Пирожкиня• 30 апреля 2013

Как часто Вы разрешаете своим детям конфеты?

keteket• 30 апреля 2013
Ой это наша больная тема:)) Едят каждый день разные ( жевательные, смоктательные ну и в фаворе шоколад!) правда только псле плотного принятия пищи:))

dyachenko• 30 апреля 2013
В сладостях ограничиваю, но если просит конфету, то не больше двух в день. Сам не берет конфеты спрашивает разрешения.
Рассказница• 30 апреля 2013
Никогда, сыну 1,8 стараюсь выкроить время испечь вкусняшки, готовлю молочный кисель со снежками, конфеты дома делаю, очень просто и полезно.
bysinka• 30 апреля 2013
вообще не даю
bon-bon• 30 апреля 2013
Едят каждый день. Но покупаю дорогие шоколадные
Inna Medvetska• 30 апреля 2013
в нас тільки шоколадні і дорогі і не більше 2 шт. на день, доні майже 5 років.
Липка-прилипка• 30 апреля 2013
Сыну 3 года. раз в месяц могу дать пол киндера. В садике, могут на день рождения ’барни’ принести, но это бисквит. Или на детском дне рождении 1 конфету, но это редко. Домой не покупаем конфеты, поэтому он не фанатеет этим. Да и диатезы были до 2 лет.
А вообще смотря какой возраст у Вашего ребёнка. Но увлекаться не надо ни детям, ни взрослым, хотя сладкое все любят) Это моё мнение!

Annavera• 30 апреля 2013
Нам 4,5. Лимит 1 конфета в день, но не каждый день вспоминает о них. До 3х лет совсем не ели.
Ля-ля-ля• 30 апреля 2013
не запрещаем, на кухне стоит вазочка с конфетами, да она как то и не очень нападает на них, может скушать штуки 3-4 в день, нам 3 года
Бабульция• 30 апреля 2013
Ответ дляbysinka
вообще не даю
бедные дети(((
Вечно недо...• 30 апреля 2013
не даю
Редисочка• 30 апреля 2013
расскажу по опыту старшего. Ему конфеты начали давать по чуть-чуть с 4-х лет (так как был очень сильный атопический дерматит с 5 месяцев). Вылилось это в то, что сейчас он все свои деньги (ему 12.5 лет) спускает на кофеты.
Я уже про сахарный диабет и рассказывала и показывала в инете кучу ифны. Хватает ужасов на день-два и опять горы фантиков
Дафна• 30 апреля 2013
Ответ дляБабульция
бедные дети(((
ой, да прям бедные)))
Очень добрый аноним• 30 апреля 2013
Ответ дляДафна
ой, да прям бедные)))
вот не говорите! прям без конфет - не детство, а одни страдания!

киндеры разрешаю - когда кто-то в подарок приносит
в новый год всякие сладдкие подарки появляются из ниоткуда - тоже по 1-2 в день разрешаю
в школе-садике дни рождения устраивают - тоже угощают обычно киндерами или чем-то другим сладким
а так в целом я не то чтобы их НЕ разрешаю, я их просто не покупаю
изредка - не чаще раза в месяц - зато я умею делать домашнее мороженное, кексы пеку с шоколадом или изюмом или цукатами, летом пастилу делала из фруктов на сушилке, желе из фр.сока ...
в общем совершенно мои дети не обделены вкусностями
сегодня вот колбасу детворе сварила - только что попробовала - УДАЛАСЬ
Очень добрый аноним• 30 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а с вашей точки зрения ’нападает’ - это сколько в день?
medvedica• 30 апреля 2013
Опрос нужно было делать. Нам 5, ест почти каждый день по 1-2 шт. И леденцы, и шоколадные. Но в основном гематоген или коровку.
Каркуша Клара• 30 апреля 2013
после еды даю 1-2 р в день, если просят, если не просят не даю (увлекаемся рошен шоколадными)
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2013
я до 2- лет не давала, потом по 1-2 штучки, а на НГ праздники, когда было 2,5 годика ела без ограничений, сколько хотела, зато теперь (3,1год) безразлична к ним, дома всегда есть в вазочке различные конфеты, т.к. мы с папой сладкоежки, доченька может иногда одну взять, и то не доест. А вот если бы не разрешала, уверенна, что кушала бы. Запретный плод сладок.
oksijen3• 30 апреля 2013
дочке 2,1 , ещё ни разу конфет не давала и пока не собираюсь

Обнемашечка• 30 апреля 2013
Нам 4 года,едим каждый день. Конфеты в доме есть всегда,никогда не запрещала и не запрещаю кушать сладкое.