Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1923
LAMAZO• 07 мая 2013
________Новый бюст_________

Ваша цена!!!!!

в лс
LAMAZO• 07 мая 2013
__________Кроссики___________

пишите в личку
LAMAZO• 07 мая 2013
_________Джинсы________
Замеры:
ДЛИННА 100 см
ШАГ 80 см
посадка спереди 20 см
ПОБ 43 см
пояс 36 см
LAMAZO• 07 мая 2013
__________Вещи за вашу цену!!!!!!_____________

Фото 1 размер М,но на Л подойдет тоже,велюр

вопросы в лс
LAMAZO• 07 мая 2013
________Туфли 24,5 см,за ВАШУ ЛЮБУЮ!!!!! цену____________

в личку
LAMAZO• 07 мая 2013
_____________-Бюстики за любую цену!!!!!!!!!-__________________
Фото 1 нежно-розовый, практически новый (б/у 1-2 раза!) 36/80
Фото 3 ярко-зеленый, без бпетелей, в отл. состоянии нет бирки, примерно 70А или 70В

в лс
LAMAZO• 07 мая 2013
Куртка в хорошем состоянии, на синтепоне + утеплена в районе груди и подкладка капюшона. (см. фото 3-4)
Манжен рукава можно носить двумя способами
Размер примерно 44-46, я носила ее на 9 мес. беременности и ничего мне животик не передавливало)
Цвет фиолетовый.

на капюшоне внутри есть дефект (не заметно!!)мал дырочка (см. фото 5)

За вашу адекватную цену!

в личку
tottifromoz• 07 мая 2013
Ответ дляСамнешка
шортики за ск. отдадите?
так за Вашу цену
tottifromoz• 07 мая 2013
босоножки GABOR размер 35,кожа,качество,отличное состояние,нет дефектов,за вашу цену
tottifromoz• 07 мая 2013
шорты MANGO размер 38,состояние отличное ,посадка низкая,пояс 80 см,полосатые,за Вашу цену
tottifromoz• 07 мая 2013
шорты MANGO размер 38 бежевые,посадка низкая,состояние отличное,за Вашу цену
rabbit• 07 мая 2013
Новые классные мягусенькие и качественные футболки No nonsense. 95% хлопок 5% спандекс .После стирки , как новенькие. Можно использовать и как нижнее белье и как футболочки.
Футболочка прослужит вам долго- не сядет и не полиняет. Размер L . длина64, под мышками- 52, по талии 48 .

Пожалуйста, пишите в личку.
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
10 грн?
Отдаю. Это о чем?
Sea Wave• 07 мая 2013
новые р 27 на об 90
футболочки размер 42 за вашу цену)
Sea Wave• 07 мая 2013
футболочки 42 р
Sea Wave• 07 мая 2013
сарафанчики р 42 и 42-44 фото 1 и 3
Sea Wave• 07 мая 2013
юбка р 25-26
шорты р 25-26
джинсы р 26-27 на об до 100
юбка р 25
шорты р 25
tottifromoz• 07 мая 2013
Ответ дляMeryKay
новые р 27 на об 90
футболочки размер 42 за вашу цену)
Цитата:
новые р 27 на об 90
50 грн
Безникая• 07 мая 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Крем Виши лифтактив СхР в пробниках

4 ПРОБНИКА ПО 3мл. Цена за 4 шт.
+ в подарок 2 пробника по 1.5 мл СхР ночного.

Тип кожи :
ДЛЯ СУХОЙ И ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ

Действие :
1. Стимулирует интенсивную выработку волокон коллагена и эластина.
2. Увеличивает количество фибробластов - клеток, производящих молодые волокна кожи.
20гр.
Isa Dora• 07 мая 2013
Детская одежда для мальчика на год, до 80см, желательно комплектом)
Если не сложно вопросы дублируйте в личку, чтоб не пропустить)
Isa Dora• 07 мая 2013
Босоножки открытые ень красивые, состояние отлично, размер 39
Если не сложно дублируйте вопросы в личку, чтоб не пропустить)
Isa Dora• 07 мая 2013
Фото
serg270775• 07 мая 2013
Ответ дляtottifromoz
хлопок,б/у
за 30?
serg270775• 07 мая 2013
Ответ дляtottifromoz
сколько по стельке?
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Ответ дляБезникая
20гр.
Ок) Пишите в личку.
lesynka12• 07 мая 2013
фото 1: фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее

фото 2: курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее

фото 3: батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, состояние хорошее, фирма SELA

фото4: спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее

фото 5: на 5-7лет
lesynka12• 07 мая 2013
фото 6: туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее

фото 7: туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку

фото8: курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее

фото9: кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
фото 10: кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее
mifffa• 07 мая 2013
Ответ дляbokochka
Предложите женские футболки размер С и детские игрушки
Футболочка с капюшоном
Состояние - новой вещи (одевалась 1-2 раза)
Размер - XS-S
ПОГ - 37 см
Еліза-Ангеліна• 07 мая 2013
туфлі Алдо 41 розмір, шкіра, каблук - дерево.
Еліза-Ангеліна• 07 мая 2013
Джтнси некст, нові на 4 роки.