Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 7
  • 1923
Tanushka24• 08 мая 2013
За вашу цену. Пишите в лс, за темой не слежу
платье б/у в хорошем состоянии
Санта Барбара• 08 мая 2013
Ответ дляmatexa
Продам свою шубу за вашу цену .состояние очень хорошее.ходила в ней не долго.размер регулируеться от 44-50.торг уместен
шуба 50 грн
Annuta82• 08 мая 2013
Фото 1-3 на девочку 4-5 лет! фото 4 на 10-12!
Ledy_taina• 08 мая 2013
Костюмчик детский новый.
Hовый трикотажный Размер M. Длина кофты без воротника - 44см. Длина рукавов - 36см. В плечах - 37см. Длина штанов - 66см. В поясе - 24см.
Есть нюансы: на груди есть пятно неизвестного происхождения (отстирывать не пробовала), на штанишках небольшие темные полосы и стрелка от маленькой дырочки.
Может кому подойдет для дачи или двора.

Все предложения и вопросы в личку, пожалуйста - за темой не слежу!
nata-liza• 08 мая 2013
Все вещи б-у в отличном состоянии
Фото 1
Комплектик на девочку 1-2 года
Фото 2
Рубашка женская р.М
Фото 3
Джинсовые капри 1-1,5года
Фото 4
Сарафан 9-12 месяцев
Фото 5
Летние платьица 3-4 года
Женамужная• 08 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
шуба 50 грн
Санта Барбара• 08 мая 2013
ну а шо, тут же как большой аукцион)))
t0704• 08 мая 2013
Ответ дляannnet82
фото4 за 10?
Ledy_taina• 08 мая 2013
Тапочки б/у.
В нормальном состоянии: потерты носочки и украшения-цветочки (видно на фото), липучки рабочие, внутри чистенькие.

legna• 08 мая 2013
состояние идеальное 37 размер
Olga_eco• 08 мая 2013
Ответ дляSas
30?;)
написала Вам ЛС
Ledy_taina• 08 мая 2013
Сандали унисекс 23р, б/у.
Предлагаю летние кожаные закрытые сандалики в хорошем состоянии. Есть дефект: поцарапаны спереди носочки (видно на фото). Анатомически правильная стелька. Высокая твердая пятка. Сверху и снизу фиксируются липучками. Легкие и очень удобные. Размер - 23, по стельке 14,3см.

Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Много девочек только в личке хотят цену называть, тут боятся, а в личке лупят по полной. Имейте совесть!!!
Не все)
Я спросила в личке - мне ответили, попросив набавить 10 грн всего лишь, на что я с удовольствием согласилась))). Просто не нашла в продавалке цену на аналогичный товар для сравнения - иначе и сама дала бы больше
Yana-122• 08 мая 2013
босоножки кожа натуральная. В отличном состоянии, можно на сменку для фирменной обуви, как было у нас. Поэтому носили мало.
Ledy_taina• 08 мая 2013
Вещи б/у для мальчика 1,5 - 2,5года.
Фото 1 свитерок M & Co акрил, размер указан 92см, состояние хорошее.
Длина рукава от горловины 36см, длина по спинке от горловины 34см.

Фото 2 кофта-кенгурушка на змеечке GEORGE, размер указан 12-18 мес (86-92см), 100% хлопок, состояние хорошее.
Длина рукава от горловины 38см, длина по спинке 39см.

Yana-122• 08 мая 2013
размер 24, по стельке 14,5 см от шва до шва, от конца до конца 15,2 см
mifffa• 08 мая 2013
Майка - М
Я Главная• 08 мая 2013
А вообще темка классная!!! Я уже затарилась по полной!!! Даже не планировала, но как не взять когда дешево дают Боюсь муж из дому выгонит
Пэрисхилтонша• 08 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Хорошо Вам, а мне не везет - вижу только то, что не нашего размера либо такое, что сама обычно выбрасываю((...
bloshka• 08 мая 2013
Ответ дляTanushka24
фото 1 - новая
фото 2 - б/у
фото 3 - топ б/у в отличном состоянии, можно и болеро к нему
ф.1-размер?
malusia• 08 мая 2013
фирма little deer для мальчика размер 21
alma0485• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
Майка - М
где же вы раньше были...до того как посылочка ко мне уехала) я бы еще что присмотрела)
Санта Барбара• 08 мая 2013
шуба из волка, Автор где Вы?
Mrs.Bubo4ka• 08 мая 2013
куртка Denim&Co, размер UK12. Состояние отличное, без каташек и затертостей.
mifffa• 08 мая 2013
Ответ дляalma0485
просто я сегодня совершила подвиг - провела ревизию и сделала фото
пересылочка Укрпочтой на вещи всего +5 грн
Брюльтик• 08 мая 2013
Ответ дляTanushka24
шанельки на ножку 25,5 см. состояние хорошее.б/у 2 раза
Шанельки- какой размер по нашему?
Ната Лия• 08 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Не просто за новое, а за дорогое новое (то, что минимум 200 в продавалке) и за дешевое новое (35 в продавалке) предлагают одинаковые суммы, как правило, 20-30 грн.
Ну, девочки, пожалуйста, может, я чего-то не понимаю, так объясните мне как для того, кто ’в танке’, что я не так понимаю: на мой взгляд адекватная цена на НОВЫЙ товар-это цена, например в 2 раза ниже обычной цены (средней) в продавалке на аналогичный товар. Зачем же предлагать такую цену как предлагаете за товар б/у - все те же 20-30 грн? Где логика? Или логика в том, что все покупатели хотят, чтобы новый товар не предлагали вообще здесь?
Я, например, с удовольствием купила бы НОВУЮ вещь на 50% дешевле от обычной цены и с удовольствием продала бы
Не лишайте возможности увидеть здесь НОВЫЙ товар, предлагайте адекватные цены
100%
я в этой темке почти без покупок...
malusia• 08 мая 2013
платье ХЛ идеальное состояние,одето 1 раз!
подходит даже на М-ку и на Л-ку
Lyusika• 08 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
размер 8 UK или US?
Вам не подходит?)
Enotixa• 08 мая 2013
Ответ дляНата Лия
100%
я в этой темке почти без покупок...
я тоже... сегодня только первую покупку сделала,может тут продавцов меньше?