Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Juliet fm• 07 мая 2013
Сорри, увидела ответы)
casoipea• 07 мая 2013
Ответ дляassollka
Мне нужны - телефон дуос кнопочный, сарафан или юбка в пол (длина 85 см), сумка через плечо мягкая, не большая , можно б/у, НА ОБМЕН моих предложений или НЕ ДОРОГО. предложите, спасибо!
юбочка довга, стан нової речі) Ваша ціна)
Juliet fm• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
босоножки B&G мальчику
31р., 20 см.
адекватная цена
Босоножки новые?
nadezda34• 07 мая 2013
Летний комбез ТМ Маруся, производитель Беларусь.
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное!

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
nadezda34• 07 мая 2013
Извините глюкануло, так глюкануло
sone4ko74• 07 мая 2013
Девочки,наша любимая курточка ,фирма Rocha Litle Rocha состояние очень хорошее,утеплённый капюшон,за вашу цену,возраст 9-12,но мы носили дольше,все вопросы в личку
милана• 07 мая 2013
Описание лота:
Коттон,евро 52 пот в нерастянутом виде 46 в растянутом пот 72 поб 64 длина105
nadezda34• 07 мая 2013
Изготовитель фабричный китай, качество нормальное, из категории повседневной одежды.
Размерная сетка:
46р ОГ-92см, ОТ-74см, ОБ-98см
48р ОГ-96см, ОТ-78см, ОБ-102см
Длинный комбинезон, трикотаж, размер 46-48, цвет коричневый
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Босоножки новые?
да, модель этого года
милана• 07 мая 2013
пог 74 длина 86.
sone4ko74• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
да, модель этого года
а цены?
милана• 07 мая 2013
Описание лота:
Кож зам 35разм
Juliet fm• 07 мая 2013
Ответ дляbigbear
да, модель этого года
Стелька кожа или полностью?
За 70?
милана• 07 мая 2013
Возрастная группа
5 - 7 лет

Название: Набор серии ’Исследователь’ - Растущие кристалы. Описание: Удивительный набор, приобщающий юного исследователя к чудесам современной науки. Ваш ребенок сможет самостоятельно выращивать кристаллы красного и желтого цветов с помощью нехитрых приспособлений, в игровой форме знакомясь
Tanushka24• 07 мая 2013
Ответ дляОляля121
Футболка цвет ЯРКИЙ Сиреневый ХХЛ Новая с этикеткой
Всё за вашу цену.Дублируйте в личку.
написала в лс))
Ната Лия• 07 мая 2013
балдахин и защита на кроватку или манеж
Ната Лия• 07 мая 2013
пододеяльники на детское одеяло
casoipea• 07 мая 2013
котоновий піджак, р.38
шорти котон, р.12
спідничка джинс, р.10
бажано в особисті повідомлення, тут можу пропустити
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Стелька кожа или полностью?
За 70?
нет, извините, за столько не отдам, их себестоимость более, чем в 2 раза выше.
и это не сток и не неликвид, а новая актуальная моделька.
то бишь, могу отдать по оч. красивой цене, так как последняя пара, но не ниже себестоимости.
Оляля121• 07 мая 2013
Балетки НОВЫЕ,пролет,предлагайте цену))
Стелька 25.5
assollka• 07 мая 2013
Ответ дляmashaoi
на какой размер юбочка?
ursula• 07 мая 2013
Купдю щорты такого плана на бедра 95 и больше.....
ursula• 07 мая 2013
От планшет написал
casoipea• 07 мая 2013
майка Трікобакх, р.48. Хлопок, колір темно блакитний, розшита золотими паєтками.
catch-22• 07 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
iPhone 5G(китайская копия).Поддержка 2-х SIM карт, причем обе SIM-карты находятся одновременно в сети, на любую из них можно принимать звонки и с любой из них можно звонить без каких-либо переключений;
Встроенный динамик с качественным и громким стерео-звучанием, 64 голосные полифонические мелодии, MP3 в качестве звонка; Две фотокамеры 1,3 Мп (больше и не нужно) запись видео со звуком, при подключении к компьютеру работает как веб-камера; Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) до 8 гигабайт, при подключении телефона к компьютеру через USB-кабель он распознается как флешка; MP3 аудиоплеер (поддерживает русские названия треков), 3GP и MP4 видеоплеер;
FM-радио (требуется подключить наушники);
Диктофон, будильник, калькулятор, мировое время, таймер, список дел и т.д.;
Читалка электронных книг на русском языке в формате txt, а также чтение электронных JAVA-книг на русском языке. Удобно читать - достаточно большой экран с высоким разрешением и нормальный шрифт;
SMS (быстрый ввод с русской экранной сенсорной клавиатуры), MMS, GPRS, WAP;
Bluetooth;
Slide to unlock - телефон разблокируется проведением пальца по экрану;
Набор номера пальцами (стилусом) на сенсорном экране;
Вибрация при нажатии на экран (можно отключить);
Отличный русский язык;
В комплекте 2 батареи.
100 грн?