Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
милана• 07 мая 2013
девченки доброе утро!!!!!заходите ко мне в обьявления предлагайте свои цены. ну и тут конечно ваши цены на выставленное мной
милана• 07 мая 2013
красивая туничка 100 коттон .легкая .красивая пог 51 длина 73
милана• 07 мая 2013
Ответ дляbokochka
Предложите женские футболки размер С и детские игрушки
есть мягкие новые с бирками хотите?
nata26121• 07 мая 2013
Масло для профилактики разрывов во время родов Weleda Damm-Massage почти полный пузырек.
милана• 07 мая 2013
новая запаяна
милана• 07 мая 2013
кошелек
Ло Шарик• 07 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
макасіни,26 розмір,16см стелька
15?
милана• 07 мая 2013
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа
Мой BB-Крем, 1 жест, 6-кратный эффект, Идеальная Кожа!
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа:
- Увлажняет кожу в течение 24 часов,
- Выравнивает тон кожи,
- Скрывает недостатки и устраняет следы усталости,
- Придает гладкость и сияние коже,
- Защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды*
Легкая текстура обеспечивает идеально ровное нанесение.
милана• 07 мая 2013
сумка
милана• 07 мая 2013
Ответ дляСливочная пенка
Христос воскрес!
Отдам за Вашу цену гидрофильное масло ’Мирра’, 50мл, почти полный флакон.
Идеально подходит для снятия водостойкой косметики, просто необходим для снятия макияжа тем, кто пользуется BB кремом.
Цитата:
Христос воскрес! Отдам за Вашу цену гидрофильное масло ’Мирра’, 50мл, почти полный флакон. Идеально подходит для снятия водостойкой косметики, просто необходим для снятия макияжа тем, кто пользуется BB кремом.во истину воскрес !!!!15?
Ширли-Мырли• 07 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
макасіни,26 розмір,16см стелька
там 17 см устілка має бути
Капуста Маша• 07 мая 2013
Ответ длямилана
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа
BB-Крем для Лица Безупречная Кожа:
- Увлажняет кожу в течение 24 часов,
- Выравнивает тон кожи,
- Придает гладкость и сияние коже,
15?
Ясина мама• 07 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
там 17 см устілка має бути
не так розмір написала,25 розмір,стелька 16см
Ясина мама• 07 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
15?
дякую,почекаю ще!
Ясина мама• 07 мая 2013
тонкий,літній джинс,колір світло-голубий, розширяються до низу,розмір 26,на бедра приблизно 100-105см!
милана• 07 мая 2013
Для мальчиков и девочек, размер: 20

Длина по стельке: 12
идеальное состояние .легкие.20-21 стелька 12см
милана• 07 мая 2013
футболка мужская
assollka• 07 мая 2013
ТОЧНАЯ копия - Телефон Nokia N9 - не включается, (узнавала, можно починить за 100 грн.), почти новый, не битый, не поцарапаный , кому нужен, предлагапйте цену или ОБМЕН
Feel good• 07 мая 2013
босоножки B&G мальчику
31р., 20 см.
адекватная цена
Ло Шарик• 07 мая 2013
Ответ дляassollka
Кружите меня,кружите• 07 мая 2013
iPhone 5G(китайская копия).Поддержка 2-х SIM карт, причем обе SIM-карты находятся одновременно в сети, на любую из них можно принимать звонки и с любой из них можно звонить без каких-либо переключений;
Встроенный динамик с качественным и громким стерео-звучанием, 64 голосные полифонические мелодии, MP3 в качестве звонка; Две фотокамеры 1,3 Мп (больше и не нужно) запись видео со звуком, при подключении к компьютеру работает как веб-камера; Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) до 8 гигабайт, при подключении телефона к компьютеру через USB-кабель он распознается как флешка; MP3 аудиоплеер (поддерживает русские названия треков), 3GP и MP4 видеоплеер;
FM-радио (требуется подключить наушники);
Диктофон, будильник, калькулятор, мировое время, таймер, список дел и т.д.;
Читалка электронных книг на русском языке в формате txt, а также чтение электронных JAVA-книг на русском языке. Удобно читать - достаточно большой экран с высоким разрешением и нормальный шрифт;
SMS (быстрый ввод с русской экранной сенсорной клавиатуры), MMS, GPRS, WAP;
Bluetooth;
Slide to unlock - телефон разблокируется проведением пальца по экрану;
Набор номера пальцами (стилусом) на сенсорном экране;
Вибрация при нажатии на экран (можно отключить);
Отличный русский язык;
В комплекте 2 батареи.
Feel good• 07 мая 2013
фото 1 - 23 р., 15,3 см
фото 2 - 25 р., 16,5 см
фото 3-4, 23 р., 15 см

по этим позициям
возможен обмен на демиодежду новую или в идеальном состоянии.
девочка 98-104, мальчик 116 см
можно простое нарядное платьице 98-104
Feel good• 07 мая 2013
к посту 5752: все - кожа
assollka• 07 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
подожду ещё предложений))
assollka• 07 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Bluetooth;
Отличный русский язык;
В комплекте 2 батареи.
50?
Ло Шарик• 07 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Bluetooth;
Отличный русский язык;
В комплекте 2 батареи.
какое состояние?
милана• 07 мая 2013
Для девочки
состояние новых есть нюанс на фото покажу .фламастером пятнышко нарисовали))разм 20 пот31 длина78 шаг62
Кружите меня,кружите• 07 мая 2013
Ответ дляassollka
50?
Извините,подожду еще предложений
Hubly bubly• 07 мая 2013
новые вещи для мальчика

Hubly bubly• 07 мая 2013
еще