Разведка Маша• 11 октября 2015
Как убрать страх,не могу идти возле дороги.Меня прямо трусит,что это?
Может какая молитва или заговор.Помогите.
Папина дочка• 11 октября 2015
По тротуару или по обочине?
Я вот стараюсь как можно скорее с обочины на тротуар сойти, и еще больших фур с прицепом побаиваюсь.
Ежик Хрюха• 11 октября 2015
Во-первых, нечего там и ходить.
Во-вторых, от фобий помогают психологи, а не молитвы.
Разведка Маша
• 12 октября 2015
Ответ дляlianchik7
Я Вас понимаю!!!
Меня в один день переклинило - не могу ехать в метро на эскалаторе (((
В Киеве без метро тяжко ((
Как пороблено (((
В Киеве без метро тяжко ((
Как пороблено (((
О!Метро- это классика фобий.Меня тоже иногда в метро переклинивает,так я на маршрутках езжу.