Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1843
  • 1844
  • 1845
  • 1846
  • 1847
  • 1923
Марічка К.• 18 октября 2015
55321
Доброго дня. Віддам за Вашу ’розумну’ ціну ліжечко в хорошому стані.Звертайтеся в ПП. Дякую
Марічка К.• 18 октября 2015
55322
Доброго дня. Віддам за Вашу ’розумну’ ціну залишки товарів ТМ ІКЕА. Ссилка на магазин https://www.kidstaff.com.ua/store-Marchka-IKEA Знижка від цін в оголошеннях.Звертайтеся в ПП. Дякую
kolara• 18 октября 2015
55323
Отдам за Ваше цену
Джинсы р. 27
Набор платье и трусики новые, на возраст 1-1,5 года
Велюровая спортивная корточка, р. 90
Платье х/б, новое, на 2 года
Платье нарядное, х/б и велюр, на возраст 0,5-1 год.
rosunka• 18 октября 2015
55324
Удалено администрацией...
kyyanka• 18 октября 2015
55325
Предлагаю Постельное белье ’Семеновской мануфактуры’.
Коллекция ’Жаккард’, цвет светло фиолетовый, размер двуспальный (пододеяльник 1 шт 180*215, простынь 1 шт 185*215, наволочка 2шт 70*70).
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Комплект НОВЫЙ (я не открывала, так как размер все равно не подходит).

Продам или обменяю на размер евро.

Пишите в личку, плз.
Supa• 18 октября 2015
55326
Розовые сапожки за Вашу цену
размер написан 23,по стельке 15,5.
Видно что ношенные, но абсолютно целые.

Коричневые ботинки, по стельке 16см (видно что ношенные, но целые)
Miya777• 19 октября 2015
55327
Продам за Вашу цену!!! Все вопросы в личку!
Miya777• 19 октября 2015
55328
За Вашу цену!!! Вопросы в личные сообщения! !!!
anita.ru• 19 октября 2015
55329
Ботильоны ASOS, натуралькая кожа,обуты один раз,дружкой на свадьбу,дефектов нет,набойки целые,царапин нет
Покупала на asos.com
Размер 37,23,5 по стельке
Продам за вашу одыкватную цену,кого заинтерисовали пишите в личку,тут могу не уследить...
Алинп• 19 октября 2015
55330
Ответ дляnikitalena
Набор принадлежностей по уходу за ребенком Tommee Tippee б у
Не использовалось ничего кроме градусника и раза два ножнички!
Состояние нового!
Все в чехле!
Коробки нет.
За вашу цену.
В личку.
Спасибо:))
20грн?
Svetun4ik• 19 октября 2015
55331
Удалено администрацией...
natashasupermama• 19 октября 2015
55332
Продам за вашу цену платье шерстяное в цветочек размер 44-46.
Svetun4ik• 19 октября 2015
55333
Удалено администрацией...
Svetun4ik• 19 октября 2015
55334
Классная куртка Rothschild на девочку на 3 года.
Amalpi• 19 октября 2015
55335
продам за вашу цену кожанные зимние сапоги 36р 23см по стельке, объем голенища 34см, надо набойки поменять, пишите в личку
Amado-Elena• 19 октября 2015
55336
Бандаж послеоперационный, для беременных. Размер 3. состояние хорошее, но есть в одном месте затяжки
Мужской пиджак, размер 46-48
Abbo• 19 октября 2015
55337
Заходите ко мне у меня срочная продажа!!! ВСЕ ОТДАЮ ЗА ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!!! СРОЧНО!!!!
ValyIvanova• 19 октября 2015
55338
Удалено администрацией...
ValyIvanova• 19 октября 2015
55339
Удалено администрацией...
natashasupermama• 19 октября 2015
55340
Классный подарок на день рождения и необычный.Чашка- хамелеон новая в подарочной упаковке.
Original Marines• 20 октября 2015
55341
Продам новую демисезонную куртку на синтепоне,подкладка флис бренда Original Marines, возраст 0-3 месяца, капюшон и рукавички отстегиваются!!!
SunriseShop• 20 октября 2015
55342
Девочки, это были наши любимые сапожки, но сейчас у них ужасно плачевный вид. МОжет кому-то для фотосесии пригодятся, типа такой как я устроила ребенку (см фото во вложении)...
РАЗМЕР 29, стелька 18-18,5 см. Внутри микрофлис, на сейчас - то что надо!!!
SunriseShop• 20 октября 2015
55343
Наша фотосесия к теме сапожек
SunriseShop• 20 октября 2015
55344
Отдам за символическую плату, если нужна пересылка - только за пересылку.
Тирамисик• 20 октября 2015
55345
Вкуснющие натуральные Карпатские чаи и мох Исландский (не хилая экономия во время болезни ОРВИ)!! подробнее смотрите на страничке! Есть отзывы покупателей!
mamalena• 20 октября 2015
55346
пальто George размер 8-9 лет

состояние отличное

отдам за вашу цену
mamalena• 20 октября 2015
55347
красивая фирменная курточка
размер указан 10 лет, но немного маломерит

состояние новой вещи (весной одели два раза, а сейчас уже мала)

отдам за вашу цену
света785• 20 октября 2015
55348
за вашу адекватную цену, новый

новый, роскошный, оригинальный аромат для мужчин, 100 мл

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.

Аромат:Древесно-пряный.
Mila Dar• 20 октября 2015
55349
Девочки,отдам за ВАШУ цену отличное мужское пальто Hamilton, размер L-Xl, цвет темно-синий, почти черный, сезон: осень/весна/еврозима ( с утеплителем). Карманы внутренние и наружные.
Единственный нюанс- на одном рукаве слегка стерся кашемир в районе локтя , проблема многих водителей, подробное фото предоставлю
Katti777• 20 октября 2015
55350
Новые дутики ALASKA, теплые и удобные, размер 41, по стельке 26.5