Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
Папина дочка• 08 мая 2013
Ответ дляira ivany
предлагайте цену!!!!!!!!!!!!!! любу
я вам предложила,а вы отказались,теперь пишите любую!!!
Sea Wave• 08 мая 2013
джинсовый сарафанчик р 42, состояние идеальное
новенькое белое парео(на вид как марля) легенькое,все в меленьких звездочках
@kupuy@• 08 мая 2013
Ответ дляTanushka24
у кого есть туника на размер 50-52 желательно. рассмотрю все варианты
Жаннет22• 08 мая 2013
Ответ дляludmila1313
Куплю КРОССОВКИ для мальчика 17 см по стельке

Куплю макси ЮБКУ летнюю.
такая юбка есть шифоновая длинная 105 см
mifffa• 08 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
а джинсы не продаете?))
продаю - только уточните какие - темно-синие Miss Sixty или с красными камешками
Stewie• 08 мая 2013
Очень красивый новый поясок. Подойдет на объём 97-106см.
Tanushka24• 08 мая 2013
Ответ для@kupuy@
фото
не совсем поняла фото
tottifromoz• 08 мая 2013
топ United Colors of Benetton размер XS за Вашу цену!
в отличном состоянии
Sea Wave• 08 мая 2013
балеро+ маечка р 42-44
Папина дочка• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
с красными камешками!какой размер?
mifffa• 08 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
а джинсы не продаете?))
вот такие есть варианты
Папина дочка• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
вот такие есть варианты
ф4-5 размер?
delfina• 08 мая 2013
1.джинсовое платье True Fashion, размер S. состояние хорошее
2.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное!
3.маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен. состояние отличное!
Папина дочка• 08 мая 2013
эспадрильи на 22-22,5 см,новые ваша цена!!!!Срочно!
julia09• 08 мая 2013
Ответ дляУдачная
Не надо бояться Я вот, например, купила вещь, которая в продавалке стоит 100 грн., за 30. я больше не могла предложить, а продавец согласился и спасибо ему за это так что НЕ БОЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЙТЕ, а продавцы уже пусть решают адекватная это цена или нет
Спасибо
mifffa• 08 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
с красными камешками!какой размер?
Фасон - по щиколотку
Размер - С
ПОБ - 49 см
ПОТ - 38 см
Длина общая - 86 см
Шаговая - 64 см
Папина дочка• 08 мая 2013
майка бирюзовая,тоненькая,отличная,размер 46 ваша цена
Папина дочка• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
Фасон - по щиколотку
Размер - С
ПОБ - 49 см
ПОТ - 38 см
Длина общая - 86 см
Шаговая - 64 см
жаль,мне малы(((
Папина дочка• 08 мая 2013
юбка тюльпан на бедра 110
tottifromoz• 08 мая 2013
блузка Benetton
размер 11 лет рост 150 см
в отличном состоянии за вашу цену!
Дама с собачкой• 08 мая 2013
Ответ дляazalliya
пишите кому что надо)) будем искать,чтоб не засорят эфир
летняя обувь на 25 см,не шпилька
Дама с собачкой• 08 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Платье. S размер
Сарафан,новый.
сарафан за 50?
delfina• 08 мая 2013
Ответ дляludmila1313

Куплю макси ЮБКУ летнюю.
добрый вечер! кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5. по стельке 17,5см.
состояние хорошее, носки немного стерты. если интересно, предлагайте Вашу цену.
Радуга-дуга• 08 мая 2013
Ответ для@kupuy@
фото
весёленькая расцветочка. 25)
mifffa• 08 мая 2013
Платье Naf Naf
Состояние новой вещи, одевалось 1 раз
Размер S
Резинка посредине - она регулирует длину платья. (общая длина 80 см)
ПОГ - 40 см ( ткань хорошо тянется)
hellen24• 08 мая 2013
Рубашка H&M 158см
Tanushka24• 08 мая 2013
б/у 1 раз. на узкую ножку.размер 38.отдам за преложенную цену.все вопросы и предложения в лс
Ната Лия• 08 мая 2013
на девочку до 1-1,5года
delfina• 08 мая 2013
1.платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее.
2.платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
Анюта182• 08 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
сарафан за 50?
Подожду ещё предложений)