1.Шорты пляжные на молнии и шнурке, р. М, 100% полиестр. Замеры: ПО талии 40 см, длина 24 см, ПО бедер 48 см, посадка впереди 24 см, сзади 29 см. Без дефектов.
2. Демисезонная куртка Nike, размер М, UK 10/12. На тонком утеплителе, одевается через голову, 3 кармана (2 на молнии,1 на липучке). Замеры: плечи 38 см, рукав 65 см, длина 61 см, ПО груди 54 см.
3.Футболка-боди, цвет-белый. Спинка -вискоза, впереди- полупрозрачная в полоску. Состояние новой, только примеряна. Пр-во Турция.
4.Теплый свитер на возраст 4 года (102 см рост ), воротник стойка.Состав: 80 % шерсть, 20 % нейлон. Замеры: ПО груди 33 см, рукав 31 см, плечи 34 см, длина 42 см, воротник 6 см.
5.Легкие укороченные брюки-алладины с заниженным шаговым швом, цвет-темно-синий, материал- вискоза. Замеры: ПО талии 30 см, шаговый шов 62 см, длина 93 см, ПО бедер 54 см.
Пишите,пожалуйста, в личку.
Смотрите объявления