В Днепродзержинске выловили тело двухлетнего малыша упавшего в открытый канализационный люк 28 апреля.Возбужденно уголовное дело,грозит от двух до пяти лет лишения свободы.
Люди,я в шоке мягко говоря.В какой стране мы живем.Вчера весь день следила за новостями,до сих пор не могу прийти в себя.
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!
Люди,я в шоке мягко говоря.В какой стране мы живем.Вчера весь день следила за новостями,до сих пор не могу прийти в себя.
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!
Безберлоги.ру• 30 апреля 2013
Это ужас! Я не могу смотреть эти новости... Ужасы показывают, мусолят эти темы, а как и кого за это наказывают??? Да собственно говоря - никак!
Каяспер• 30 апреля 2013
Да в Днепродзержинске при власти быдло тупое. Этот люк стоял открытым целую вечность!!! В городе нет ни одной нормальной клумбы! Урну на улице не найти! За зиму ни разу снегоуборочной машины не увидела! Канализационные стоки города нормально не функционируют, в случае сильного дождя центр города - огромная лужа! Такой бесхозяйственности ни в одном городе не видела.
Еще смотрела интервью комунальщиков - так они утверждают что папаша был в дрызг пьяным и сам его туда толкнул, типа это убийство! Суки! даже если папа выпил две бутылки пива на прогулки с сыном, это не гооврит что он был пьяным. И я очень сомневаюсь видя его интервью - что он мог сам ребенка толкнуть ((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу