Леди Г• 02 августа 2012

Как укрепить свои ресницы.

Посоветуйте чем укрепить свои ресницы. Очень сильно выпадают и слабые.

6apakyga• 02 августа 2012
задайте вопрос гуглу, он Вам даст множество советов, буквально вчера искала

Ivanna_Dorosh• 02 августа 2012
мне карепрост помог идеально
кращу тушью каждого дня и решила что-то попробовать для ухода за ресничками и даже потом не поверила, что кроме укрепения еще и выросил шикарно просто!
так что от всего сердца вам рекомендую
Аноним• 02 августа 2012
смазывать репейным маслом
а сейчас я купила сыворотку для роста ресниц в тианде - посмотрю как будет
--Елена--• 03 августа 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
мне карепрост помог идеально
так что от всего сердца вам рекомендую
Простите ,может глупый вопрос ,но на сайте цены в 100 грн плаают,Вы какой брали?Чем отличаються?
автор Леди Г • 03 августа 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
мне карепрост помог идеально
так что от всего сердца вам рекомендую
а где его купить лучше и сколько стоит преблизительно?
Vfndtqrf• 03 августа 2012
прочитайте и отзывы про него,
Vfndtqrf• 03 августа 2012
особенно то что часто (так как он гормональны) волоски начинают рости вокруг глаз

Аноним• 03 августа 2012
цементом
jammm• 03 августа 2012
Касторовое масло. Можно налить в чистый тюбик от туши для ресниц - так удобнее наносить на ресницы.
Ivanna_Dorosh• 03 августа 2012
Ответ дляtanysha76
я здесь у девченок покупала
а репейное масло вообще не помогло, только реснички жирными стали и невозможно наносить тушь, пока не отмоешь ресницы
Ivanna_Dorosh• 03 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
я брала первый раз за 250грн, через три месяца уже цена упала до 175 (девочка начала крупным оптом их привозить, потому говорит, что может дешевле продавать), я уже двум подругам брала у нее за 175грн, ресницы мои такие длинные стали, сто просто закачаешся :-) я такая счастливая, що не могу передать! раньше надо было много раз тушь наносить, а сейчас раз-два и все, даже тенями стала редко красить, потому что и так глаза выразительные, так что супер! Мне намного быстрее и проще теперь стало макияж делать
Ivanna_Dorosh• 03 августа 2012
Ответ дляVfndtqrf
надо просто правильно пользоватся, наносить аккуратно, а не лить его вокруг всего глаза, чтоб результат быстрее был
никакие волоски не стали расти, я уже 5 месяцев пользуюсь
Ivanna_Dorosh• 03 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693596.html
вот мой продавец :-)
автор Леди Г • 04 августа 2012
спасибки девченки