Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
VIKYSIA• 04 мая 2013
Зимние штаны обермеер, размер 7 для девочки большемерят
Предложите цену
Masha Marmeladova• 04 мая 2013
Описание вещичек есть на фото, дополнительные фотки имеются если что :)
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Здравствуйте. Плечи 35 см,грудь 48 см,талия 37 см. По цене предлагайте,если можно в личку.
120грн?
Masha Marmeladova• 04 мая 2013
Описание вещичек есть на фото, дополнительные фотки имеются если что

Пожалуйста, спрашивайте, буду рада ответить на все возможные вопросы!
july12• 04 мая 2013
Духи(лицензия):Issey Miyake L`Eau D`Issey W 100 ml (легкие и нежные; 2/3 объема, без упаковки)
Prada Infusion DIris (80мл из 100мл,без упаковки)
Precious Emerald (в упаковке, 30мл,полный флакон)
july12• 04 мая 2013
Книги
LAMAZO• 04 мая 2013
_________Мальчику до года_________

За вашу цену в личку
LAMAZO• 04 мая 2013
___________Мальчику до года_________

за вашу цену в личку
Алинп• 04 мая 2013
Предложите белую летнюю болерошку на 48 размерчик...
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляann1981I
Распродаю свой гардероб. Все вещи без исключения фирменные, в отличном состоянии, продаю и так очень дешево, добавила много нового. Девочки рассмотрю ваши предложения по всем моим б.у. предложениям, кроме меховой жилетки. Пишите пожалуйста в темки или в личку, т.к. не слежу на темой. Добавила много летнего. Заходите. Всем рада.
обычные у Вас цены
Безникая• 04 мая 2013
Куплю бейсболку девочке 50 размера
Пэрисхилтонша• 04 мая 2013
Девочки, как быть, если человек, который выставил вещи здесь, в ЛС игнорирует (но читает) сообщения и не отвечает на вопрос?
Palchewska• 04 мая 2013
сумка замш натуральный
б\у
lesynka12• 04 мая 2013
за вашу цену, деньги на благотворительность больным детям
Palchewska• 04 мая 2013
юбка 48 размер
Капуста Маша• 04 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ник в студию
Palchewska• 04 мая 2013
балетки новые, 35 р-р 22 см стелька
Palchewska• 04 мая 2013
блуза стрейч 48 размер
Palchewska• 04 мая 2013
костюм бу 46 размер
Ваша цена любая
lesynka12• 04 мая 2013
за вашу цену, оплата на благотворительный счет больным детям
Ясина мама• 04 мая 2013
нове,розмір 44,Італія(з біркою)
Забирайте дівчатка
Ясина мама• 04 мая 2013
Ваша ціна,розмір 42-44,туфлі 37(24см)
VIKYSIA• 04 мая 2013
Ответ дляБезникая
Куплю бейсболку девочке 50 размера
Удалено администрацией
bokochka• 04 мая 2013
Ответ дляБезникая
Поильник Avent 150мл
15 грн.?
mifffa• 04 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
пишите ник - будем штурмовать
Tanushka24• 04 мая 2013
ваша цена и забирайте.по всем вопросам в лс
Tanushka24• 04 мая 2013
Xena_1404• 04 мая 2013
Красивые серебристые кроссовки Donnay в хорошем состоянии. Размер 10 US, 9 UK, 26,5 EUR, по стельке 18 см.
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляТатьяна2012
Девочки и мальчики, предлагаю отличные регланы деткам в дет. сад. можно оптом на продажу, только,пожалуйста,предлагайте адекватную новой вещи цену. Все упаковано с бирками. Качественный рисунок,не слазит после стирки, проверено мной лично!
Размеры 2т,3т,4т,5т.
Все вопросы и предложения в личку, за темкой слежу, но нечасто.
они симпатичные, но тематические, новогодние
Tanushka24• 04 мая 2013