курасаны• 2 часа назад

А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец

Сегодня заявила, что право на агрессию священное право государства.
Добра всем!• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Так он ее просто опустил, потому что она вообще несёт не пойми что, он вопрос задал , а она 20 минут с умным видом монолог сама с собой ведет
Она уже не первый раз так на их эфирах отвечает.
Только раньше комменты были негативные к гостье, а сейчас наоборот. Определенно боты.

Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Первый год у нас очереди в военкомат стояли. А сейчас все поняли, для кого война, для кого мать родная. А вы удивляетесь что Латынина мнение поменяла.
Я не удивляюсь. Она россиянка и этим все сказано. Просто в ее тусовке было модно путина осуждать. А потом поступило предложение поинтереснее и она стала его облизывать.
Как очереди в военкомат или их отсутствие меняет то кем и для чего эта война была начата? Вы знаете во вторую мировую тоже люди воевали с заград отрядами за спиной. Хотя вроде как за родину воевали. И что это меняет? Гитлер от этого становится классным пацаном?
Замороженная селедка• 1 час назад
Да плевать на нее, своей дичи хватает. Вот потужного сегодня слушала : поїхали на деякий час ( про чоловіків) і чомусь не повернулись, а на них в ЗСУ чекають.
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Меняет не то, кем она начата. А то, за что воюем. В 22м за то чтоб не быть как раша, чтоб не быть под ней. А сейчас мечтают сбежать из страны, потому что стали похлеще раши.
lilul990• 1 час назад
Ответ длякурасаны
А в интервью с Арестовичем она негодует от того, что мол украинцы подорвали генерала Чуйко. Мол это противоречит западной рыцарской традиции войны. Вы это слышали? А когда ракетами Россия лупит по мирным жителям спрашивает Арестович, это можно? Она говорит что ну ракетами да, можно, это ж война. Но в тылу убивать генералов нельзя
Что это за рыцарская традиция, где она о ней прочитала . И вот это священное право государства на агрессию - это откуда, может кто подскажет из какого это права ? Она же добавляет слово ’священное’? Значит вряд-ли в международном следует искать такие нормы, может в ее Библии гдето записано?
Имхо, она сошла с ума
Тут убивайте, тут не убивайте. А яка різниця де рос генерала убить?
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Те кто мечтают сбежать никогда н стояли в очереди в военкоматах, не сочиняйте. Они все это время надеялись что как-то да будет, а сейчас просто боятся что и до них дело дойдёт.
lilul990• 1 час назад
Росіян імперіалістів тригерять наглі вбивства в центрі Москви дуже сильно. Це збиває ореол з їхніх спецслужб. Підірвати в машині десь за мкадом це норм
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
Наверно согласно рыцарской традиции россияне расстреливали украинцев которые выходили из Дебальцевского котла якобы под офицерское слово русских. По рыцарски это убивать спящих в своих квартирах украинцев, а когда российскому генералу днюху испортили это как то не по рыцарски.
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляlilul990
В телу нельзя, ведь там прицепом мирные. Но и у нас же мирные везде. Но все равно это противоречит западной рыцарской традиции по ее мнению)). Есть ещё и восточная , наверное куда Россия относится, вот им , восточным рыцарям видимо можно

Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Послушайте Арти Грина например. Он не просто в военкомате стоял, а с другой страны ехал
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Как она вообще такие нелепые доводы может приводить? И сидит с умным видом возмущается)
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
А теперь зовет за рашу воевать?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
А теперь зовет за рашу воевать?
Нет, рассказывает кто ее не заканчтвает и почему
автор курасаны • 1 час назад
Я думаю, что она поняла, что ей на этой теме типа защиты украинцев, с оглядкой правда, не выплыть и не отмазаться. Она не хочет сложностей и перебежала назад, потому что Украина-плохая жертва, жертву из себя корчит. Она несколько раз Арестовичу повтрила, Алексей давайте не будем рассуждать в плоскости ’жертва-агрессор’
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ужас. Баба Яга.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем рассказывать, без него все новости смотрят, как выходит путин и говорит: тут Украина предложила прекратить взаимные удары, но мы не согласны, потому что нам это невыгодно. И вообще мы добьемся целей СВО и Киев их и Одесса их. Что мне нового какой то Арти хочет рассказать?
df364tye3• 1 час назад
очень не простая, знаковая личность ,,,
семьей давних времен связанная с пятым управлением кгб ссср бобковым ,,,
как и кисилев евгений и много кто еще ,,,
очень не простая , давняя ,,,
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Мне кажется, что не добьются. Как то плохо сильно у них идет
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
очень не простая, знаковая личность ,,,
очень не простая , давняя ,,,
Да она никакая. Арестович на ее фоне пророк

Дуболом• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Что значит ’тоже’ с заград отрядами воевали? Вы хотите сказать, что наши защитники воюют с заград отрядами?
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляДуболом
Ну Скеля поражает зверствами по отношению к нашим гражданам
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Это значит что люди воевали по принуждению государства. Как сегодня воюют те, кого бусифицировали. И тоже сбегали с поля боя как сегодня уходя с СЗЧ и тоже прятались по домам. Ничего нет нового. Умирать всегда страшно, как и быть покалеченным, даже если бы воюешь за правое дело.
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
При чем тут кто что говорит. И вы говорите. И потужный тоже потушил Москву еще в прошлом году помню. Только света почему-то аж в Киеве не было. На фронте это ничего не меняет. Ракеты можно 30 лет метать в две стороны. В окопах только понимаю что это все фигня.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
В каком смысле причем тут? Это прямая речь главнокомандующего армии противника. А кого мне слушать? Ноунейма какого-то?
df364tye3• 1 час назад
Ответ длякурасаны
тогда не спрашивайте ,,,
чуму так сталося ,,,
Ухахайкина• 56 минут назад
Вона уособлює всіх так званих «хороших» росіян. Тобто спочатку вона ніби то була за Україну і категорично проти дій росії, а потім потроху почала перевзуватися, поки остаточно не в крилась консерва. Немає серед росіян жодного толерантного до українців. Жодного! Так чи інакше вони всі імперці, навіть якщо сцуть вам в очі, як вони проти дій їх влади і кажуть, що підтримують українців. Не вірте! Ніколи не вірте кацапам.
Задолбулька• 38 минут назад
Ответ дляОно само купилось
она и вашим и нашим. неприятная. не слушаю её.
Долго была и вашим и нашим, но уже года полтора как исключительно имперскую чушь несёт, упоротые зетники офигевают... но всё равно за свою не принимают)). Тётка осталась между стульями, никому не нужна
Советничаю тут• 22 минуты назад
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
Все сошли с ума. Ожидая от нас, что мы вечно будет добренькими. А самое прикольное, что им реально получается играть на наших чувствах. Не смотря, на весь тот пи..ц, который мы переживаем, не смотря на то количества горя, которое мы переживаем. Это какой-то парадокс. Я просто в ах..е, простите, в шоке, с происходящего.