Кукусик• 30 апреля 2013

Завтра муж собирается на природу с друзьями. не хочу с ними

естественно, мне надо идти. но я не хочу. во-первых, их будет человек 10, а мы изначально договаривалить, что 2-3 кроме нас. Во-вторых, некоторые напиваются в хлам. В третьих, они все курящие. а я этого не тьерплю. к тому же не хочу, чтобы мой ребенок 2 годика это все наблюдал. как поступить? или как вежливо отказаться?
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Скажите, что голова болит.

Подумывающая• 30 апреля 2013
такая же фигня))))
пойдемте вместе гулять
Льва• 30 апреля 2013
нет,не еду.
К чему тут вежливость? Сколько ума надо,чтобы пригласить женщину с ребенком на попойку?
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
такая же фигня))))
пойдемте вместе гулять
пойдемте))
Подумывающая• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
нет,не еду.
так он скажет, что в этот раз - все будет ок))))
а потом как всегда- ну чего ты дуешься?))))
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
ну да, он уже так и сказал
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
не знаю таких слов Ну и пусть говорит. Если ему начхать на мнение жены- почему ей должно быть не безразлично? Детям не место в пьяной компании,особенно ан природе
inna_13• 30 апреля 2013
странный у вас муж, что ему друзья, дороже семьи?
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да я и сама не пью и не курю. хотелось бы шашлычка, конечно. но не в такой компании...жесть! а теперь он не может отказаться, с ними по-любому пойдет. буду дома сама куковать. обидно

автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляinna_13
наверное
Подумывающая• 30 апреля 2013
Понятное дела, что он завтра не пойдет с Вами на карусельки. это же майовка - и надо на природу
но можно ведь учитывать пожелания всех)))
но тут такое не канает
просто многие друзья без жен и тем более детей. у них свобода) а муж как на привязи - и ему хочется оторватся))
Martaa• 30 апреля 2013
просто не идите. Вы у себя одна, зачем портить себе-любимой выходной? А если и правда в этот раз все будет ок - ну что же, очень хорошо, может быть в следующий раз измените свое мнение.
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
но тут такое не канает
согласна... ну а мне тоже хотелось бы на природу, но нет с кем.. друзья все у него без детей. то понятно, что я там лишняя.
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Вам обидно за себя, но Вы боитесь обидеть мужа,потому хотите вежливо отказать...У меня не вяжется логика.
Моему мужу уже немного за 30, у него уже нет в хлам пьяных друзей, все меру знают. Но в любом случае отказаться всегда можно,было бы желание
Подумывающая• 30 апреля 2013
Ха - у нас еще круче))))
жена одного друга - сейчас на посту - и не ест мясо. и запретила всем есть мясо - и ехать на шашлык. не хочет видеть как мы едим шашлык!!! Вот так -то
бредятина полная)))
все друзья в замешательстве))
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляMartaa
праздник испорчен в любом случае. или их терпеть, или дома страдать
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
но тут такое не канает
СБ, что такие индивидуумы мне не попадаются.
Это реально так? Майевка на природе,на карусельки с ребенком- не комильфо?
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Ха - у нас еще круче))))
бредятина полная)))
все друзья в замешательстве))
у нее пост - так пусть и не ест.
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
а чего дома-то страдать? Ну умеют наши женщины себе геморрой придумать.
праздник,ребенку 2 года- да тусите весь день в городе!

автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну моему 26, у него есть такие друзья, они ведь еще одинокие и гулящие. А если откажу - буду виновата и обидится на меня, что я даже пойти на 1 мая с ними не хочу.
Подумывающая• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
у нее пост - так пусть и не ест.
та тут такая полемика началась- и мужа не отпускает)) и нам говорит чтобы не собирались)) полная пила)))) и вынесла мозги
так вот если все таки получится собраться - я не представляю, что будет на природе
это ж ни какого отдыха - тить мать
ну и нафих насиловать себя
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
дак у меня каждый день так проходит, надоело уже! всегда одна. ни подруг, никого!!
Подумывающая• 30 апреля 2013
извините - что я вклинилась со своей головной болью)))
Подумывающая• 30 апреля 2013
Вы в каком городе?)))
Martaa• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
так если праздник уже испорчен, что уж обсуждать? ;))
Выбор всегда есть, Вы же взрослый человек, а каждый человек сам себе может сделать праздник ;))
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Вы в каком городе?)))
в Донецке...
Таша-Наташа• 30 апреля 2013
не идите да и все,не нужно выискивать какие то предлоги,скажите правду
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
а,ну в его 26 и мы тусили, но не в хлам, 18-то давно прошло.
Но я так понимаю, он у Вас лет до 50 будет такой, если уже ребенок есть,а фейерверки в попе еще играют. Я не про майевки,а про эти обиды- ’ты со мной не пошла’
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
а кто Вам доктор? Ваш муж предпочитает друзей, какой совет дать? Или просто пожаловаться? Так мы не знаем,ни Вас,ни мужа
Подумывающая• 30 апреля 2013
эх автор были бы в Киеве- забрала бы Вас)))))) и пошли бы вместе на карусельках кататься))) я бы сама не прочь бы покататься)))) и вату сладкую поесть и мороженко))))