Не просто за новое, а за дорогое новое (то, что минимум 200 в продавалке) и за дешевое новое (35 в продавалке) предлагают одинаковые суммы, как правило, 20-30 грн.
Ну, девочки, пожалуйста, может, я чего-то не понимаю, так объясните мне как для того, кто ’в танке’, что я не так понимаю: на мой взгляд адекватная цена на НОВЫЙ товар-это цена, например в 2 раза ниже обычной цены (средней) в продавалке на аналогичный товар. Зачем же предлагать такую цену как предлагаете за товар б/у - все те же 20-30 грн? Где логика? Или логика в том, что все покупатели хотят, чтобы новый товар не предлагали вообще здесь?
Я, например, с удовольствием купила бы НОВУЮ вещь на 50% дешевле от обычной цены и с удовольствием продала бы
Не лишайте возможности увидеть здесь НОВЫЙ товар, предлагайте адекватные цены