Капитанша• 30 апреля 2013
Помогите. Инвалидная коляска на прокат
Женщина с ДЦП поломала коленный сустав,завтра операция,И так еле передвигалась на двух тростях,После операции ходить не сможет какое то время.Просим помощи,может кто-то даст на временное пользование,денег на покупку нет,или на прокат аренду за недорого.По Киеву сможем подъехать забрать.Надеюсь на ваше понимание.Целостность гарантируем.Надеемся на Ваше небезразличие.
Капитанша
• 30 апреля 2013
Спасибо.Но на фирмах просят 100 процентов залога,всю стоимость.Проблема только в этом.Надеюсь на доверие.
Капитанша
• 30 апреля 2013
Ответ дляпухкая галина
а сколько весит женщина
Маленькая,до 50 кг.Низкого роста,где-то 150+-,Попа маленькая,думаю даже детская-подростковая могла б подойти.Но не принципиально,хотя б что б по дому до туалета доехать.Муж у нее инвалид детства,рук по кисти нет,и ног по щиколотку,донести не сможет.В общем нашли они один-другого.Вот такиая ситуация.Как Вы понимаете,оба инвалида,пенсионера.Деньги сейчас уходят на операцию и прочие необходимости,поэтому залог проблематично отдать,тем более залог обычно даже больше,чем новая коляска стоит.
Капитанша
• 04 мая 2013
Ответ дляMrsProf
попробуйте обратиться в соцзащиту, свекровь там для своей матери коляску получала, мне для ребенка выдали
Это,как через Совбез?