Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1851
  • 1852
  • 1853
  • 1854
  • 1855
  • 1923
kyyanka• 30 октября 2015
55561
Рассмотрю Ваше ценовое предложение.

Мужские трусы боксеры Key и Henderson, размер XXL.
же-ня• 30 октября 2015
55562
Праздники приближаются и, наверняка, маленькая Золушка ждет с нетерпением свои первые шикарные туфельки. Кожаные, серебристые, с супинатором, что еще нужно маленькой красотке. Размер 22, стелька 14 см. Больше информации и фотографий в моем объявлении.
kyyanka• 30 октября 2015
55563
Рассмотрю Ваше ценовое предложение.

Постельное белье, размер двойной.
же-ня• 30 октября 2015
55564
Наши детки ростут не по дням, а по часам. Утром обувь одеваем, а она нам мала!!! В разгар учебного процесса купить новые не всегда есть возможность. Рассмотрите вариант купить б/у. Прошлая колекция Суперфит, натуральная замша, система гортекс. Размер 33, стелька 22 см. Больше фото в моем объявлении.
Anna0606• 30 октября 2015
55565
Демисезонные ботинки, размер 27, по стельке - 16,5 см, по подошве - 18,5 см. Верх - комбинация кожи и кожзама, внутри ткань. Состояние видно на фото - носки закрашены, в носке малозаметно. Молнии рабочие, стразики сбоку все на месте. Отлично подойдут в качестве запасной пары, на смену. Отдам за Вашу цену - обращайтесь в ЛС.
nikitalena• 30 октября 2015
55566
Уважаемые покупатели!!! Распродаемся!!!! Все мои объявления , все без исключения, за вашу цену:)))) выбирайте :))
Новое и бу!!!! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-154024.htm...
Пишите ,пожалуйста, в личку или непосредственно под объявлением !!!!
Спасибо за внимание!!!!
_Marina_• 30 октября 2015
55567
Девочки, заходите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-109240.htm...
Б/у вещи в хорошем состоянии, отдаю за вашу цену!
Спрашивайте!
Manichka• 30 октября 2015
55568
Теплая юбочка стройной девочке 7-10 лет. Двухслойная - болонья и флис. Талия- 29, длина-50. Вопросы, пожалуйста, в ЛС.
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 30 октября 2015
55569
Продам за Вашу цену. Зимняя куртка с пришивным капюшоном. Покупала за 1150 грн
Размер 42
Материал выполнения Memory-oil LR
Длина изделия 78 см
Длина рукава 63см
Подкладка 100% Nylon
Состав ткани 100% Polyester
Утеплитель Silicone
местная• 30 октября 2015
55570
НОВЫЙ ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН НА МАЛЬЧИКА Р.110. ВЫСТАВИЛА НА АУКЦИОН НА КЛУМБЕ. ОТДАЮ ЗА ВАШУ ЦЕНУ. Аукцион заканчивается в 19.59.

http://klumba.com/aukcion/lot-585713/
RASPBERRY - 1• 30 октября 2015
55571
Игрушки для мальчика за Вашу цену.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16043785.html
Miya777• 30 октября 2015
55572
Ответ дляже-ня
Цена?
Lenyca• 30 октября 2015
55573
Девочки, продам за вашу адекватную цену мужские ботинки Columbia на наш 42-43 размер,по стельке 28 см. Требуется незначительный ремонт. Обращайтесь в личку.
VA-LJUSA• 30 октября 2015
55574
Ответ дляnatashasupermama
За вашу приличную цену шикарную сумочку)))
новая?
svet-svet• 31 октября 2015
55575
Ответ для Juliana R

размер?длина?и состояние?какое?
размер 10(38), длина от подмышки 105 см, состояние хорошее, без дефектов
Vladlena5• 31 октября 2015
55576
Дублёнка неск-ко раз одетая https://www.kidstaff.com.ua/tema-15093115.html
2)Комбинезон черный джинс стрейч (подросток, худ.девушка 168 или мама) http://klumba.com/o/kombinezon-chernyy-dzhins-stre... , 3) ДЕТСКОЕ : кожанные ботиночки кларкс http://klumba.com/o/clarks-kozhannye-klarks-na-per... 20-21 р.
На Тка• 31 октября 2015
55577
Ответ дляnatashasupermama
желаемая цена?
Anastasiya_V• 31 октября 2015
55578
Регланчики для мальчика. Отличный вариант для дет.сада
Ведьмочк@• 31 октября 2015
55579
Продам игровой центр 4в1 Fun Travel, производитель Chicco - в идеальном состоянии каких-либо нюансов нет.

Описание:
Идеальный продукт для путешествий: удобный, практичный, легкий в переноске и в эксплуатации. Из уютного гнездышка, в котором ребенок расслабляется в окружении приглушенного света и негромких мелодий, он превращается в тренажерный зал и игровой коврик, чтобы развлечь и привлечь внимание ребенка в путешествии или дома. За это отвечают висящие игрушки, включающие звуковые эфекты, световые эфекты и 2 мелодии.
Девочки вещь очень удобная особенно когда ребенок маленький.
Пишыть в личку фото вышлю на почту
Ведьмочк@• 31 октября 2015
55580
Продаю центр в очень хорошем состоянии, все рабочее, без изъянов и недостатков, вещь многофункциональная и полезная, чехол легко снимается и стирается в машинке, в наборе идут две погремушки - прорезыватели для зубчиков ))).
Развивающий игровой центр
Тренажер имеет 4 положения, для разных возрастных периодов малыша:
0 м+ «Гимнастический центр» — ребенок, лежа на спине на мягкой основе, играет с погремушками, активизируя огни и веселые мелодии.
4 м+ «Детский стульчик» — малыш играет, или комфортно отдыхает, с удобной поддержкой спины в положении полулежа/полусидя. Ребенок, перемещая ножки, может легко дотянуться до кнопочек и активизировать забавные мелодии со вспыхивающими огнями.
6 м+ «Активный игровой коврик» — способствует укреплению шеи и спинной мускулатуры, лежа на животе во время игры.
9 м+ «Развивающая игровая панель» — сидя на мягкой основе, ребенок играет с электронной панелью со вспыхивающими огнями и забавными мелодиями.
Девочки вещь просто супер, нам очень понравилось, мы готовы отдать свою любимую игрушку новому малышу).
Пишите в личку фото вышлю
marial_4• 31 октября 2015
55581
Продам теплую зимнюю шапку, б/у. Предлагайте цену в личку. Размер 56й.
ТТМ• 31 октября 2015
55582
Белоснежный свитерок,бренд R.leezio,очень качественный(см.фото с составом),в идеальном состоянии,цвет-белый-белый,без нюансов,состоянии-идеальное.Замеры шир плече 37,5 см,общая длина 56 см,длина рукава 57,5 см,полуобхват под руками(тянется)43 см.Продаю-абсолютно не идет белый цвет,к сожалению,а свитерок нравится.размер где-то L
Alisa_Zaychenko• 31 октября 2015
55583
Приталенный жакет р.44-46
Alisa_Zaychenko• 31 октября 2015
55584
Брюки в мелкую полоску, идеально для работы, офиса, размер 44
Alisa_Zaychenko• 31 октября 2015
55585
Ботитьоны, темно-зеленый цвет, натур.кожа, р.37
Больше фото в объявлении.
Отдаю за вашу цену
Alisa_Zaychenko• 31 октября 2015
55586
Легкая рубашка Stradivarius, одета 2 раза, больше фото в объявлении.
Отдаю за вашу цену.
Foxxi_2012• 31 октября 2015
55587
Мужская куртка Erke
размер ХХХЛ (маломерит)
mrakobesie• 31 октября 2015
55588
Девочки, предложите свою цену :)
Ботинки Skechers
Продам отличные теплые ботинки фирмы Skechers. Цвет серо-оливковый.
Состояние хорошее, целые, чистые, подошва не стерта и не протекает, без потертостей.
Продаю так как прогадала с размером, очень большие на меня.
По стельке 27 см.
Внутри искусственный мех. Очень легкие на ножках. Подошва не скользит.
Отличный вариант для зимних прогулом с ребенком, ножки не устают от долгого гулянья.
kolibri3919• 31 октября 2015
55589
Продам за вашу цену женскую жилетку Miss Fiori, цвет синий, размер L (указан 12 (M), но большемерит), состояние новое, есть дефект - один вырез для руки отличается от другого, фото прилагаю
Ася-Асия• 01 ноября 2015
55590
Девочки, срочно нужны деньги, поэтому продам за Вашу цену (в приделах разумного)

1. Туфли Daisy Street Оригинал, новые, обувались только для примерки, коробки нет (стопа - до 24 см, но на мои 23 см шлепают).
2. Туфли-лодочки christian louboutin с силиконовыми вставками, точная реплика, покупались в Пекине, изначальная цена 150 долларов. Новые, обувались только для примерки, коробки нет, есть фирменный тканный мешочек (стопа - 23-23.5).
3. Замшевые ботильоны с открытым носком. Обувались 1 раз и очень ненадолго. Подошва чистая, обувала их с защитной наклейкой. Размер 36, но маломерят, в идеале - 35-35,5 р-р.

Фото прилагаю.

Смотрите мои объявления с подробным описанием, спрашивайте. При необходимости, покажу обувь по скайпу.