Бабка в тапках• 30 апреля 2013
Во сколько лишились девственности?
Опрос навеян темой : " У кого еще не было секса в 24 "
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117377
Ну неужели все такие благоверные девственници ?
Я к таким не отношусь
Результат:
вже голосів:
332 (44.39%)
3- 16-18 лет
151 (20.19%)
4- 19- 20 лет
137 (18.32%)
2 - меньше 16
94 (12.57%)
5- 21-25 лет
22 (2.94%)
1- я еще девственница
7 (0.94%)
6- 26- 30 лет
5 (0.67%)
7- 31 и старше
КликОЛЬКА• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Девоньки бестыдници , тема в топе
автор ,поздравляю
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
это не ужас, это фотошоп
чё то какой то неумелый фотошоп )))
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
это вам дополнение к пред-му фото
Это в смысле дополнение к Вину Дизелю или к чему? Так там мужчина видный, а тут точно... дополнение...чёрти шо ))
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
.
Это Вы своего музчинку отфотошопили на зависть одиноким целкам для сугреву?
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а это тут к чему? Девушка, с Вами всё в порядке?
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А мне было приятно даже . Он сверху ,я обнимаю его ногами за талию и ласкаю ноготками спину. Ему понравилось. Он меня 2 месяца уламывал.
Мой со мной 1,5 года за ручку ходил! А ведь сам уже далеко не девственником был - 20лет было парню! Половую жизнь начал в 14! Но ждал - уважал меня! Этим и покорил! И я в 16 дала согласие! )) Хотя вру, какое согласие - само собой все получилось в пылу жарких страстей петтинга! Боли вообще не было ни грамма! Как и крови - ни капли! Я вообще не поняла: ’Было или не было’!?! В смысле лишилась таки ее, драгоценной или может еще нет, раз ни крови, ни боли... Первый раз - не знаешь, как все это точно происходит... Но мне оч. понравилось прям с первого разу! Хоть и не кончила. Зато потом, через минут 20, настигла боль! Не жуткая, а такая, тянучая... Но это совсем не страшно, и очень даже стоит того! (уточняю, для тех кому предстоит!)
Я не в теме• 30 апреля 2013
йок-макарек! глянула на часы - сутки не сплю уже, фсё, отъезжаю.........
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну мне уже 18 было. Долго ждать не пришлось
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Таки пора. Я тоже тухну. Еще 10 мин и в отбой.
УраганнаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
В самом подходящем возрасте, в шышнадцать лет :) ну такая физиологическая особенность была, зато отлично разбурили, до сих пор не зарастает :)))))))))))))))))))))))))))

Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Жаль мужчинчики сегодня к нам не зашли , было бы веселее
Мужчинки хропят уже давно. Так, что все выключаем компы, идём разбудим и чпокнем своих любимых, а потом спать, спать, а то уж и утро скоро ))))
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Точно. Спокойной ночи милые. Повеселились и ладно. До завтра
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013
Автор, спасибо отвлекли. Наблюдение; хочешь легкого общения - ищи вагинально- орально и пр. темки. Народ реально веселится. А то зайдешь - а там блин... то диагноз поставят, то в отсутствии литературного вкуса обвинят, то на тему психологии с умным видом ЦУ дают. Мне этого и на работе хватает. Спасибо, повеселили.
Зяблик протестант• 30 апреля 2013
А мне ’мой первый’ утром сказал: ’ты так кричала, как будто девственности лишалась’
Вот такой поц! Первая ночь и первый парень - были дерьмовыми. Я думаю у большего процента девушек, первая ночь была ужасной. И зачем я такому придурку дала?
Любовь...которая длилась всего 2 месяца
Зяблик протестант• 30 апреля 2013
Мне не было еще 16, а ему уже 20!!! Тогда он мне казался взрослым
Зяблик протестант• 30 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Моей подруге 25 через 2 месяца.
У нее никого не было.
Хочется, но не с кем.
С кем-попало - противно, а никого норм. нет.
Встречалась максимум месяц.
У нее никого не было.
Хочется, но не с кем.
Встречалась максимум месяц.
А у меня есть подруга, ей уже 31 и она до сих пор девственница!!!!!!!!!!! Вот как бывает!
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Любовь...которая длилась всего 2 месяца
И у меня точно так по возрасту. Мне 16 - ему 20. Но все наоборот - очень хорошо! Я думала, у большинства так! И только некоторым не везет с мужчиной! Но начитавшись тут разного, поняла, что скорее всего вы правы! Очень сочувствую такому первому опыту! Иногда приходят мысли, чтоб только моя дочь попозже к этому пришла! Чтоб только ей повезло с парнем! Ведь детям свой опыт и выводы не передашь погонять!...
Зяблик протестант• 30 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
ответ 26-30 и 31 и более----это ппц

ЕЩЕ КАКОЙ!!!
Каменная Фрося• 30 апреля 2013
Первый раз у меня был в 15 лет, все было замечательно и совсем не больно. Очень романтические воспоминания, хотя любви там не было, но была большая привязанность и страсть. Отдохнула в санатории такскаать))
Дон Пэдро• 30 апреля 2013
Боже , я в 21 , ждала ЛЮБОФ ))) , да и никто не нравился , а вот ухожеров было мама-родная ))) . . . .если бы в 16 встретила того в кого влюбилась - было бы в 16 )
при том посторонние люди были уверенны , что я так сказать очень распущенна ))) и не прочь *погулять* . . для моего , тогда еще будущего мужа это был шок , что я была еще девственницей .
Мамаша в бигудях• 30 апреля 2013
а что считать как ПЕРВЫЙ раз
когда таки 1 раз в жизни? или когда кровь?
у меня между этими событиями 1,5 года разницы...