Зоя Жорівна• 30 апреля 2013

Кто был у ясновидящей Александры Копыловой?

Кто был на приеме у ясновидящей Александры Яковлевной Копыловой? Интересно почитть отзывы
Аноним Советчик• 30 апреля 2013
это какой-то массовый психоз, все по бабкам, по ясновидящим, весна что ли влияет?

Секс-Бомба• 30 апреля 2013
это в последнюю неделю поста обострение, не зря говрят черт искушает всех еще сильнее
Фокус-Покус• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
я тоже так думаю люди просто крышами едут
автор Зоя Жорівна • 30 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не знаете у кого какие проблемы и ЗАЧЕМ люди ищут, как вы говорите, ’бабок’, потому безсмысленно осуждать. Иногда бывает безвыходь
автор Зоя Жорівна • 30 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Крышами едут те, кто не решает свои проблемы и осуждает других, а те, кто ИЩУТ помощь - думаю..крыша на месте
Чижик Пижик• 30 апреля 2013
Особенно долго врубалась по поводу отчетства - ’Яковлевной’, вроде ’Яковлевны’ должно быть по правилам склонения падежей.
Мама Карло• 30 апреля 2013
У подруги моей очень большие проблемы со здоровьем. И это в 22 года. При чем дважды мастера спорта. Куда только не обращались никто не помог...
Чижик Пижик• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
А что вы хотите, в 22 года стать дважды мастером спорта, это ж какие нагрузки должен организм испытать !