Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
maxima88• 12 мая 2013
10501
спорт костюм active,на 12 лет
толстовка бенеттон с мики маусом,фото 3,4, размер хс
ф 5 брюки коттон,на лето,размер С
gilts• 12 мая 2013
10502
Новая майка синего цвета с пайетками размер 42 (XS)
milasha_1983• 12 мая 2013
10503
Очень классная блузочка из шелка,размер S-M,на талии подвязывается поясочком. Замеры вышлю по запросу.Пишите Вашу цену в личку,здесь не слежу за ответами
milasha_1983• 12 мая 2013
10504
Легенькая мужская рубашечка CEM CARDIN размер XI ,100% хлопок,носилась очень мало,состояние новой,дефектов и следов носки нет. Производство Турция. Замеры вышлю по запросу. Пишите,пожалуйста в личку,здесь не вижу
Гербалайф и Ко• 12 мая 2013
10505
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122656-0-0
Гербалайф и Ко• 12 мая 2013
10506
ой не туди скопіювала
milasha_1983• 12 мая 2013
10507
Брендовая блузочка KENZO . Натуральный шелк,ООООЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ,легкий охлаждающий эффект,очень эффектно смотрится! Одевала один раз,поэтому пишу б/у !!! Состояние новой,разве,что без этикетки!!! Носила бы еще,но ,к сожалению,есть проблемные зоны,которые блузка подчеркивает,поэтому подойдет на стройняшку . Талия на резинке( трикотажная,отлично тянется,не тугая),размер указан S,но подойдет и на М и на L,главное,чтобы в области талии не было проблем(резинка облигает,а так блузка свободно сидит).Предлагайте свою цену в личку,здесь не слежу за ответами
konfetka89• 12 мая 2013
10508
Ответ длямилана
Найк оригинал
какой размер?
tsaritsa• 12 мая 2013
10509
Остаток СП.Новое.
Платье-туника,с золотым воротом -волной.Размер с-м
белая футболочка с героями ледникового периода.Размер с.
платье с золотистым принтом цепей,с-м
Сарафанчик с синей юбочкой.Размер с-м.Сверху можно одеть футболку(как на фото)
За темой не слежу- предложения в лс.
milasha_1983• 12 мая 2013
10510
Корсет All Yaints ,спинка на шнуровке,100% cotton.Размер 38 европейский,за счет шнурокви можно отрегулировать с S-ки на М-ку.,длина 41 см.,на косточках ,одевать поверх рубашки,блузки. Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
mifffa• 12 мая 2013
10511
Летняя майка
Размер - С
Sas• 12 мая 2013
10512
Ответ дляFairytale
юбка хлопковая Zara р Л на резинке
рубашка в клетку Zara р С, но большемерит М-Л
рубашка белая в мелко голубую полоску НМ р М-Л
Доброй ночи)
Рубашечку в клеточку с фото2 за 25 отдадите?;)
Sas• 12 мая 2013
10513
Ответ дляo.klim
фото 1, 23 см и 25 см по стельке (по одной паре остались)
фото 2, 23 см и 25 см по стельке (по одной паре остались)
фото 3, 23 см и 25 см по стельке (по одной паре остались)
фото 4 23 см по стельке (две пары)
и еще есть фиолетовые зайки 23см по стельке

РАСПРОДАЮСЬ, пишите в ЛС, все тапочки новые, не ношеные
Фото 2 (25) за 35 отдадите?
milasha_1983• 12 мая 2013
10514
Очень эффектная майка-сетка с пайетками и стеклярусом брэнда BLM (в реале красивее) станет отличным дополнением к любому гольфу,блузе или майке,сделав образ более нарядным.Надета раза 3-4. В продаже их было очень мало и на них был большой ажиотаж(еще долго спрашивали про них после того как все распродали,я работала продавцом в том бутике),так,что мало вероятности,что встретите такую же маечку на ком-то еще.Европейский размер М. Длина(с бретельками)-54 см.,с другого края-62 см.(на фото видно,что низ не прямой). Ширина от подмышки к подмышке-40 см.,по талии-36 см. Маечка отлично тянется. Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
milasha_1983• 13 мая 2013
10515
Продаю свой брендовый шелковый пиджак Chloe ,т. к. очень быстро стал мал. Р-р 38,европейский,на наш 46. Одет максимум 4 раза,состояние идеальное! Очень интересный дизайн,все пуговки разной величины,на всех отделочных швах - зигзагообразный шов, на спине интересный элемент-шлица-валан. Очень эффектно смотрится. Длина от плеча-48 см.,от горловины-54 см,дл. рукава-57 см.,ширина рукава-15 см.,ширина. от плечика до плечика-39 см,ширина от подм. к подм.-45 см, ПОТ-39 см. Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
milasha_1983• 13 мая 2013
10516
Брэндовая рубашечка MOSHINO,очень стильно смотрится!!! Одета пару раз,причина продажи-покупала до беременности,а после родов,к сожалению,стала мала(на фото видно,что мала).Коричневая отсрочка из шелка,шелковые коричневые вставки ,вставка из гипюра на груди,строгий ворот(можно сделать строгую стоечку,как сейчас очень модно) все это придает рубашке неповторимый стиль. Это моя любимая рубашечка,жаль,что мала,очень классная вещь!!! Размер XS-S,европейский-34. Подойдет на стройняшечку. Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
mifffa• 13 мая 2013
10517
Просто невесомая туника не лето, очень нежная, воздушная ткань.
Размер - С-М
На груди резинка
ПОГ - 36 см в не натянутом виде(до 50 см тянется спокойно)
Длина - 70 см
Рукав - 65 см
milasha_1983• 13 мая 2013
10518
Осенне-весенний розовый комбезик на девочку,внутри синтепон( курточка и комбезик ,регулируется за счет пуговки,можно перешить и подкатить длину штанины и длину рукава,мы носили с годика и до двух с половиной лет.) . На фото ребенку уже 3 года и 2 месяца.,рост 98 см. ЗАМЕРЫ: комбез : длина-67 см.,максим.-71см,можно легко сделать меньше,перешив пуговку и подкатив штанину ПОБ-36 СМ,ШАГОВЫЙ ШОВ-25 СМ.,ПОШ-18 см,в самом узком низу штанины-14 см. Курточка : длина-37 см.,ширина по подмышкам-36 см.,пройма-18 см.,длина рукава-29 см.макс.,можно регулировать,ширина по плечам-33 см. Очень симпотичный комбезик в хорошем состоянии ,на капюшоне-ушки,очень мило смотрится! Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
бу ба бу ба бу• 13 мая 2013
10519
Продам шортики с футболочкой ( ярче чем на фото )на девочку 4-5 лет .Замеры по запросу .
За Вашу цену !!!!
milasha_1983• 13 мая 2013
10520
Юбочка-бедровка HgM,на осень-зиму,производстко Румыния,размер 38 (европейский),на наш 46, в красно-черную крупную клетку с кокеткой, в складочку, эффектно и ярко смотрится. Очень мягенькая и приятная к телу,подкладочная ткань тоже очень приятная, СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ . Состав:50%акрил,25%шерсть,25% полиэстер. Ширина по поясу-41 см.,высота кокетки-15 см.,ширина кокетки по низу-47 см.,длина юбки-37см. На фото -я,рост 158 см. Предлагайте Вашу цену,пожалуйста в личку,здесь не вижу
Olesenka• 13 мая 2013
10521
Девочки! Предложите, плиз, прогулочную коляску хорошую, в аккуратном состоянии:))) Для мальчика:)))
И желательно чтобы ручка была не ниже 107см от пола, хорошо закрывающийся капюшон и положение лёжа:))
В Продавалке цены просто улыбают, зная стоимость новой коляски... как формируются цены - для меня загадка.
Спасибо!!!
Если что - пишите в личку.
бу ба бу ба бу• 13 мая 2013
10522
Туничка на девочку . Замеры по запросу. Размеры указаны на фото.
красная , на фото немного не тот цвет вышел.

За вашу цену.
шайхали• 13 мая 2013
10523
Ответ дляПэрисхилтонша
Женские майки OLD NAVY очень большого размера XXXXL (идет на ОГ от 122 см). Состав: 47% полиэстер, 47% вискоза, 6% спандекс.
Размер на самой майке указан 4Х. Бирок нет (и не было) ни на одной из маек. Ширина под мышками 72 см, длина по спинке от плеча (верха бретели) 80,5 см.
За сколько можно купить маечку зеленую и есть ли еще какой цвет кроме белой
бу ба бу ба бу• 13 мая 2013
10524
Туничка на девочку .Замеры по запросу . Размер указан на фото.
Цвет розовый , не такой бледный как на фото.
За вашу цену.
Евгения1992• 13 мая 2013
10525
по талии там где резиночка растянулись на 46см
длина кокетки 46
длина шорт 57
бу ба бу ба бу• 13 мая 2013
10526
Пиджачек котоновый на подкладочке. Размер 46-48 .Замеры по запросу.
За вашу цену.
Евгения1992• 13 мая 2013
10527
Пиннетки морячка
бу ба бу ба бу• 13 мая 2013
10528
Сухие мухи для аппликаций
Евгения1992• 13 мая 2013
10529
написано рост 74см но пойдет как на меньше так и на больший рост
есть манюсенькое пятнышко,хотела сфотографировать так сама еле нашла
Евгения1992• 13 мая 2013
10530
Ответ длябу ба бу ба бу
Сухие мухи для аппликаций