40каградусная• 30 апреля 2013
Паска в мультиварке
Девочки, уже много рецептов есть вкусных куличей. У меня вопрос - кто-то пробовал делать их в мультиварке. И можно ли в мультю ставить бумажные формочки для Пасок. Поделитесь рекомендациями.
40каградусная
• 30 апреля 2013
Вот и я смотрю - везде в рецептах в интернете огромные. Такую не хочу. Хочу маленькие сделать. Спасибо за ответ.
40каградусная
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Ой, спасибо. Я вроде просматривала темки, а этой не видела.
Мама Карло• 30 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Паска
Да поэтому у Вас мозгов и нет, что постоянно о стену головой бьетесь)))
Все правильно, ПасХа - праздник, пасКа - выпечка.
Вот для таких грамотных как Вы статья в вики