Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1690
  • 1691
  • 1692
  • 1693
  • 1694
  • 1923
Ribachka• 07 мая 2015
50731
За Вашу цену джинсы разного размера и фасона
ФОТО1
Продам хорошие джинсы бренда Old Navy , примерный размер 28-29, ниже указаны замеры. Штаны в идеальном состоянии, но один нюанс, на мой рост 170 они как укороченые джинсы, не капри и не джинсы :(
Замеры:
Длина 86см
Ширина в поясе 40см
Шаговый шов 64см
ПОБ 50см
ширина штанины снизу 20см
Ширина в самом широком месте 28см
ФОТО 2
Продам отлчиные джинсы для девочки, девушки, женщины фирмы Diesel, размер 26. Джинсы в хорошем состоянии, не рваные, без пятен и других дефектов. Декорированы вышивкой сзади на карманах, и по внешнему шву.Цвет на тон темнее чем на фото.
Замеры:
Длина 87см
Вн. шов 68см
Ширина в поясе 34см
Ширина на уровне бёдер 46см
Ширина штанины 19см
ФОТО 3
Продам прикольные широкие джинсы фирмы Only, размер указан 29/34. Штаны в хорошем состоянии, без дефектов и т.д.
Замеры:
Длина 100см
Вн. шов 77см
Ширина в поясе 41см
Ширина на уровне бёдер 50см
Ширина штанины внизу 26см
ФОТО 4
Джинсы с низкой посадкой, р. 28
Продам отличные тертые джинсы, с очень низкой посадкой, как для меня :) Штаны в отличном состоянии, без любых дефектов.
Замеры:
Длина 98см
Ширина в поясе 37см
Длина от пояса до шагового шва спереди 15,5 см
ПОБ 50см
ширина штанины в самом широком месте 26см
Ширина штанины внизу 15см
Шаговый шов 82см
Ната Лия• 07 мая 2015
50732
Ответ длямама-двойняшек
р.3-5 лет
штанишки на какой рост?
Ribachka• 07 мая 2015
50733
За вашу цену юбки, пишите пожалуйста в личку
ФОТО 1
Юбка летняя, размер 40
Продам летнюю юбочку, в хорошем состоянии. Размер указан 40, в поясе на резинке.
Замеры:
Длина 52см
Ширина резинки 31см
ФОТО 2 Юбка джинсовая Only, р.38
Продам джинсовую юбку фирмы Only, в хорошем состоянии.Длина Юбки 33см, ширина в поясе 42см, на уровне бёдер 48см.
ФОТО 3
Юбка чёрная, нарядная
Продаю нарядную чёрную юбку, в хорошем состоянии, к сожалению при стирке пару страз отпало, но это не очень заметно.
Замер: длина 61 см, ширина в талии 34 см, на уровне бедра 45см. Возможен торг.
ФОТО 4
Ribachka• 07 мая 2015
50734
Девочки за Вашу разумную цену, красивейшие платья для выпускного и прочих праздников,возможна примерка, по всем вопросам пожалуйста пишите в личку.
ФОТО 1, 2
Вечернее нарядное платье
Продам красивое, нарядное вечернее платье, одевалось 1 раз, в отличном состоянии. Очень красиво расшито стразами и камнями. Отлично подойдет для свадьбы.
ФОТО 3,4, 5
Нарядное платье для выпускного, свадьбы
Продаю платье, одевалось 1 раз, на пол дня, на второй день свадьбы. Верх-шифон, под ним атлас. Все видно на фото. Кого заинтересует звоните, торг уместен.
Ribachka• 07 мая 2015
50735
За Вашу цену Продам отличную курточку для малыша, на возраст 12месяцев, куртка в отличном состоянии, без пятен, затяжек и прочего брака, отлично стирается и носится.
Замеры:
длина 35см
плечики 29см
рукав от плеча 32см
Пишите пожалуйста в личку
мама-двойняшек• 07 мая 2015
50736
Ответ дляНата Лия
штанишки на какой рост?
104-110
Ribachka• 07 мая 2015
50737
За вашу цену пиджаки, пишите пожалуйста в личку
ФОТО 1 Продам класный яркий пиджак, в отличном состоянии, размер 36, 100% полиэстер.
Замеры:
ширина плечи 42см
ПОГ 45см
ширина в талии 36см
рукав от плеча 59см
ФОТО 2
Продаю шикарный жёлтый пиджак, в отличном состоянии. Замеры: ширина в плечах 37 см, длина 53 см, рукав от плеча 58 см,ширина на уровне груди 42 см. Возможен торг.
ФОТО 3
Продам отличный стильный пиджачок, фирмы promod, на размер, как указано на этикетке, 40. Пиджачок в отличном состоянии, без дефектов, очень комфортный, на х.б. подкладке, что отлично подойдет для теплых летних вечеров.
Замеры:
Длина 54см
Ширина в плечах 39см
ПОГ 49см
Рукав от плеча 60см
Ribachka• 07 мая 2015
50738
За Вашу разумную цену туфли и боссоножки
фото 1, 2
Туфли золотистые, размер 38
Продам красивые туфли, состояние почти новое, покупала под свадебное платье, носились пол дня. Высота каблука 9, 5 см, набойка граминочку стерта, кожанная стелька, на сколько получилось замерить стельку, то получилось 25, 5 см. Длина по подошве 29см.
фото 3,4
Босоножки на шпильке
Продам красивые, нарядные босоножки, одевались 1 раз! состояние новых! решила продать потому что не удобно на таком высоком каблуке ходить. Босоножки очень лёгкие и удобные, отлично подойдут для ноги с проблемным подъёмом. Размер указан 40, По стельке 26см, каблук 10.5см.
Isa Dora• 07 мая 2015
50739
Uriage Hyseac (Урьяж Исеак) эмульсия АІ 40 мл

Исеак эмульсия АІ обеспечивет уход против воспаления для жирной и проблемной кожи. Легкая нежирная эмульсия Исеак А.И. борется с начинающимися или уже существующими воспалительными элементами на жирной коже.

Комплекс TLR2-Регул оказывает превентивное действие на механизм появления воспалительных элементов. Никотинамид, пироктон оламин и Термальная вода Uriage дополняют действие комплекса. Кожа становится чистой, здоровой, без следов воспаления.

Состав: LR2-Регул, пироктон оламин, никотинамид, себосомы эпилобы, термальная вода Uriage.

Применение: Наносить утром и вечером на все лицо. Избегать контакта с глазами.

Обьем: 40 мл.

Срок в порядке, открыт 2 месяца, осталось 50%.

http://med-magazin.com.ua/item_N4140.htm

Andalou Naturals, BB, контроль за сальными железами, Бальзам для лица, с SPF 30, 2 жидких унции (58 мл)

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Cl ... null&ic=26

Для любителей ОРГАНИКИ. Осталось чуть больше половины.

Дублируйте в личку
Isa Dora• 07 мая 2015
50740
http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Clarifying-BB...
НаДуша• 07 мая 2015
50741
Британская марка Dorothy Perkins была создана в 1909 году и изначально носила имя H. P. Newman. В 1919 бренд переименовали в Dorothy Perkins - в честь сорта кустовой розы. Сегодня это одна из крупнейших розничных сетей с более чем 600 магазинами в Великобритании и 90 магазинами по всему миру.
Очень стильная и удобная демисезонная курточка.Материал верха-100% cotton(вельвет).Цвет-болотный с небольшим эффертом потертости.Единственный нюанс-дырочка в 2мм на рукаве(последнее фото),что совсем не заметно при носке благодаря материалу.Капюшон не отстегивается,а мех схемный.Прочная фурнитура.Куртка смотрится очень дорого и неизбито.Размер указан 14uk(42euro),но лучше ориентироваться на замеры.
Замеры:
длина по спинке с резинкой 52,5 см(резинка 7,5см)
плечо от капюшона 13 см
рукав от плеча с манжетом 61см(манжет 7,5 см), рукав по внутр. шву с манжетом 47 см
ширина резинки(внизу изделия) 46 см
ширина на уровне груди 54 см
от подмышки до низа 29 см
НаДуша• 07 мая 2015
50742
курточау фирмы VIGOS р.S. Очень удачный фасон с эффектом 2 в 1.Капюшона нет. Подкладка стеганная,утеплитель-синтапон.Размер указан S,но лучше ориентироваться по замерам.
Замеры:
длина по спинке 59 см
воротник-стойка 8 см
плечо от ворота 12,5 см
рукав от плеча 60 см, рукав по внутр. шву 46 см
ширина внизу изделия 50 см
ширина на уровне груди 50 см
от подмышки до низа 34 см
Апсик• 07 мая 2015
50743
девочки,ищу регланы и лосинки на девочку 116см рост.
предложите пожалуйста

пишите в лс
Natalina.• 07 мая 2015
50744
Фирменные, качественные вещи на девочку-подростка, практически все вещи куплены в США!
ВСЕ вещи в отличном состоянии, некоторые одеты 1-2 раза.
Викакирюша• 07 мая 2015
50745
Удалено администрацией...
Наталія2000• 07 мая 2015
50746
За вашу ціну штани на хлопчика 1,5-3рочки. Фірма Yuke. Стан відмінний хоч і б/у.
Наталія2000• 07 мая 2015
50747
За вашу ціну вітровка на хлопчика 1,5-3 рочки. Фірма Cheroke. Стан відмінний.
Наталія2000• 07 мая 2015
50748
За вашу ціну куртка демісезонна на хлопчика 1,5-3рочки. Стан відмінний хоч і б/у.
Викакирюша• 07 мая 2015
50749
Удалено администрацией...
08лиз• 07 мая 2015
50750
продаю реально за вашу цену
08лиз• 07 мая 2015
50751
ещё
натали_пр• 07 мая 2015
50752
добрый день, разгружаю шкафчик ))) все вопросы только в личку, могу пропустить здесь в переписке )) приходите, отвечу на все вопросы )))
lavina24• 07 мая 2015
50753
Стараюсь разгрузить шкаф!!
Помогите, пожалуйста, - выбирайте ВСЁ за Вашу цену!!!!
yanchik45• 07 мая 2015
50754
Ответ дляnatochka каfетка
за вашу цену
по стельке сколько
Малка• 07 мая 2015
50755
Yves Saint Laurent оригинал
matrasOK• 07 мая 2015
50756
босоножки 25см по стельке, высота платформы 10см, но они очень-очень удобные, яркие, натуральная кожа, производитель Украина, состояние новых, одеты пару раз.
matrasOK• 07 мая 2015
50757
яркие макасины, размер 40, по стельке 26см. Очень мягкие, удобные, кожа, производитель Украина. Состояние на 4 ( потертая подошва, немного счесаны носки, но визуально этого не видно из-за особенности пошива, верх обуви без заломов и потертостей). все вопросы в личку.
matrasOK• 07 мая 2015
50758
Предлагаю Игровой набор для ванной Забавные поплавки.
Набор новый, но стоял на витрине и немного потрепанная упаковка
Набор очень прикольный и нравиться как совсем маленьким, так и деткам постарше)))

Желательно адекватная цена. Все вопросы в личку
natochka каfетка• 07 мая 2015
50759
Ответ дляyanchik45
по стельке сколько
19 см
Викакирюша• 07 мая 2015
50760
Удалено администрацией...