Смурфетта• 12 октября 2015
Опять мошенники OLX 0948117304 !!!
Пытаюсь продать наш пролет, пиджак мужской, в т.ч на ОЛХ
С утра позвонил мужчинка с 0948117304, не торгуясь, согласен купить, говорит давайте номер карты.
Я в это время собираюсь с ребенком на улицу, т.е занята. Пытаюсь ему предложить наложку чтоб примерил. Нет, мне так подходит.
Диктую номер карты и ФИО, договариваемся что после оплаты сбросит номер отделения НП.
Оплаты нет и смс нет. После обеда решаю проверить номер в интернете, а таааамммм мама дорогая...
На карте 10 грн, кредитный лимит 0, карту заблокировала.
Девочки, как еще подстраховаться?)
Танюшушечка• 12 октября 2015
Не переживайте. С номером карты и фио ничего они не сделают. Они обычно еще звонят и представляются сотрудниками Приватбанка. Говорят, что на карту поступил платеж, но они по каким-то причинам не могут зачислить его на Вашу карту. Предлагают подойти к терминалу и сделать то, что они скажут. Вот этого делать уже нельзя. И называть CVV код или пин-код тоже нельзя ни в коем случае. Их много на ОЛХ промышляет. Не волнуйтесь.
Смурфетта
• 12 октября 2015
Спасибо :)
Столько раз читала про это, даже про этот номер, а как коснулось...)
Смурфетта
• 12 октября 2015
Ответ дляledial
Ооо...этот козляра меня тоже хотел кидануть,вовремя прогуглила..отморозилась.Так он мне таких матов в смс прислал.
Ой начиталась что матами кроет((( вот козлина..
Ответ дляОднозначно
Да...я тут про него тему создавала,буквально недавно.Неуспела объявление на ОЛХ добавить,через 5 минут звонок,ни вопросов,ничего...мне срочно нужно купить.Я ему сказала что номер карты вышлю смс-кой...потом погуглила,а на него информации...звонил ещё раза 3,потом написал что думает обо мне)))Придурок.
Смурфетта
• 12 октября 2015
Ооооо работают по схеме
Только что звонили с днепропетровского номера, на номер который на ОЛХ..
отморозилась
Смурфетта
• 12 октября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Дарьян Давид, 094-8117304, г. Винница Также он может позвонить со следующих номеров: 056-7674926, 094-9679836, 094-8117046, 067-369129, 094-9458736, 0948117304, 0564430798, 0567673286 ...
Да, звонили уже вот с этого номера +380567674926
Блин.. Ну капец какойто
Неужели нет управы..
Смурфетта
• 12 октября 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
А вцы что, уже все данные ему назвали???
Номер карты и фио...
Второй раз звонили, не беру трубку