Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 4
  • 1809
  • 1810
  • 1811
  • 1812
  • 1813
  • 1923
Mila Dar• 13 сентября 2015
54301
Ответ дляcasoipea
можна взяти пакетом речі від 0-9м
пишіть в лс, тут можу пропустити
дякую

сколько за весь пакет хотите?
Ni ki ta• 13 сентября 2015
54302
Платье Jessica Howard р. S
В хорошем состоянии
Красивое,комфортное,актуальное
Замеры:
длина по спинке 85 см
длина рукава 29,8 см
ПОГ 47 см
отлично тянется
Mila Dar• 13 сентября 2015
54303
Девочки, у кого есть игрушки /одежда на возраст 0-3 мес - предложите в личку или здесь пжл
Gerra• 13 сентября 2015
54304
1.Платье,размер S,Греция. Если оптом (5-9 шт.) отдам за копейки.
2.Босаножки с заклёпками.Франция.Размер 36(23.5см)и 38(25см)
leona77• 13 сентября 2015
54305
Босоножки Ecco в отличном состоянии 22 размер
Продам текстильные тапочки польской фирмы Befado. Состояние отличное. Размер 20
Замшевые ботинки американской фирмы Robeez на 12-18 мес босоногая обувь в очень хорошем состоянии
Кожаные чешки (сандалии босоножки) американской фирмы Robeez на 12-18 мес новые!
Кожаные чешки белые Robeez на 12-18 мес отличное состояние
Коршунёнок• 13 сентября 2015
54306
Продам за вашу цену обувь своего ребенка:- кожаные туфли на мальчика Берегиня р.29, стелька 19см
-ортопедические босоножки Экоби вместе с кожаной стелькой(делали на заказ) р.29, стельку 19, подошва требует ’профилактики’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13749460.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14223234.html
Еленочка Леополис• 13 сентября 2015
54307
продам за вашу адекватную цену джинсы NEXT, на бирке указан 9-12 мес, по факту до 1,5 лет. Обе пары в хорошем состоянии. Освобождаю шкаф. Пишите в личку,пож-ста, за темой не слежу.
МамаТуся• 13 сентября 2015
54308
Здравствуйте. Продам за Вашу цену:
-ветровка весна-осень на подкладке ,очень удобная в носке,48-50 р-р. С внутренней стороны немножко ’разьехалась’ подкладка по шву.Длина по спинке-71 см.Длина рукава-63см.Ширина в плечах-44см.
-Жакетик на весну-осень. На подкладке.Состояние отличное. Р-р 48-50. Состав 100% шерсть.
Длина по спинке-58см.Ширина в плечах-44см.Длина рукава-61см.

Предложения в ЛС
Мурочка110• 13 сентября 2015
54309
Ответ дляТирамисик
чай Карпатский
мох Исландский!
качество высокое!
Какой чай именно
Мурочка110• 13 сентября 2015
54310
Ответ дляfactalex
Прекрасная девочка бенгальской породы, мини леопард, 4 месяца, очень общительна и несет радость в дом!
А кошечка где находится
valeriya.titova• 13 сентября 2015
54311
Ответ дляMila Dar
Добрый день, есть одежда для девочки до годика, человечки, кофточки, бодики, пинетки, все в отличном состоянии. Курточка, комбинезон. Если нужно, обращайтесь. В объявлениях только малая часть.
Мурочка110• 13 сентября 2015
54312
Ответ дляНаДуша
Плащ под замшу на леопардовой подкладке р.46-48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань.
Замеры:
ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
А произвлдство чье и состояние плаща
НаДуша• 13 сентября 2015
54313
Ответ дляМурочка110
А произвлдство чье и состояние плаща
срстояние отличное. написано сделано в россии(лейба с названием фирмы или фабрики нет)
Iri_shka• 13 сентября 2015
54314
Продам за Вашу цену, пишите в личку
Iri_shka• 13 сентября 2015
54315
Продам за Вашу цену, пишите в личку
Iri_shka• 13 сентября 2015
54316
Продам за Вашу цену, пишите в личку
Iri_shka• 13 сентября 2015
54317
Продам за Вашу цену, пишите в личку
Iri_shka• 13 сентября 2015
54318
Продам за Вашу цену, пишите в личку
Оленька2014• 13 сентября 2015
54319
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10020854.html
Накати• 13 сентября 2015
54320
Размер 42
Накати• 13 сентября 2015
54321
Размер 42
Накати• 13 сентября 2015
54322
Размер 42
Накати• 13 сентября 2015
54323
Размер 42
Накати• 13 сентября 2015
54324
Размер 42
aniram89• 13 сентября 2015
54325
СРОЧНО за вашу цену пакет вещей на девушку с размером одежды 40-42-44. Пишите в личку
ОльгаЛ• 13 сентября 2015
54326
Девочка 4 года пакет вещей
Yuk@• 13 сентября 2015
54327
Разгружаю шкаф и продаю за Вашу цену:
1. Лаковая сумочка 2-в-1. Стильная лаковая сумка-трансформер. Маленькая сумочка крепится к большой лаковой с помощью хлястика, который продевается в колечки-отверстия на лаковой сумке и маленькой сумке. Сумки можно носить как одну сумку, так и как две разных :)
Материал - искусственный лак (основная сумка) и ткань (маленькая сумочка). Цепочка на маленькой тканевой сумке съемная, крепится как к маленькой сумочке, так и к большой.
Сумка на 3 отделения, в первом отделении 2 кармана, второе отделение - на молнии, в третьем отделении есть большой карман на молнии.
На обратной стороне сумки - карман на молнии.
У лаковой сумки есть нюанс - вытерлось серебряное напыление на ручках. В носке практически незаметно, кроме того, этот дефект подлежит легкому ремонту, если ручки обработать специальным напылением.

2. Сумка из эко-кожи американского бренда Big Buddha с фирменным брелоком. Была куплена в США за 100 долларов по курсу 8,00. Сумка очень стильная и вместительная, отделана металлической цепочкой, за счет чего сумка довольно тяжелая сама по себе. Отличный вариант под джинсы, брючки, молодежные платья и сарафаны.
Материал - эко-кожа и металл.
Сумка на одно отделение, карман на молнии и два кармашка под мобильный.
Есть дефект - на обратной стороне сумки снизу и потертость на ручке. В носке эти дефекты не видно, кто захочет - можно устранить при помощи серой жидкой кожи.

3. Элегантное пальто до колена размер S-M. Материал - плотный коттон на подкладе. Цвет светло-бежевый. Есть красивые накладные карманы. Пальто застегивается на пуговицы, воротник стойка (застегивается на пуговичку и хлястик) и можно носить как отложной. Красиво под платья и туфельки. Пальто носилось 2 сезона, в очень хорошем состоянии. Есть дефект на правом рукаве - коричневая точка в 1-2 мм (фото вышлю по запросу), при стирке или химчистке отстирается.

4-5. Вязаная ажурная кофточка (ручная работа).
Цвет - белый. Состояние отличное. Размер - XS-S. Нитки - не шерсть. Кофточка очень красивая, шикарно смотрится с черными топами и брючками. Спереди на пуговичках.
Kat2605• 13 сентября 2015
54328
Отдам гетры меховые на ботиночки, сапожки за вашу адекватную цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-11919653.html Пишите в личку.
aniram89• 13 сентября 2015
54329
Отдам за вашу цену пакет летних вещей на девушку с размером одежды 46-48, СРОЧНО! Пишите в личку
aniram89• 13 сентября 2015
54330
Отдам за вашу цену пакет осенне-зимних вещей на девушку с размером одежды 46-48, юбки, костюмы, СРОЧНО! Пишите в личку