Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
нет, извините, за столько не отдам, их себестоимость более, чем в 2 раза выше.
и это не сток и не неликвид, а новая актуальная моделька.
то бишь, могу отдать по оч. красивой цене, так как последняя пара, но не ниже себестоимости.
А не пошли бы вы в продавалку?
Juliet fm• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
А какой смысл тогда выставлять такой лот в рубрику За ВАШУ цену? Ну объясните мне, пожалуйста, потратьте пару минут.
casoipea• 07 мая 2013
Ответ дляassollka
на какой размер юбочка?
на етикетці 42, але там резинка тягнеться дуже добре) так 34см по резинці, до 50см спокійно тягнеться. можна і більше)
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
А Вы вообще тему читали????

Тут за 30-40% от стоимости закупки как праздник!!!!!

А в основном до 50-грн
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Можно я объясню? Некоторые продавцы думают, что умнее и хитрее других. Много девочек отдают хорошие вещи по смешной цене (и я продавала так). А другие экономят на платной рекламе и продвигают свой товар в таких вот темках. Жмите ’Пожаловаться’.
hellen24• 07 мая 2013
Джинсы-леггинсы Деним 32р-6 ХС
Tanushka24• 07 мая 2013
отдам за вашу цену. все предложения в лс
фото 1 размер написала ххл, но маломерит
фото 2 л/хл, новая.
Глаголица• 07 мая 2013
Простите, но я тоже буду жаловаться...
Так как цена на босоноги больше 150грн в данной ситуации - чистая продовалка!
hellen24• 07 мая 2013
болеро разм.С
милана• 07 мая 2013
Ответ дляursula
Купдю щорты такого плана на бедра 95 и больше.....
вы те что у меня забронировали будете брать?
hellen24• 07 мая 2013
Спортивные штаны TIMBERLAND разм. М (можно и Л)
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляhellen24
Джинсы-леггинсы Деним 32р-6 ХС
на какие бедра?
ursula• 07 мая 2013
Ответ длямилана
Конечно.....

Только - послет 12-го все оплачу - гуляю блин в лесах
hellen24• 07 мая 2013
Капри 36 размер вельветовые(отлично пойдут в сапоги),за вашу цену
Juliet fm• 07 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Честно, никогда ещё не жаловалась ни на кого. А тему из-за этих жалоб не закроют? В основном-то здесь адекватные цены и продавцы хорошие
hellen24• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
на какие бедра?
вам замеры скинуть?
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
объясняю: сдесь нет условия, что должна соглашаться на любую Вашу цену.
некоторые лоты отдавала по первой назаной цене, и замнтно дешевле закупки, но не этот.

объясняю, это не сток и не неликвид, а новая акткуальная моделька, разница существенная.

в продавалке, по условиям поставщика, я не имею права выставлять этот товар ниже определенной минимальной фиксированной наценки поставщика (а она не такая уж маленькая).
вместе с тем, готова отдать их по себестоимости.

не хотите таких предложений - не будет. так же идите в продавалку и покупайте такие же в полтора раза дороже.
LAMAZO• 07 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
о, и я с этим согласны...обычная рекламка! Косметика дорогая, телефончики....за ВАШУ цену точно никто не отдаст, максимум 20 грн скинут от цены в продавалке
assollka• 07 мая 2013
Ответ дляLAMAZO
та ладно...я ж готова отдать за ВАШУ цену телефон))) у меня в продавалке он 250...
Tanushka24• 07 мая 2013
Ответ дляhellen24
Джинсы-леггинсы Деним 32р-6 ХС
а можно и мне замеры?
hellen24• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
на какие бедра?
полуобхват бедер 40см в нерастянутом виде.идут как лосины
Оляля121• 07 мая 2013
Шорты на наш 50-52.Замеры по запросу.
Глаголица• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear

Вот идите и предлагайте в продавалку!!!
милана• 07 мая 2013
Ответ дляursula
Конечно.....

ок мне не к спеху
Альго• 07 мая 2013
Ответ дляАлинп
ТОже НОВЫЕ
Дам замеры по запросу

ф1 44 (наш примерно 54-56) и 46 (наш примерно 56-58)
ф2 размер 44 (наш примерно 52), и 46 (примерно на наш 54)
ф2 разм 46 - можно замеры?
hellen24• 07 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а можно и мне замеры?
у меня бедра 86см- сидят хорошо
белоснежно белые без пятен и других деффектов
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear

Такие сандали у нас на рынке всего то 180грн!!!

А у Вас они по 210 в продавалке!!!!
Hubly bubly• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear

вы явно ошиблисть темой!
hellen24• 07 мая 2013
Фирменная джинсовая юбочка рост 146см или можно ХС
Al-bi-na• 07 мая 2013
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
Ваша цена в личку