Мастер Пис• 11 октября 2015

А в чем нынче на свадьбы ходят?

Пригласили на свадьбу в середине ноября.
Накидайте идей платьев. Вдруг у меня в шкафу уже висит. Или вдохновлюсь на покупку
Я - невысокая блондинка с не идеальной фигурой и с серыми сапожками в наличии (или в туфлях идти?)
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2015
Удалено администрацией...

Новопоштинская• 11 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...

не факт
автор Мастер Пис • 11 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...

Спасибо, добрая фея, за совет. Не там, и не ’с кем-то’, но дома и с любимым - да, буду. Для этого мне платье не нужно.
По теме совет дашь?
Исправлялочка• 11 октября 2015
Я давно не покупаю одежду под какое то событие,главное иметь в гардеробе маленькое черное (красное,синее и т.д.) платье,классические туфли или сапожки,сверху -кардиган,жакет,шубка-по погоде,и вы будете уместно смотреться на любом мероприятии!
Смешнюча• 11 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
вам в другую тем про вонючии пальцы в жо....е https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1174279#ans...
Плюшевая дыба• 11 октября 2015
я брала выпускное платье у подружки. хотелось быть нарядной) многие были в шифоновых платьях. но было тепло. сейчас даже не представляю, что надела бы.
автор Мастер Пис • 11 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка

Да, вы правы. Я просто в раздумиях, то что есть у меня подходит ли ’по случаю’. Особенно ввиду погоды. Есть любимое, но оно не ’праздничное’.

Чижик Пижик• 11 октября 2015
Автор,а какие у вас параметры?
автор Мастер Пис • 11 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Автор,а какие у вас параметры?

Рост - 158. Где-то так