Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Без комплексов• 11 мая 2013
куплю шорты мужские летние,выше колена .Полуобхват по поясу в нерастянутом виде 36-38 см. Пасиб
-ЯНА -• 11 мая 2013
куплю шорты мужские летние,выше колена .Полуобхват по поясу в нерастянутом виде 36-38 см. Пасиб.

Можно в личку
Vikusy-1111@mail.ru• 11 мая 2013
размер S-M.продам в пределах разумного.
Виноградинка• 11 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне нет.
Предлагают мизер за те, которые б\у и в продавалке покупают в 3-4 раза дороже(... Нет смысла здесь их выставлять, если не готовы отдать за 10-20 грн.
Поняла. Спасибо за ответ! Значит буду объявки создавать, а то не охота домики за 10-20 грн. продавать )))
ira ivany• 11 мая 2013
ВАША ЦЕНА
Барбитта• 11 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
Девочки, а кто-то продавал тут фирменные б/у игрухи за адекватные цены?
на какой возрас у вас игрушки? мальчику или девочке?
ira ivany• 11 мая 2013
38розмер нови цена?
Виноградинка• 11 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Девочки, домики и мелочь ELC.
ira ivany• 11 мая 2013
ваша цена
-ЯНА -• 11 мая 2013
футболка и пайта на мальчика 6-9 лет
босоножки 19 размер ,по стельке 12 см

можно в личку
милана• 11 мая 2013
Ночнушка
милана• 11 мая 2013
Большой размер
Анюта182• 11 мая 2013
Первые два сарафана M
Вторые два S-M
lyubomira• 11 мая 2013
Этот продукт - инно­вация гаммы Трио Актив. Он обо­гащен витаминами С, Е и В5, магни­ем и кальцием и обеспе­чивает отличный дневной уход. Этот гель-крем рабо­тает сразу в 3 направле­ниях, необходимых для норма­льного функционирования кожи:
Во-первых, увла­жняет, благодаря чему воспо­лняет оптимальный уро­вень влаги на целый день.
Во-вто­рых, тонизирует. Это ста­новится возможным бла­годаря формуле, насыще­нной витаминами и мине­ралами. В результате - кожа нахо­дится в тонусе и напо­лняется энергией.
В-тре­тьих, освежает. Тающая тексту­ра гель-крема мгновенно при­дает коже ощущение све­жести.

Время применения: универсальное;
Тип волос: нормальная/комбинированная;
Возраст: 18+;
Пол: женский;
Объем: 50ml;
Страна-производитель: германия
Пробовала пару раз.
В личку пожалуйста!
lyubomira• 11 мая 2013
очень теплый комбинезончик, утеплитель 100% овечья шерсть.
Утеплены и курточка и штанишки. Непродуваемый и непромокаемый! Комбинезончик простио прелесть! Удобный, нетяжелый, ребенок и в сенгу в нем качался и не мерз!
Состояние приличное. Носили акккуратно. Верхняя ткань вообще почти не имеет следов носки. На овчинке изнутри видно что носился. На штанишках сломался один карабинчик, но его можно зашить, а можно заменить (стоимость карабина 5 грн). Он сломался у нас сразу.
Цвет бордово-коричневый.
Размер на 3-4 года. На бирке указан размер 4.
Шьет Украина.
Пожалуйста в личку!
Limonka• 11 мая 2013
НОВАЯ КУРТКА, с этикеткой. С капюшоном и четырьмя карманами, утеплена синтапоном. производитель - Украина.

Размер 40 (подходит примерно на рост 146-152 см.)
Имеется незначительная проблема - при застежке иногда зажевывает собачка (замок) материал, надо подтянуть
предложите Вашу цену
Sanochka_81• 11 мая 2013
Ответ дляvlaliza
В наличии после сп комбинезон КСЮША тм МЕДИНИ

Комбинезон Ксюша

Состав принтованое микромасло.Декорирован брошью.Размеры (S) 40-42 .Длина изделия 160 см.Длина брюк регулируеться кулиской.Рост модели на фото 170 см.
Очень понравился, но у меня М-ка... у Вас только 1 размер остался? Больше не будете делать заказ?
Limonka• 11 мая 2013
Новые джинсовые юбочки с напылением под кожу, в наличии 25 и 26 размеры, стрейч. Два вида. предлагайте цену
Limonka• 11 мая 2013
Пальто б/у в отличном состоянии, размер 42 (написан 40, но большемерит). Отличное качество, утеплено, простроченный подклад. Ваша цена
Евгения1992• 11 мая 2013
никого не интересуют шортики летние на ОБ 114см?специфический размер)
Limonka• 11 мая 2013
Новый белорусский костюм Ареола, размер 44.
Limonka• 11 мая 2013
Новая кенгуруха Маша и ведведь. написан размер 140, думаю, можно на 134
Limonka• 11 мая 2013
Новый костюмчик, примерно на 1-2 года Ваша цена
Limonka• 11 мая 2013
Новые джинсы, р.ХС-С
Limonka• 11 мая 2013
Новые стрейчевые брючки-джинсы, бордо в размере 27 и 28, клетка в 27 размере. Ваша цена
zi_na.zu• 11 мая 2013
Удалено администрацией
RASPBERRY - 1• 11 мая 2013
Ответ дляzi_na.zu
Удалено администрацией
Размер на фото3 и 5?
alina5• 11 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
може запитайте Tanushka24
zi_na.zu• 11 мая 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Размер на фото3 и 5?
ЕСКА И ЕМКА ПЛАТЬЯ,КАРДИГАН -ЕМКА
Анюта182• 11 мая 2013
Босоножки. Кожа. Размер 38
Шлёпки. Кожа. Размер 36,5