Зяблик протестант• 11 октября 2015
Возврат Lamoda
Девочки, кто делал возврат на Ламоде? Как я поняла, надо заполнить форму возврата и отравить по Укрпочте? А деньги они быстро возвращают, нет проблем?
Вишнёвая Леди• 11 октября 2015
у меня проблем не было, но возвращали долго, в течении месяца где-то, не больше, тем же почтовым переводом
Зяблик протестант
• 12 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас у них выбирает либо на карту Привата либо на почту, не знаю правда как раньше было