Идеальная оптимистка• сегодня в 14:19
Чи варто це спробувати?
І де вони взагалі беруть ці посилки?
Хто їх віддає?
Сегодня я не я• сегодня в 14:20
хаоявщткт никогда не будут жить хорошо и счастливо - закон соз=хранения энергии!
Швидкоруч• сегодня в 14:24
Не в тему, но напомнили ролики с офигевшими селлерами WB, когда они увидели свои якобы уничтоженные нашими беспилотниками товары на АлиЭкспрессе - с их же фотками, описательным текстом и т.д.)
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:25
Ответ дляШвидкоруч
Автор, сеть магазинов ’Конфискат’ Вас еще ничему не научила?)
А що це таке?
Ніколи не бачила
Швидкоруч• сегодня в 14:26
Или ’срочная распродажа остатков, мы закрываем склад в связи с эмиграцией’ и т.д.)
Просто каралева• сегодня в 14:26
Удивительно, что кто-то ещё не понимает, как устроен этот бизнес. Это возможность продать вам всякий залежавшийся хлам под видом якобы потерянной посылки. Реально потерянные посылки продают официальные транспортные компании вроде аэропортов или почтовая компания страны. ну там вы получите сюрприз из 100 каких-нибудь фитилей, например. Развлечение для компульсивных шопоголиков:)
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:29
Ответ дляПросто каралева
А якщо я на пошті отримаю та подивлюсь і відмовлюсь забирати?
Швидкоруч• сегодня в 14:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
А що це таке?
Ніколи не бачила
Серьезно?) Вы из какого города?
Где-то 25 лет назад появились магазины с легендой о конфискованном товаре за недобросовестное сотрудничество с таможней или как-то так. Уже не помню.
Его поначалу дешево продавали, пока нарабатывали ’аудиторию’
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:30
Ответ дляШвидкоруч
Серьезно?) Вы из какого города?
Київ
КартаБезКомиссий• сегодня в 14:30
Ответ дляПросто каралева
Я как-то на дискавери смотрела, была передача, там про такие аукционы, в т.ч. и склады, не только чемоданы. Народ этим живет профессионально, иногда там винтаж попадается, но много хлама откровенного. И опять же у них это пользуется спросом, есть контакты магазинов куда это можно продать, а у нас шо)) Ерунда это все, короче..
Просто каралева• сегодня в 14:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ээээ... Изучите вопрос
Замурмишка• сегодня в 14:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
А хто вам дозволить?))
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:34
Ответ дляПросто каралева
Ээээ... Изучите вопрос
Написано ,що отримання на пошті
Просто каралева• сегодня в 14:34
Ответ дляКартаБезКомиссий
Профессия барахольщик и старьевщик всегда была
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:34
Ответ дляЗамурмишка
А хто вам дозволить?))
А хто заборонить?
Замурмишка• сегодня в 14:34
Ответ дляИдеальная оптимистка
А хто заборонить?
Відправник. Вам 10 років?
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:35
Ответ дляЗамурмишка
Відправник. Вам 10 років?
Написано,що оплати можна на пошті ,значить перед цим можна і подивитись
Замурмишка• сегодня в 14:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ні, не значить
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:36
Ответ дляЗамурмишка
Ні, не значить
Тоді відмовлюсь забирати ,якщо не можу подивитись
Замурмишка• сегодня в 14:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ви і не зможете))
Ну якщо вам як бабці не має що робити і хочеться пройтись на пошту то хто вам заборонить)
КартаБезКомиссий• сегодня в 14:38
Ответ дляПросто каралева
Может быть, но, например, там были разные страны. В Англии очень много всякого винтажа и пользуется спросом и реально вещи интересные, дают им вторую жизнь, реставрируют.. Мебель, в частности, всякие лампы, торшеры и т.д.
В штатах более акцент на что-то нужное и новое, например были новые упакованные фонари для сада, штук 20ть)) И в таком плане. Музыкальные инструменты.
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:38
Ответ дляЗамурмишка
А ви і не зможете))
Чому не зможу?
Идеальная оптимистка
• сегодня в 14:40
Ответ дляЗамурмишка
Я вже написала))
Якщо я не можу оглянути то я і платити не буду за цю посилку
Гопница-Советчица• сегодня в 14:43
Ответ дляШвидкоруч
Ойвей, я все пропустила:) А т де ви такі смаколики бачили, я теж позловтішатися хочу:)
Швидкоруч• сегодня в 14:56
Ответ дляГопница-Советчица
Точно не пам’ятаю, але наче ’Обманутий росіянин’. Там ведучий нарізає коротенькі відео із різних рашинських новин і прикольно коментує)
Гопница-Советчица• сегодня в 14:57
Ответ дляШвидкоруч
ага, дяка, пошукаю:)
Швидкоруч• сегодня в 16:49
О, еще не совсем в тему, но тема автора напомнила старые баталии на Советчице по поводу подарков на НГ ’Тайный Санта’). Кто помнит? Есть старожилы?) Когда одна другой отправляла, скажем, условно хороший аромат из Орифлейм, а в ответ получала киндер-сюрприз)). Во всех смыслах)).
Автор, к Вашей теме никакого отношения, просто вспомнилось)