Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Хлопаю ресницами• 06 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
Ну так і замовляйте на офіційному сайті,я хіба забороняю!
Я купувала його на кідстафі у посередника-помоніторьте ціни-і дізнайтесь,за скільки їх тут продають!
ціна у вашого посередника 65 грн., ви за цю ціну і хочете продати?
Al-bi-na• 06 мая 2013
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
Предлагайте вашу цену в личку
july12• 06 мая 2013
=============Куплю=====================
книги: детективы или женские романы
босоножки - 38 размер
Предлагайте
=======================================
Барбитта• 06 мая 2013
Ответ дляjuly12
=============Куплю=====================
книги: детективы или женские романы
босоножки - 38 размер
Предлагайте
=======================================
Шилова или Донцова интересуют?
милана• 06 мая 2013
а я куплю книги акунина
ludmila1313• 06 мая 2013
Куплю кроссовки для мальчика 17 см по стельке новые или в отличном состоянии!
VadikTanyua• 06 мая 2013
Христос Воскрес!
Предлагаю туфли мужа,покупали на свадьбу и еще обул от силы раза 2,малы((
р.40,по стельке -27
лак.кожа
пишите в лс
maxima88• 06 мая 2013
может у кого то есть хороший Бинокль,куплю
maxima88• 06 мая 2013
плойка новая с насадками Германия,в упаковке,нужная вещь,хороший подарок,всегда практично...,пишите в личку
пояс белый,новый,камни...италия,супер на лето!
Пупс• 06 мая 2013
Ответ дляludmila1313
Кроссовки 9р-17, 5см, одеты 1 раз
Еліза-Ангеліна• 06 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Предложите платье летнее. Наш 52-54 размерчик....
А футболка вам не потрібна?
hellen24• 06 мая 2013
Ветровка CEDARWOOD разм. M
Альго• 06 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Canon PIXMA MP190 копир,сканер,принтер
ваша цена
Вы продали принтер? Напишите мне, если не продан еще
VadikTanyua• 06 мая 2013
еще конверты для малышей
розовый и голубой - летние,на выписку
синий - деми,в коляску
hellen24• 06 мая 2013
Болеро разм. С
hellen24• 06 мая 2013
Сапоги зимние B&G 38разм 24, 5 см стелька
hellen24• 06 мая 2013
рубашка вельветовая Yves Saint Laurent разм М оригинал
Tanushka24• 06 мая 2013
продам футболку новую. размер л/хл. ОГ -96-100 см.
все предложения жду в лс
Tanushka24• 06 мая 2013
продам платье.состояние отличное, б/у 1 раз. размер Л. длина 80 см.
все предложения жду в лс
VadikTanyua• 06 мая 2013
кофеварка электрическая,советская,рабочая,как новая
пишите в ЛС
irashemchuk• 06 мая 2013
Новая, но без бирки, подойдет на М-L. Предлагайте Вашу цену.
УраганнаЯ• 06 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Описание вещичек есть на фото, дополнительные фотки имеются если что

Пожалуйста, спрашивайте, буду рада ответить на все возможные вопросы!
фото 4 размер?цена?
Tanushka24• 06 мая 2013
продам
фото 1 - шанельки на ножку 25,5 см-б/у я раз. состояние отличное
фото 2,3 - туфельки новые. б/у я раз.удобные и классные. размер 38
ludmila1313• 06 мая 2013
Ответ дляПупс
Кроссовки 9р-17, 5см, одеты 1 раз
Спасибо, полностью черные не хотелось бы. Подожду ещё предложений.
alma0485• 06 мая 2013
ночничек - игрушка,работает от батареек при нажатии на животик,удобно искать ночью пустышки)
Люлька Geoby
Шапочка Дисней, на флисе. Новая
Сапоги демисезонные 11,5 - 12см на ножку. состояние новых
Пишите в личку!!!
Tanushka24• 06 мая 2013
продам маечки и футболочки на худенькую девушку или подростка.новые
фото 1 - длина 50 см, пог 40 см,пот 34 см
фото 2 - длина 35 см, пог 35 см
фото 3 - длина 32 см, пог 35 см
фото 4 - длина 50 см, пог 37 см
фото 5 - длина 49 см, пог 37 см
lyubomira• 06 мая 2013
альбом тамбурного вязания (вязание крючком) в хорошем состоянии, репринтное издание (копия издания 1890 г). Издание редкое, можно сказать уникальное! Очень интересная книга для тех, кто умеет хорошо вязать крючком! В личку!
maxima88• 06 мая 2013
сарафан,платье размер 50,Яркий сарафанчик,цвет черный, в тюльпанах,Размер Л,
замеры; ПОГ 54 см,длина 124 см ,на подкладке.
внизу ассиметрия,
классно смотрится на большую грудь!
страна Италия
состояние идеальное!
фото 3,4, парео,коттон,новое,оранж...Багамы ;зеленое изумрудное,италия
t0704• 06 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
1. Майка-батал с рисунками и стразами. Размеры ярко-красная размер 50-52 1шт., немного темнее красная размер 52-54 1шт. НОВЫЕ
2. свои ботинки цвет шоколад. Одеты 5раз. Ухожены, без изъяна и недостатков каких-либо. Забирайте, мне они уже не пригодятся. Размер написан 41, но по стельке-25,5 см. на широкую ногу. Подошва не стираемая. Есть маленький каблук 2,5см., а танкетка 1см. б/у
3. Арома палочки: НОВЫЕ
4. Отдам за вашу цену остатки от СП трусики. размеры
--- трусики хлопковые в горошек. Низкая посадка/ РАЗМЕРЫ: XXL (46-48размер) - осталось 1 шт. Производство: фабричный Китай
--трусы в сетку с узорами РАЗМЕРЫ: XL (44-46), XXL (46-48), XXXL (48-50). Производство: фабричный Китай

5. ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ПОЛНО ДЕТСКИХ ВЕШАЛОК С ПРИЩЕПКАМИ И БЕЗ, А ТАКЖЕ ВЕШАЛКИ ДЕТСКИЕ ДВОЙНЫЕ,ТРОЙНЫЕ... 15-20шт...
трусы еще есть? 44-48р
@Brand Shop• 06 мая 2013
За Вашу цену