Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
hellen24• 07 мая 2013
рубашка вельветовая Yves Saint Laurent разм М оригинал
милана• 07 мая 2013
модная куртка vero moda актуальный цвет в этом сезоне. коротенькая с укороченным рукавом указан размер xl но лучше ориентироватся по замерам пог 53 длина изделия 47 рукав 52 .кожзам качественный сразу и не отличить от кожи. мягкий .карманы на кнопках .кнопки запасные идут в комплекте
LAMAZO• 07 мая 2013
Ответ дляassollka
та ладно...я ж готова отдать за ВАШУ цену телефон))) у меня в продавалке он 250...
ахаха, я же не вам писала))) и не вас имею ввиду)))))))))))
я имею ввиду товары, которыми занимается,на которых зарабатывает продавец...которые покупает с целью заработать!!!

а у вас б/у, вы на нем не зарабатываете, а теряете

спасибо,что согласились, пойдемте обратно, в темку к вам
hellen24• 07 мая 2013
Футболочка H&M 9-10 лет, 140см
Juliet fm• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
объясняю: сдесь нет условия, что должна соглашаться на любую Вашу цену.
некоторые лоты отдавала по первой назаной цене, и замнтно дешевле закупки, но не этот.

объясняю, это не сток и не неликвид, а новая акткуальная моделька, разница существенная.

в продавалке, по условиям поставщика, я не имею права выставлять этот товар ниже определенной минимальной фиксированной наценки поставщика (а она не такая уж маленькая).
вместе с тем, готова отдать их по себестоимости.

не хотите таких предложений - не будет. так же идите в продавалку и покупайте такие же в полтора раза дороже.
Вы меня ещё и в продавалку отправляете? С какой стати? Я предложила свою цену ТУТ, где вы выставили лот - это если вас не устраивает, можете продавать дальше где угодно. Правда с таким хамским отношением к потенциальным покупателям, даже за свою цену не станешь у вас покупать.
Poolьka• 07 мая 2013
Универсальная зарядка Nokia, б/у, но рабочая
assollka• 07 мая 2013
Ответ дляLAMAZO

я думала это ко всем относится))) идёмте)
hellen24• 07 мая 2013
Штаны-капри NEXT 2-3года
Они подкатываются и застегиваются на пуговички и получаются капри
Tanushka24• 07 мая 2013
Ответ дляОляля121
Шорты на наш 50-52.Замеры по запросу.
а длина и материал?
hellen24• 07 мая 2013
Свитер MY HE разм.М
hellen24• 07 мая 2013
Манишка-шарфик Н&M 1-3 года
Al-bi-na• 07 мая 2013
Игровой центр ’Мир детства’. Состояние нового
Ваша цена в личку
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляursula
Такие сандали у нас на рынке всего то 180грн!!!

А у Вас они по 210 в продавалке!!!!
ложь, именно ЭТА моделька не может быть по такой цене, не видела на рынке наценок 20%.
да, 210 грн - и это с минимальной дозволенной наценкой поставщика.
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляhellen24
полуобхват бедер 40см в нерастянутом виде.идут как лосины
а хорошо тянутся?
hellen24• 07 мая 2013
Джинсики NEXT 98см
Al-bi-na• 07 мая 2013
2 мягкие книжки ’В зоопарке’ и ’Кто в лесу живет’
В каждой по 4 стр.
Ваша цена в личку
@kupuy@• 07 мая 2013
Летние брюки
Отдам за Вашу цену
@kupuy@• 07 мая 2013
Капри лен
Отдам а Вашу цену
hellen24• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а хорошо тянутся?
хорошо-но не как трикотаж, на бедра не больше 90см думаю
@kupuy@• 07 мая 2013
Юбка джинсовая
Отдам за Вашу цену
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Честно, никогда ещё не жаловалась ни на кого. А тему из-за этих жалоб не закроют? В основном-то здесь адекватные цены и продавцы хорошие
Тему не закроют - ведь ТАКИХ и вправду единицы. Просто модераторы удалят сообщения. Жалуйтесь на здоровье!
@kupuy@• 07 мая 2013
Часы
Необходима замена батарейки
Отдам за Вашу цену
assollka• 07 мая 2013
Может ропустила - нужен кнопочный телефон ДУОС (лучше слайдер или раскладушка), юбка или сарафан в пол, длина от пояса - 85 см), НЕДОРОГО
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
У меня мальчик и девочка, так вот, для девочки я купила самую эксклюзивную модель этого года за 210грн
Crazy_Squirrel• 07 мая 2013
ф.1
с-м вдягнуто пару раз стан нового
ф.2
хс-с на ОГ до 83см
ф.3
еска,стан 5
ф.4
23см по стільці
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
я Вас в продавалку не отправляла, написала образно, имея ввиду, что если кто-то конкретно захочет эту модель, а здесь предложения не будет, то в продавалке она в 1,5 раза дороже, потому как такие условия поставщика.
@kupuy@• 07 мая 2013
Джинсы клеш от бедра
НОВЫЕ
отдам за Вашу цену
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear

можете не соглашаться, но свои условия по цене выдвигать нельзя. Сидите и ждите пока Вам предложат Ваши 150 грн., а не предложат - звыняйте.
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляhellen24
ясно,спасибо,но малы будут
@kupuy@• 07 мая 2013
Юбка
Отличное состояние
OSTIN
Отдам за Вашу цену