Баба-царьлебедь• 11 октября 2015
Бронхит до года.Что Вам назначали врачи.
Бронхит до года.Что Вам назначали врачи. 6 месяцев, поставили диагноз бронхит. Один врач лечение не назначила, отправила на госпитализацию. В приёмном отделении назначили флавамед и массаж (который делать должна я сама). До завтра в отделении только медсёстры, вцелом по больнице дежурит невропатолог, педиатр только в приёмном. Анализы в норме, температура в норме. Я от госпитализации отказалась, завтра буду показывать ребёнка др врачам, ещё надо найти.
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы лечились, что вам назначали, как быстро помогло. Всем спасибо.
неДоЖиру• 11 октября 2015
У нас на зиннат была жуткая аллергия,правда нам было тогда года три,когда сынок был маленьким и болел бронхитом часто компресс делала с эуфилилином и еще чемто,не помню уже,давно это было, и обматывала теплым платком,принимали противоаллергическое и отхаркивающее ,в больнице ни разу с бронхитом не лежали.
Пацака-задирака• 11 октября 2015
У нас в 10 мес. был бронхит. Прописали ингаляции физ.раствор + беродуал и физ.раствор + лазолван. По две каждой утром и вечером. От кашля - сироп. Температуры у нас не было.
Баба-царьлебедь
• 11 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
а какой сироп
Цветов Мне срочно• 12 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Сын болел в 5 мес. Врач побоялась домой назначать такие ингаляции. От них тоже бывают разные реакции. Только под наблюдением врача.
Пацака-задирака• 12 октября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а какой сироп
Эреспал 2,5 мл 2 раза в день