Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
konfiti88• 11 мая 2013
Кофта и реглан для девушки.Размер 42-44.
за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Джинсы для мальчика.за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Новый костюм с американского сайта.Написано 5 лет, но реально большемерит.
Майка длина 50 см. ширина 37 см. Шорты длина 38 см. резинка 27 и тянется до 32см. за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Ползунки, распашонки и кофта для малыша.за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Ботиночки на маленькие ножки.Состояние отличное. Кожа.12 см.за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Кофта нарядная.Размер 50. Состояние отличное, одета 2 раза. Замеры спрашивайте. за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
alma0485• 11 мая 2013
Демисезонные сапоги,стелька 24см.,обуты раз!
Люлька Geoby Очень удобно брать с собою в путешествия,компактно складывается,и Ваш ребеночек в своей кроватке))
НОВЫЕ туфельки.кожа.
Покупала на лето,пришла пора,малы оказались.Кожанные,правильные,стелька с супинатором.10,5см.
konfiti88• 11 мая 2013
Красивая строгая юбка.Размер 46. Состояние отличное, одета была 2 раза. Замеры спрашивайте. за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Новый комплект белья Anabel Arto.Без бирок.за вашу цену. Возможен обмен.
Пишите пожалуйста в личку.
konfiti88• 11 мая 2013
Гольф сетка в наличии новые.за вашу цену. Возможен обмен.
Голубой продан.
Пишите пожалуйста в личку.
оля-555• 11 мая 2013
пост 9217 продан,спасибо покупателю
alma0485• 11 мая 2013
Демисезонные сапожечки в идеальном состоянии.Носки не збиты,царапин нет!на ножку 11,5 - 12 см.
Шапочка Дисней, на флисе. Новая 42 - 44 ОГ.
Пишите в личку!
alma0485• 11 мая 2013
1.Пиджак в идеальном состоянии,очень красивый.L
2.Черный пиджачек,воротник и накладки на карманы замш - состояние очень хорошее.S
Спрашивайте,с удовольствием отвечу) в личку!
Ночник - игрушка)
pretty baby• 11 мая 2013
Новый сарафан Cherokee на девочку 6-7 лет, рост 122 см. Пишите в личку
Невидимка Майя• 11 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
верхняя х/б: ширина между проймами 48см к низу она ровненькая, чуть ниже талии встрочена кулиска и ширина регулируется за счет утяжки пояска
внутренняя белая трикотажная майка: ширина между проймами 42см, ширина талии 36см (в нерастянутом состоянии)
спасибо! за 30 грн. отдадите?
СкаZка• 11 мая 2013
1. Кожаные ботинки темно-коричневые, внутри утеплитель, пройдут на широкую ногу с высоким подьемом, полномерные, привозила из Англии, когда была там на практике - что за фирма не помню,требуют замены набоек - одна совсем слетела :(Я носить не буду(с малялькой трудновато на каблуках) а кому-то пригодяться! Р-р 40й
2-4. Кожаные полуботиночки Next р-р 38,5 (мамины) идеально под брюки, юбку, на ножке сидят как влитые, немного поцарапан носок- на фото видно, застежка сзади, требую замены набоек - - на фото видно Идеальная переобувка для офиса
5 Осенне-весенняя куртка спортивная Reebok Gold тепленькая(есть слой утеплителя), хорошо сидит по фигуре - приталенная, есть два кармашка, отлично смотриться не только под спортивные брюки, но и под джинсы. Р-р 12й английский, наш 46-48
замеры- длина рукава- 61 см, ширина по плечам по спинке- 43 см, ширина под рукавами - 56 см, ширина по талии - 48, длина куртки - 63 см, все замеры делала по внешней стороне куртки
При снятии замеров обнаружила две дырочки - видимо кто-то курил рядом, особо их не заметно, но все же они есть
пишите в личку, за темой не слежу
опт приветствуется!!!
Milanda• 11 мая 2013
1. Новая, М-Л
2. Новое молочко для лица
3. Серебр. изделия
Milanda• 11 мая 2013
цветочек
фото не получилось на телефоне
mifffa• 11 мая 2013
Джинсы скинни по щиколотку
Размер S
Фасон - по щиколотку
Размер - С
ПОБ - 49 см
ПОТ - 38 см
Длина общая - 86 см
Шаговая - 64 см
Хорошо седят на бедрах 90-95 см
Nandita• 11 мая 2013
Новая, М
Размер С
Новый, из кашемира, Италия, размер М-Л
Новый, Liu Jo, размер 44(М-Л), Италия, оригинал
Виноградинка• 11 мая 2013
Летняя дежда для девочки на 3 годика.
Все в отличном состоянии, фирменная одежка (не сэконд).

Ваша цена!
Vikusy-1111@mail.ru• 11 мая 2013
размер S-M.за вашу цену.
Виноградинка• 11 мая 2013
Девочки, а кто-то продавал тут фирменные б/у игрухи за адекватные цены?
Виноградинка• 11 мая 2013
Предложите мне на размер XS-S НОВОЕ:
Юбка миди и майка к ней.
lesynka12• 11 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо! за 30 грн. отдадите?
добавьте, туника новая
Виноградинка• 11 мая 2013
Пост 9757, перефразирую:

Кому-то удавалось продавать фирменные б/у игрухи за адекватную цену?
Евгения1992• 11 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
Пост 9757, перефразирую:

всмысле удавалось?
RASPBERRY - 1• 11 мая 2013
Девушки 30+! Продаю крем Vichy liftactivPro под глаза. Думала буду пользоваться 2 раза помазала только.... Срок хороший. Почти полный.
Евгения1992• 11 мая 2013
за вашу цену
Пэрисхилтонша• 11 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
Пост 9757, перефразирую:

Мне нет.
Предлагают мизер за те, которые б\у и в продавалке покупают в 3-4 раза дороже(... Нет смысла здесь их выставлять, если не готовы отдать за 10-20 грн.