Ищу сапожки, можно натуральные или кожзам,иск замш.Главное что бы моделька такая была))
Может кто знает где можно их купить?размер 38-38(25-25.5 см)
Аноним• 02 августа 2012
ничего не поняла.... на одном сапоге молния сзади а на другом сбоку? Или у меня косоглазие....
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
ой насмешили
Аноним• 02 августа 2012
Сапожки украинские. У меня зимняя модель (те, что слева). Очень красиво на ноге сидят)))
Ivanna_Dorosh• 02 августа 2012
я тоже видела многих у себя в городе в таких уже 2 зимы подряд ходили, прошла мода уже на них :-)
Ответ дляbolbatvl
вот они в наличии
СПС ОГРОМНОЕ)))))))))))))))))