СамавиховуюКота• 59 минут назад
Как вы заработали на авто?
Мне 36, просто мечтаю о правах и машине😞, не ленивая работаю с 16 лет постоянно, не глупая знаю два иностранных языка обожаю людей, но не представляю как можно накопить на авто получая 1000$ зп с двумя детьми и арендой((( родителей нет что бы одолжить , постоянно думаю что я делаю не так, начинала много разных проектов дополнительно и смм и ии креатор но нет работы где платили бы по 5-6 тысяч у.е , в моем возрасте многие на руководящих должностях а я работаю где работала
Щедрик ведрик• 56 минут назад
Попробуйте получить права сначала, не всем заходит вождение. Ну и машина тоже денег тянет нормально, а где их брать если их нет.
Госпожа Белладонна• 55 минут назад
Автор, с таким доходом на троих - это просто невозможно. И не только купить невозможно, но и страховать, обслуживать, парковать, мыть и заправлять, увы.
Я купила первое авто, когда на одну меня был доход 40 тыс. Брала под 0.001% годовых+ первый взнос 60%
Одні думки• 55 минут назад
Ну добре хоч за 1000$, бо в мене 28к грн, оренда, двоє дітей, теж хочу авто, але мені треба їздити на роботу
Госпожа Белладонна• 55 минут назад
Ответ дляОдні думки
Сколько же стоит ваша аренда?
Одні думки• 53 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько же стоит ваша аренда?
7500грн (живемо тут три роки, зараз така квартира 14-17000грн), комунальні ~4000грн влітку
ПесиКот• 52 минуты назад
Автор, ви одна, без чоловіка? Просто авто, крім як купити, ще треба заправляти і обслуговувати, а це недешеве задоволення, особливо, з такою заробітною платою, як у вас. В будь-якому разі, я бажаю вам удачі)!
СамавиховуюКота
• 52 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я практически каждый день мониторю вакансии, но моя зп сейчас в 90% компаний есть и меньше если в гривне , хотя обязанностей хоть опой жуй, как увеличить в три раза мой доход при этом убирая стирая готовя врачи образование и тд ( грустно
Госпожа Белладонна• 51 минуту назад
Ответ дляОдні думки
17 тыс на еду, одежу, проезд, лечение на троих
СамавиховуюКота
• 51 минуту назад
Ответ дляПесиКот
Одна, не дай бог никому такого замужества ,спасибо за поддержку
Госпожа Белладонна• 50 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы в маленьком городе?
КликОЛЬКА• 48 минут назад
Сколько себя помню, всегда авто были в семье.
У папы Запорожец ,потом Жигули,затем Шкода и т.д.
Вообще автомобиль съедает достаточно денег.В периоды,когда я старый уже продала,а новый ещё не купила,я экономила кучу денег.
Но без авто у меня не получается,много ездим на выходных.А вот в будни мне гораздо удобнее общественным транспортом или такси.
Накопили с зарплаты за пару лет.
СамавиховуюКота
• 50 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы в маленьком городе?
Киев 🤷🏼♀️
СамавиховуюКота
• 48 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Все мои авто покупали мне мужчины
Вы молодец , я не надеюсь ни на кого как показала жизнь -есть только я и дети
Одні думки• 48 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та яка одежа, в мене зуб відколовся в квітні чи травні, так і не потрапила до стоматолога (думаю, саме так виглядає бідність), намагаюсь жувати на інший бік, два зуба вже немає, інші в жахливому стані
Госпожа Белладонна• 48 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Киев 🤷🏼♀️
Какую вакансию вы ищите? Я работаю в отделе по развитию персонала, в компании с небольшими зп, но и у нас зп стартуют от 35 тыс
Пи Пи Пилюля• 48 минут назад
Заробила в 45,коли виплатила кредит на квартиру,теж була на зйомі,потім мусила їхати кредит і 7 років Платити.Ну потім вдалося 10 т назбирати.
Пушка заряджена• 48 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну а вы меняйте мышление, поищите мужчину
Госпожа Белладонна• 47 минут назад
Ответ дляОдні думки
Тримайтеся, це дуже важко, співчуваю
маминаБубочка• 47 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
в вашем уравнении не хватает мужа с зп 3 тис уе. Тогда машина у вас появится
СамавиховуюКота
• 47 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я проект менеджер в строительной компании
Госпожа Белладонна• 46 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы инженер?
Пургену мне• 45 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор, поддержу вас, у меня тоже зп 40 и есть дочь 6 лет. Вы работаете в строительной компании , можете подсказать, сколько +- зарабатывает человек, который руководит непосредственно стройкой и сдает все геодезистам, ищет персонал для стройки, в общем рулит непосредственно на объекте .
СамавиховуюКота
• 44 минуты назад
Ответ длямаминаБубочка
В 36 с двумя детьми? Кому я нахер нужна( да и если честно, после мужа который рвал паспорта бил трощил мебель технику и в ставках каждый день-очень сложно доверять и надеятся , самой как то проще хотя бы за свои действия отвечаю
СамавиховуюКота
• 43 минуты назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы инженер?
Нет, я контролирую этапы строительства, документы на недвижимость и объекты , коммуникации с подрядчиками решение проблем инвесторов ,аналитика районов под новые проекты, отчеты и тд, не только по Украине а и заграницей
маминаБубочка• 42 минуты назад
Ответ дляСамавиховуюКота
и у вас зп 1 тис уе?
с такими обязанностями - это 2,5тис минимум
СамавиховуюКота
• 40 минут назад
Ответ дляПургену мне
У нас такой человек получает 1200$ плюс %, ну и естественно выделенные деньги на прорабов рабочих материалы и тд -мутят , но это в основном мужские коллективы в которые я никогда не лезла
Госпожа Белладонна• 40 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Я в сфере оптовых продаж. Строительный рынок не знаю, но вот прямо не верится, что там на столько низкие зп...
маминаБубочка• 37 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
я инженер-проектировщик мостов, зп - слезы, честно сейчас, надо переходить в Автомагистраль или Автостраду, но пока сижу(((