Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
bokochka• 04 мая 2013
РЕАЛЬНО ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! Все вопросы в личку!
Tanushka24• 04 мая 2013
платье. размер Л.
VIKYSIA• 04 мая 2013
отдам за вашу цену для девочки р.128-130см
VIKYSIA• 04 мая 2013
отдам купальники за Вашу ЦЕНУ
р.7-8
VIKYSIA• 04 мая 2013
Штаны на Х/Б подкладке для девочки р.128-130см в талии регулирующая резиночка ЗА ВАШУ ЦЕНУ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТО Б НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ
Varrya• 04 мая 2013
Туфельки для девочки.
Цвет: серебро. Новые.
Стелька - от 18 до 22,5 см (пишите сразу какая длина стельки нужна!)

За темой не слежу! Пишите в лс !!!
bokochka• 04 мая 2013
Женские вещи. Размер S/M. РЕАЛЬНО ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ! Вопросы в личку.
Tanushka24• 04 мая 2013
продам юбки за вашу любую цену.
фото 1,2 размер 44 длина 32 см
фото 3 размер XL, длина 27 см
фото 4 размер 48, длина 42 см
Безникая• 04 мая 2013
Ответ дляbokochka
15 грн.?
за что 15гр.?
bokochka• 04 мая 2013
Ответ дляБезникая
за что 15гр.?
извините, не уточнила )) за поильник розовый) какое у него состояние?
bokochka• 04 мая 2013
Вечернее платье, кофточка, пальто и шапка. РЕАЛЬНО ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ! Вопросы в личку.
Tanushka24• 04 мая 2013
продам джинсы и штаны за реально вашу цену.все вопросы в лс
фото 1 - тонкие штаны на лето, размер 17
фото 2 - джинсы. длина 98, пог 40, пот 48
фото 3 - джинсы, б/у всего 1 раз, состояние отличное.размер 28
фото 4 - штанишки, можно костюмом, есть пиджак.очень классные.38 размер
фото 5 - летние штанишки, тоненькие.размер 38
Tanushka24• 04 мая 2013
продам шорты за реально вашу цену.все вопросы в лс
фото 1,2-класные летние шорты.размер Л
фото 3,4-легкие, летние шортики. посадка низкая.размер 44
Анюта182• 04 мая 2013
За вашу цену)
Майка S
Юбка S
Платье M
Брюки лён S
Анюта182• 04 мая 2013
Платья. Новые.
Алинп• 04 мая 2013
1. Новый 268 деталей.
За вашу адекватную цену
bokochka• 04 мая 2013
Пакет вещей на новорожденную девочку за ВАШУ ЦЕНУ! Вопросы в личку
мышка3• 04 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, как быть, если человек, который выставил вещи здесь, в ЛС игнорирует (но читает) сообщения и не отвечает на вопрос?
мало предложили видимо
Девчат ищу платье на выпускной своей звездочке, предложите очень очень красивое, нежное, можно бу, можно на прокат. Возможно за вашу цену если подойдет. На 5-6 лет, спасибо
Крошка Лу• 04 мая 2013
Б/у вопросы в личку
мышка3• 04 мая 2013
Про платья´ в личку плиз:-)
Ясина мама• 04 мая 2013
Для чоловіків:барсетка-дуже гарний стан,кофта-олімпійка,розмір М!
Masha Marmeladova• 04 мая 2013
Ответ дляКрошка Лу
Б/у вопросы в личку
А можно крупное фото белого пояска? :)
lilysik23• 04 мая 2013
вещи на девочку 24мес-все вопросы в личку-сюда не часто захожу
LIKUSJA• 04 мая 2013
Срочно в связи с переездом продам свои вещи в идеальном состоянии или новые 42р. ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
Блузка с-ка,хлопок наш 42р в идеальном состоянии
красная: длина 57, плечи 38см, рукав от плеча 60см, от подмышки 45см, грудь 36/44 (хорошо тянется)
Юбки: все с-ка,наш 42, все новые
фото2
зеленая: хлопок, новая, пояс 34см, бедра 42см, длина 55 см
фото3
черная: лен, новая, пояс 34/41см (пояс-резинка), бедра 43/47см, длина 50 см
фото4
Купальник на Вашу цену
отличное состояние
черный 38/м трусы высота 20см, ширина 32/48см,
фото5
летние джинсовые капри-юбка, отличное состояние, одеты пару раз, 26р(длина 60,шаг 38см, пояс 36/40см, бедра 45/50см)
прошу в ЛС
julia09• 04 мая 2013
Балетки 38 размер
Белка, высота 55см
Туника большого размера(в жизни ярко голубого цвета+под низ маечка)
Шапка для мальчика новая, примерно на 2-3 года
Платье 46-48 размер бу, состояние отличное
snejja• 04 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
может быть с планшета...., попробуйте отписатся девушке в темке
у меня так было
Каркуша Клара• 04 мая 2013
LIKUSJA Что никак переехать не можете?
пока продадите свои вещи не переедите
LIKUSJA• 04 мая 2013
ОТДАЮ ВСЕ ЗА ВАШИ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!
СРОЧНО! Переезжаем, нет возможности все везти с собой за 1000 км Отдаю вещи новые или в идеальном состоянии 42р по вашим минимальным ценам!
красивые вещи все на наш 42р
фото1
серые джинсы 25р б/у, хорошее состояние (длина шага 77, пояс 34/37см, бедра 40/43 см)
белые летние штанишки 36р. б/у, хорошее состояние (длина шага 83, пояс 35/37см, бедра 44/46 см)
фото2
летние коттоновые капри, 25р, новые, но постираны (пояс 35/37см, бедра 40/46 см)
фото3
белая льняная офисная юбочка б/у, хорошее состояние (длина 48, пояс 35/37см, бедра 40/43 см)
фото4
американки б/у, отличное состоянии, фиолетовая-тоненькая (длина 52, ширина в груди 39/45 см), молочно-желтая- плотная (длина 52см, ширина в груди 40/46см)
фото5 босоножки-стукалки на деревянной подошве, ремешок на пятке
кожа, хорошее состояние, 37р (24см стелька, каблук 7см)
прошу в ЛС
julia09• 04 мая 2013
Кошелек новый
Кеды для мальчика, 30 размер
Босоножки для мальчика 29 размер
Босоножки для мальчика (постельке 14-14,5 см)
Шифоновая блуза, размер 48-50
snejja• 04 мая 2013
Ответ длямышка3
мало предложили видимо
мое не нравится?