Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1889
  • 1890
  • 1891
  • 1892
  • 1893
  • 1923
Обувь ЭВА• 14 декабря 2015
56701
Надоело дарить на клумбе)))
предлагаю тут!
пончо с ангорой. Германия, Clockhouse.
Так и не носила - не нашла под что.
Новехонькое.
Реальный цвет на втором фото.
Оптимально девочке подростку под куртку - вместо шарфа.
Miya777• 14 декабря 2015
56702
Продам за вашу цену! Девочки пишите о цене договоримся, срочно продаю все.
Алена Нуриева• 15 декабря 2015
56703
Ответ дляMiya777
Какой размер оранжевых и это зима?
Лучшая мамочка• 15 декабря 2015
56704
Предлагайте свою цену

- Полностью водонепроницаемая и дышащая
- Проклеенные швы
- RECCO® отражатели - технология спасения
- Молнии для дополнительной вентиляции под руками
- Гидроизоляционная мембрана
- Водонепроницаемость - 10,000mm
- Съемный капюшон

Имеет 6 карманов :
- 2 наружных кармана впереди
- 1 на рукаве
- 1 внутренний сетчатый, часто используют для очков
- 1 внутренний карман на замке
- 1 потайной, и скрыт от посторонних глаз.

Замеры:
ширина куртки - 49см
рукав- 63см
длина по спинке- 67см

Размер: 8 (наш 44, 46)
Vladlena5• 15 декабря 2015
56705
за Вашу цену,в личку Чёрная, матовая Очень мягкая ПРИТАЛЕННАЯ, приятная и лёгкая дублёнка https://www.kidstaff.com.ua/tema-15093115.html Длина 95 см , рукав 61-62, талия 37, ширина под рукавами 44. ткань облегает фигуру, пружинит. ПРОДАЮ СРОЧНО. На рост 168 подходит. ИГРУШКИ:1) Дракончик большого размера.за кольца можно подвешивать и на кроватку,и на манеж, и на укачивающий центр: http://klumba.com/o/drakonchik-30-sm-s-zerkalompog..., 2) КОРАбль-стучалка 33-21-16 см размер (дл-шир-выс) http://klumba.com/o/korablstuchalka-ogromnyy-19276..., 3)БОЛЬШОЙ лот первых игрух малыша: http://klumba.com/o/mnogo-igrushek-chikko-v-sostoy...
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56706
Продам за Вашу ціну поільник чашку-неваляшку Німеччина з 6 місяців, нова
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56707
Продам за Вашу ціну подарунковий набір(гель, лосьйон, мочалка) в оригінальній упаковці
Vilara• 15 декабря 2015
56708
1. Новые плавки Cunda Rodeo размер 174
2. Культовый комплект хрустальных рюмок в коробке
3.Комплект - 3 пары трусиков х/б - 2 пары черного цвета и одна ’в горошек’ (М)
4.Коммутатор D-Link 5-port 10/100 Desktop Switch
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56709
Девочки, очень классные штанишки!!
Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Застегиваются слева на боку.
Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые. Одевались несколько раз.
Замеры:
Полуобъем бедер - 50-52 см ( тянутся)
Полуобъм талии - 42 см
Длина - 104 см.
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56710
Темно-серые женские штанишки в отличном состоянии. (фото 6-9)
Зауженные, тоненькие, легенькие, НИЗКАЯ ТАЛИЯ. Хорошо тянутся. Спереди три пуговки и малюсенькая ширинка.
Нигде не потертые, не шитые, коленки не вытянутые.
Замеры:
Полуобъем бедер - 53-54 см (тянутся)
Полуобъм талии - 44-45 см
Длина - 97 см
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56711
Продам красивую атласную юбочку с розочкой спереди в хорошем состоянии.
Тоненькая, легенькая, заниженная талия. Спереди есть розочка маленькая. Сзади в самом верху от утюга маленькие полосочки, но когда одеть блузочку их совсем не видно.
Замеры:
Полуобъем бедер - 48 см
Полуобъм талии - 40 см
Длина - 60 см.
Полуширина низа - 70-73 см
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56712
Джемпер, пуловер, реглан, кенгурушка, кофта на замке фирмы Jack&Jones. Турция. 100% хлопок.
В отличном состоянии, очень теплая. С капюшоном, спереди два кармана.
Замеры:
Длина (по спине от капюшона) - 72 см
Рукав (от шеи) - 80 см
ПОГ (под рукавами) - 59 см
Внизу более заужено ширина 51х2 см
Плечи особо не выражены, т к спортивная кофта, по-этому подойдет на любые плечи.
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56713
Красивая, строгая женская блузочка в мелкую клеточку с бантами, приятная ткань, состояние отличное.
Размер подходит на М, L.
В плечах 41 см, длина 59 см, ширина под мышками 47 см, рукав 63 см
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56714
Продам женское полупальтишко, в отличном состоянии, одевалось несколько раз. Выглядит симпатично, продаю в связи с тем, что не ношу, висит и пылится в шкафу.
Пальто весенне-осеннее, тоненькое, коротенькое, строгое.
Рукав длинный, до локтя идет фонариком, от локтя обычный рукав (видно по фото)
Нет нюансов.
Замеры:
Полуобъем груди - 46 см
Полуобъем талии - 46 см
Длина рукава - 61 см
Длина палто - 51 см
Натуси4ка• 15 декабря 2015
56715
размер M, L на замке, бежевого цвета, можно одевать поясок, симпотно смотрится

ПОГ - 44 см, ПОТ - 37 см, рукав три четверти - 49 см, плечи - 37 см, длина от ворота - 93 см
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56716
Продам за Вашу ціну нові велюрові повзунки Gap на дівчинку 0-3 місяці.
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56717
Продам за Вашу ціну новий бодік для дівчинки 9 місяців.
Обувь ЭВА• 15 декабря 2015
56718
Бриджи из плотного джинса. Покупались очень дорого. Сноса им нет. Внутри пояс закашлачен, но я его почищу машинкой.
На карманах аппликация. Целая.
Оригинальный размер 27
Реально на бедра 85
Талия занижена.
ОТличная фирменная вещь) Под сапоги очень красиво!
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56719
Продам за Вашу ціну джинси унісекс нові, але без етикетки на вік 3-6 місяців, нам прислали зі США, а ми виросли поки йшла посилка.
Обувь ЭВА• 15 декабря 2015
56720
Брючки для беременных на флисе. Трикотажный верх.
ОТ катышков почищены. Дефектов нет.
На попу 90 +/- 5 см
Носила 5-7 месяц. Есть небольшая утяжка для разного размера животика.
Вещи хорошие. Магазинные.
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56721
Продам за Вашу ціну нову демі шапку George на дівчинку віком 8-10 років.
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56722
Продам за Вашу ціну комплект на дівчинку 3 місяці б/у в гарному стані ( джинсові шорти і панама з вишивкою)
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56723
Продам за Вашу ціну плавки George, нові, великі розміри, деталі в оголошенні.
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56724
Продам за Вашу ціну нові бодіки на дівчинку, деталі в оголошенні.
Обувь ЭВА• 15 декабря 2015
56725
Рубашка Pimkie
на грудь 95 см, рост 170 см
Ношена мало, мне еликовата.
Приталена.
Реальный цвет на втором фото.
Мелкая полоска.

Ткань хб - немного стрейча.
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56726
Продам за Вашу ціну: деталі в оголошеннях.
gannochka• 15 декабря 2015
56727
Продам за Вашу цену резиновые сапожки Litma,б/у, стелька 14,5 см.
Джинсовый комбинезон George на 12-18 месяцев, б/у
Джинсы George на возраст 9-12 месяцев, б/у
кроссовки ’Шалунишка’ . Стелька 14 см, б/у
Шапочка для мальчика. Осень/весна до 1,5 года, б/у
gannochka• 15 декабря 2015
56728
Продам за Вашу цену Свитер-туника вязаная. р-р 46. тянется, б/у
Продам босоножки по стельке 13,5 см, б/у
ОленаЯ• 15 декабря 2015
56729
Продам за Вашу ціну трусики для дівчаток зі Свинкою Пеппою. розміри від 3 до 8 років, Італія, нові, всі заміри в оголошенні!!!
ТТМ• 15 декабря 2015
56730
Белоснежный свитерок,бренд R.leezio,очень качественный(см.фото с составом),в идеальном состоянии,цвет-белый-белый,без нюансов,состоянии-идеальное.Замеры шир плече 37,5 см,общая длина 56 см,длина рукава 57,5 см,полуобхват под руками(тянется)43 см
Платье бюстье фирмы НМ короткое на худенькую девушку,размер 8,на европейский 34-36,,расцветка-леопардик,одето ровно 1 раз(после рождения ребенка стало мало).Общая длина платья 60 см,полуобхват груди 37 см(чуть тянется,т.к я носила 75 В),без нюансов
с Новове стильное платье в клетку,размер 46 европейский и 18 английский,заказівала на Али-експресс,пришел не тот размер.Новое.шир плеч 44 см+ еще шифоновый рукав по плечам,грудь полу-обхват 57см,талия полу-обхват 49,5см,общая длина 87 см,юбка сонце-клешь,длина рукава 61 см .