Кукусик• 30 апреля 2013

Завтра муж собирается на природу с друзьями. не хочу с ними

естественно, мне надо идти. но я не хочу. во-первых, их будет человек 10, а мы изначально договаривалить, что 2-3 кроме нас. Во-вторых, некоторые напиваются в хлам. В третьих, они все курящие. а я этого не тьерплю. к тому же не хочу, чтобы мой ребенок 2 годика это все наблюдал. как поступить? или как вежливо отказаться?
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2013
Ага, я так тоже когда-то не пошла, а друзья такие хорошие - познакомили с какой-то шл...й, а потом все дело ’етим’ и закончилось. Жалела раньше, что не пошла..

автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это уже другое
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а кто Вам доктор? Ваш муж предпочитает друзей, какой совет дать? Или просто пожаловаться? Так мы не знаем,ни Вас,ни мужа
да, вы правы. я сама во всем виновата. надо бросать мужа и жить своей жизнью, как мне нравится. Он никогда не изменится. когда только ребенок родился, тоже бегал с друзьями, а я страдала, что бросил одну. надоело!
Подумывающая• 30 апреля 2013
Милая успокойся) Ты ведь прекрасна и есть замечательный ребеночек))) уделите себе время))))
также не забрасывай себя - я имею ввиду внешний вид!
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
он просто наглый и эгоистичный! сделает всегда только так, чтобы ему было хорошо!
taevka• 30 апреля 2013
Ваще не вижу проблемы, мне с мужем хорошо в любой компании, и друзей его люблю, хотя отрываюцца они знатно, вот скоро день пограничника, муж исчезнет на пару суток, шашлык, пьянка, сауна, боулинг... Завтра и послезавтра еду с детьми и с друзьями на природу, все пьющие и курящие, как-то меня не напрягает дым в лесу, зато я буду с мужем
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
ну, это у вас так. у меня не так.
Подумывающая• 30 апреля 2013
так делайте - чтобы и Вам было хорошо))))
Когда отвлечетесь от запиливания мужа по этому поводу- Вам легче станет. Не тратьте Вашу энергию на разрушение.
найдите себя. займитесь, увлекитесь чем-то. Может умеете что то делать красивенькое)))
понятное дело - что сейчас апатия. но ведь весна на дворике. пусть и в душе будет тепло и уютно))
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
так я его не пилю. он прекрасно знает мое мнение. и делает что хочет.

Подумывающая• 30 апреля 2013
кстати, у меня тоже нет подружек) я тоже с маленьким малышом) папаня вечно на работе
я тоже по началу пилила. а потом резко отпустила эту ситуацию
так он сам напрягся - как так - че то произошло) и стал более внимательным
Пончик Солнечный• 30 апреля 2013
Я тоже из Донецка и так же как и вы не хочу с друзьями мужа отмечать,хотя сейчас с мужем поруганные может и сам меня не возьмет
taevka• 30 апреля 2013
У меня муж пашет с утра до ночи, уделяет семье каждую свободную минутеу и я даже не представляю, как это не отпустить его к друзьям.
Мужчина вступив в брак должен растерять друзей? не пойму чета, это его друзья, которые появились задолго до жены
Подумывающая• 30 апреля 2013
не, дело не в этом. просто жена, она же мать - меняет свою жизнь. а мужья почему то редко - и гульки те же . и приходят поздно, хотя знают что нужны дома!
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
мы тож не очень ладим(
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
это ваше мнение и ситуация с вашим мужем. при чем тут я? не пойму
Подумывающая• 30 апреля 2013
Кукусик)))) не переживайте и спрячьте топорик))) мы Вам зла не желаем)))
поверьте - мы пришли с миром)))
встретьтесь с Пончиком солнечным - погуляйте.
вам нужно общение. главное не замыкайтесь
taevka• 30 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Я свою жизнь не поменяла, с подругами вижусь каждый день, раз в неделю обязательно встречаемся и висим где-то, быт совершенно не напрягает, у нас семья и каждый что-то делает, муж рано встает и готовит на всех завтрак, иногда и обед, я ужин, если он пораньше пришел, готовит он или остается во дворе и я быстренько что-то готовлю, раз в неделю он затаривает мне холодильник и морозилку, делает фарш, режет мяско для тушения, разделывает птицу, режет битки... я каждый день покупаю только водичку и мороженое. Никаких разборок по поводу готовки, уборки, стирки, нечего драть-пошли в пиццерию. Жизнь такая короткая и тратить ее на ссоры, тем более с человеком от которого рожаешь детей, с которым спишь, делишь радости и горести, глупо блин.
taevka• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Да не вопрос)
Автор, муж у Вас козел, ему семья не нужна, он променял ее на друзей, после праздников срочно подавайте на развод, не губите свою жизнь, найдете нормального мужика, если повезет то сироту и без друзей, так нормально?
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
ну Тань,это ты такая) А есть люди, которых вообще мучает,что кто-то будет отдыхать,а она будет мучаться с ребенком
Если в компании действительно пьяные в хлам- неча там детям делать,ИМХО. Недовольная жизнью мама будет искать повода для скандала, и пока она будет озабочена всем и ничем одновременно- дите могу случайно ударить/уронить. Пикник-костер-шашлыки-острые предметы

Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Да не вопрос)
и без свекрови!
taevka• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
и без свекрови!
Ну сирота кагбэ, автоматом без свекрови
Подумывающая• 30 апреля 2013
Девчата, сейчас человек очень остро воспринимает информацию. и принимает на свой счет и винит себя
ей морально трудно и тяжело
мужчинам в этом плане проще. а мы в декрете - не можем полноценно общаться, и делать по своему желанию
taevka• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Насть, муж у меня умеет выбирать, нашел себе прекрасную жену и друзья у него такие же, верные, надежные... ну любят иногда гульнут и повисеть, как без этого
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
так и я о том же) По Сеньке и шапка
У моего лет до 22-23 в друзьях числились все, с кем дружили с горшка. Потом отсеялись многие. Сейчас есть самые лучшие, адекатные ребята-как женатые,так и не очень
Есть бывшие друзья, которые все еще покуривают травку и весь смысл их жизни- тусануть так,что небу жарко было. Причем желательно не меньше 2-3р/неделю. Но почему-то мой с ними не зависает
автор Кукусик • 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Да не вопрос)
ну, я вас поняла. вы как танк - прете свое. люди же разные. мужья разные. и я не подарочек бываю. это я понимаю прекрасно. но надо как-то находить общий язык. я пытаюсь. и муж ходит гулять - я ему вообще не говорю ничего. я даже рада иногда, что он развеется. но если 1 мая... то можно было по-другому решить. без алкашей, хотябы вот и спрашиваю, как отказаться вежливо.
naline• 30 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Да не вопрос)

ПРАВИЛЬНО!!!КОЗЕЛ

проблема высосанная с пальца как по мне