ДОЧКЕ СКОРО В САД. ВЫБОР ЗИМНИХ САПОГ ПАДАЕТ НА ДЕМАРЫ ( ТУ ЗИМУ НОСИЛИ- ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА) СЕЙЧАС СОМНЕНИЯ, А КАК ИХ В САДУ БУДУТ ОДЕВАТЬ, ТАМ НЕТ ЗАМКА, ЭТО НЕ СОВСЕМ ПРОСТО. А ДЕТОК В ГРУПЕ МНОГОЮ
КТО РАБОТАЕТ В САДУ, ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕМАРЫ МОЖНО ИЛИ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, КУПИТЬ САПОГ С ЗАМКОМ? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Витаминка:)• 04 августа 2012
Я за Демары!Мальчику то, что нужно!зима прошлая была слякотная, сапоги кожа+цигейка не выдерживали, а Демары были в самый раз!Носили теплый носок в сапог при температуре -20 и ноги теплые.Насчет ортопедичности стельки в зимних сапогах не заморачиваюсь, буду покупать на зиму снова Демарчики, но уже на липучке.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляпат
ну) я не ортопед)) вам виднее. Знаю только, что стелька демаров антианатомична, вес и обьем слишком большие, под пяткой провалы и картонные перегородки. Нуу. про рыбий мех уже и говорить не стоит (т.е. сырте низкосорное и заявленному не соответствует). Не заню ничего по поводу ’всей обуви’, ’98 %’ и подобных общих умоизмышлений. У меня такой статистики нет. Я привыкла покупать обувь у производителей, дорожащих своей репутацией. Где к каждой паре) почти что паспорт прилагается (коламбики, экки, тимберы и т.д). Из опыта скажу - выходит дешевле демаров по цене
не вводите людей в заблуждение если сами не заглядывали во внутрь демаров! там нет картонных перегородок...и они не тяжелые совсем.
в том же камике такие же под стелькой ячеистые перегородки из резины.И по такой цене ни каламбия ни Экко и т.д. вам даже по большим расспродажам не получится..только за доставку заплатите столько же за вес. Или докажите нам и сделайте расчет где Вы по такой цене их покупаете,с ссылками на сайт,расчетом веса и услугами посредника.Будем все Вам благодарны))
У моего ребенка в зимних Демарах ножки всю зиму теплые были. Вес сапожек 400г. Они легкие в отличии от кожаных. Теплые и не промокают.На эту зиму у нас тоже Демары,но размер больше. Сама занимаюсь продажей этих сапожек несколько лет, никто не жаловался на них. Специально только что вынула стельку. Никакого картона там нет и быть не может. Мой поставщик сам возит их из Польши. По цене они намного ниже Экко,Коламбии, Суперфитов и т.п
Правильно выбрать размер-это самое главное. Поставьте ребенка на листик бумаги,обведите ножку и померяйте расстояние от нижней и верхней точки. Это будет размер стопы. Запас у зимней обуви 1-1,5см. У Демаров очень много моделей, поэтому можно выбрать ту,которая подойдет по объему, по подъему, цвету. Мы тоже ходим в садик. Демары легко обуваются самим ребенком. В зимней обуви ребенок проводит меньше времени,чем в летней или демисезонной, т.к меньше находится на улице. Если нужна ортопедическая обувь, то есть специальные магазины и фирмы,выпускающие ее. Летняя от 400-500 грн и выше, зимняя еще дороже. Можно ортопедическую стельку купить. У нас летняя ортопедическая-босоножки. В них разрешают в садике ходить вместо тапочек и по улице летом бегали. А зимой проверенные Демары будем носить.
Каждый остается при своем мнении, прошу тапками не кидать.
Аноним• 20 сентября 2012
реклама двигатель торговли...
было бы странно елси бы продавая их вы бы сказали, что они таки да не очень хорошего качества...
Начинаеться рассказки - какие они супер-дрюпер клевые...