Печенюшка• 11 октября 2015
На каком сайте заказать по акции трусики на девочку 10-12 лет?
Картерс, чилрен плейс и тд
гесейчас больше скидки и лучше качество?
Печенюшка
• 11 октября 2015
Ответ дляdar1988
толлько размеры на 1-2 года остались
на ош кош есть размерчики)
вот только какой нужен? 10или12? попа маленькая
Печенюшка
• 11 октября 2015
Ответ дляGaben
Джордж!
цена заманчивая. а как качество? они высокие получаются?
Печенюшка
• 11 октября 2015
Ответ дляповаренок
На Джордже брала недавно. Взяла на 11_12 лет, думала на рост 146 будут ок. А они на мои 100 см в бедрах отлично сели)))) куда там на дочку!
не плохо))
а можете сбросить ссылочку,какие именно брали? и как качество?
Печенюшка
• 11 октября 2015
Ответ дляGaben
Цена хорошая,качество тоже,постоянно своим покупаю,не высокие,средние модели.
а на рост 152. попа маленькая, какой размер взять?
Печенюшка
• 11 октября 2015
Ответ дляdar1988
вот размерна сетка,там есть разный объем бедер и рост-соответственно и размер подобрать можно.Если решите-приходите,есть компания .
а шип есть?
Бесбардак• 14 октября 2015
Я тоже заказываю C&A у них биохлопок есть такой мягусинький, всегда заказываю на сезонных распродажах и носочки и трусики, качество изумительное, износоустойчивые. Заказываю тут .