Викликаю на дебати• сегодня в 10:14

Кайфушечки подоспели ))

Павлоград . Наши дни .Женщина свиноаспид крикнула « Слава России!» и боженька в лице мужчины сразу ее покарал за такой срам .
Вывод - прокацапские существа - следите за метлой ))) Иначе .. 😁🤭
Лика-прилипка• сегодня в 11:22
Ответ дляСиренькая
Скрепний наратив
Серйозно? Але тема восхвалля цього насилля дуже патріотична?

Сиренькая• сегодня в 11:28
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так. Азіатщина.
Автор не розуміє чи прикидається, що вона того ж поля ментально.
Яка там Європа і цінності.
Знайди 1 відмінність від бурятів
Броніки для Моніки• сегодня в 11:26
Без разницы что она крикнула, вы поддерживаете этим то, что если женщина крикнет что то оскорбительное, то значит ее можно ударить. Значит и в быту, когда мужчина бьет за то что она лишнего базарит - это для вас норм
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:33
Ответ дляЭкспертиза
Конституція, закони одні і вони прописані. Нема майбутнього з таким всім. Точка неповернення пройдена.
Цветки даже через асфальт растут .
Если бы в 2014 не было ты Майдана, во тогда ты была точка неповернення и временная петля ещё на лет 50.
А сейчас все идет как надо
Винник• сегодня в 11:34
Ответ дляк.Буланова
Надо быть идиЁтом и полупоцом, чтобы радоваться, что мужик женщину ударил. Совсем охренели. 🤦‍♀️
Ни одна женщина не пострадала.
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:35
Ответ дляМісячне Сяйво
Красиво зарядил ?
Я не видела видео
Офигеть как красиво🤭, при чем там видео заканчивается и заново начинается, можно прям медитировать под него
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:36
Ответ дляСиренькая
Вы или этот мужик?
Найдите 1 отличие от бурятов, которыми нас пугают
Если не понятно, то чего объяснять .
Жена аллигатора• сегодня в 11:36
Ответ дляБронетапці
Видела это видео, смачно он ей зарядил. И пусть не пишут это же женщина, это не женщина это тв@рь
Цікаво, на що ця тварюка розраховувала. Зовсім кончена істота, орати таку гидоту в місті, де вибухи цілодобово без перерви
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:37
Ответ дляСиренькая
Хорошо, вас тоже изобьют. Просто за то, что вы откажетесь дать этому ’герою’ за углом
Сравнили хрен с пальцем

Жена аллигатора• сегодня в 11:37
Ответ дляк.Буланова
Вона не жінка. Вона кончена істота
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:38
Ответ дляУмничка-помощничка
Третьего не дано, убогая?
Убогая это твое второе имя . Истеришь потому что вам чертям рога пилят
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:39
Ответ дляБронетапці
Каждый несёт ответственность за свои слова и поступки.
Когда в стране умирают невинные люди от ракет и кто то славит страну агрессора, пусть будет готов получить в бубен от того, кто этого не разделяет
++++++
Сиренькая• сегодня в 11:39
Ответ дляВикликаю на дебати
Если не понятно, то чего объяснять .
Нечего объяснять. Нет отличий потому что
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:40
Ответ дляСиренькая
Это не вопрос, а факт.
Титул самого главного убожища форума - ваш, без сомнения
Ты думаешь твои какашки снизу могут до меня долететь?)))
Жена аллигатора• сегодня в 11:40
Ответ дляСиренькая
Почему этот ’герой’ не на фронте? Инвалид? Отец 3-х?
Ви в Павлограді були, взагалі знаєте що це за місто? Це воно раніше шахтарським було, а зараз воно прифронтове і військових там більше ніж цивільних. Не здивуюсь, що той чоловік і є військовий, просто без форми
Ответ длясама себе прекрасная
т.е. вы оправдываете насилие?
Это не насилие это Высшая Справедливость
Сиренькая• сегодня в 11:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Твоё первое.
Сиренькая• сегодня в 11:41
Ответ дляВикликаю на дебати
Ждёшь какашек? Есть за что. Жди. Долетит обязательно
Сиренькая• сегодня в 11:42
Ответ дляЖена аллигатора
Без форми дає право на самосуд?

автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:42
Ответ дляСиренькая
Ну так. Азіатщина.
Яка там Європа і цінності.
Знайди 1 відмінність від бурятів
А стоит ли во всем ровняться на Европу современную ? С их мигрантами ? Европа давно жиром заплыла и потеряла зубы .
сама себе прекрасная• сегодня в 11:43
Ответ дляВикликаю на дебати
вы не понимаете и это печально.
допустим, вы завтра собьёте на смерть человека. случайно и он сам будет виноват. так вот, по вашей логике, родственники жертвы могут вас вытащить из авто и линчевать прямо на месте, без суда и следствия.

гуд?
Сиренькая• сегодня в 11:43
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет справедливости. Иначе ты бы тут не вякало, тебя б первым же прилетом лупануло. Но, к сожалению, пока все мимо
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:44
Ответ дляСиренькая
Мне лень конструировать фразы с этим тупым сравнением
Ответ дляЖена аллигатора
Вполне возможно кстати
Сиренькая• сегодня в 11:45
Ответ дляВикликаю на дебати
Что вы можете знать о Европе? Вас туда не пустят. И это правильно
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:45
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну в целом всё так, только вы забываете, что это жабогадюкинг, пауки скубутся в банке, а вы вписываетесь за одного из них, из-за которого в том числе страдают и гибнут миллионы . Все закономерно
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:45
Ответ дляСиренькая
Какой подходящий для тебя ник 🤭🤭🤭
Сиренькая• сегодня в 11:45
Ответ дляВикликаю на дебати
Вам не лень. Вы не умеете. Фактов опровергнуть эту аксиому у вас 0.0
автор Викликаю на дебати • сегодня в 11:46
Ответ дляСиренькая
Без форми дає право на самосуд?
По Законам Военного Времени .
Надеюсь это войдет в тренд
Винник• сегодня в 11:46
Ответ дляСиренькая
Без форми дає право на самосуд?
Такие как это конченая ещё и наводчики скорее всего, таких не бить надо, а пристреливать как бешеных собак.