Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Каркуша Клара• 04 мая 2013
Ответ дляLIKUSJA
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
СРОЧНО! Переезжаем, нет возможности все везти с собой за 1000 км Отдаю вещи новые или в идеальном состоянии 42р по вашим минимальным ценам!
красивые вещи все на наш 42р
фото1
серые джинсы 25р б/у, хорошее состояние (длина шага 77, пояс 34/37см, бедра 40/43 см)
белые летние штанишки 36р. б/у, хорошее состояние (длина шага 83, пояс 35/37см, бедра 44/46 см)
фото2
летние коттоновые капри, 25р, новые, но постираны (пояс 35/37см, бедра 40/46 см)
фото3
белая льняная офисная юбочка б/у, хорошее состояние (длина 48, пояс 35/37см, бедра 40/43 см)
фото4
американки б/у, отличное состоянии, фиолетовая-тоненькая (длина 52, ширина в груди 39/45 см), молочно-желтая- плотная (длина 52см, ширина в груди 40/46см)
фото5 босоножки-стукалки на деревянной подошве, ремешок на пятке
кожа, хорошее состояние, 37р (24см стелька, каблук 7см)
прошу в ЛС
это капец
ваш переезд уже всем снится
LIKUSJA• 04 мая 2013
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
СРОЧНО! Переезжаем, нет возможности все везти с собой за 1000 км Отдаю вещи новые или в идеальном состоянии 42р по вашим минимальным ценам ТАК КАК НЕ СЕЗОН!
фото1 новые утепленные штанишки на наш 42р длина 105, длина шага 82, пояс 35/37см, бедра 44/46 см
фото2 теплая карандаш б/у мало длина 51, пояс 36см, бедра 41 см
фото3 теплая б/у состояние нормальное длина 43, пояс 39см, бедра 42 см
фото4 красивая офисная юбочка (качественная Турция) с завышенной талией б/у 2р длина 55, пояс 34см, бедра 40 см
фото 5 37р кожа+вставки из кожи под рептилию, стелька кожа, длина стельки 24см, каблук 7см
прошу в ЛС
julia09• 04 мая 2013
Мяч прыгун, диаметр-55см
Джинсики для мальчика
Комбинезон льняной на весну/лето
Легкая ветровочка для мальчика
Кроссовки для мальчика в отличном состоянии
н а т а ш а• 04 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
120грн?
Добрый день,Вы ставили бронь по блузкам,я Вам ответила пост 4172,отпишитесь пожалуйста
катафея• 04 мая 2013
Ответ дляLIKUSJA
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
прошу в ЛС
Собаку не отдаете?
Оляля121• 04 мая 2013
Девочки,заберите балетки,не подошел размер,за адекватную цену.Больше фото и описание в обьявлении.
Tanushka24• 04 мая 2013
Ответ дляОляля121
размер?
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Нашла ваш пост, маме наверное подойдет только розовая, сколько хотите за нее?
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Ответ дляОляля121
50грн
Ух ты какая Я• 04 мая 2013
LIKUSJA, где ж вы такое добро носили
Ната Лия• 04 мая 2013
на девочку до 1-1,5года
Оляля121• 04 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
50грн
Извините,но нет
Ната Лия• 04 мая 2013
шапульки
Оляля121• 04 мая 2013
Ответ дляTanushka24
размер?
Написан 40,но стелька на 39размер- 25.5см
Tanushka24• 04 мая 2013
Ответ дляОляля121
я уже увидела))
Tanushka24• 04 мая 2013
Ответ дляНата Лия
шапульки
панамки покупаешь - шапульки продаешь
Ната Лия• 04 мая 2013
Ответ дляTanushka24
панамки покупаешь - шапульки продаешь
да мало на нас оказалось
Ната Лия• 04 мая 2013
ОТДАМ БЕСПЛАТНО
Tanushka24• 04 мая 2013
Ответ дляНата Лия
да мало на нас оказалось
а фото 2 и 3 на какой возраст?
мышка3• 04 мая 2013
Ответ дляsnejja
мое не нравится?
нравиться, но подозреваю что в красном будет совсем взросло выглядеть, а у вас нет фото с выпускного, а то не имею представления как смотриться на ребенке?
Ната Лия• 04 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а фото 2 и 3 на какой возраст?
теплая шапка где то до года-полтора

панамка тоже,там регулируется сзади объем

нам она в глубине маловата
@kupuy@• 04 мая 2013
Ответ дляkalfohka
Детские книги есть?
Только взрослые
julia09• 04 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Только взрослые
А какие книги вы продаете? Названия можно?
@kupuy@• 04 мая 2013
Ответ дляjulia09
Напишите Вашу электронку - сброшу список
н а т а ш а• 04 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Предлагайте цену Вы?
ira ivany• 04 мая 2013
Предлагайте цену
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Предлагайте цену Вы?
Я не знаю сколько предложить?Попробую: 30грн?
julia09• 04 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Пишу в лс)
@kupuy@• 04 мая 2013
Яркая юбочка в прекрасном состоянии.
Замеры - ПОТ - 27см (сзади на резинке)
Длина - 45см
@kupuy@• 04 мая 2013
Ответ дляjulia09
Пишу в лс)
Отправила на почту