Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1923
Барбитта• 12 мая 2013
10471
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
Джинсовые кеды на шнурках, размер 29 (18,5 см.) Носили очень мало, одеты до 5 раз.
Еще раз спрошу, может не заметили. 20 грн? Если мало предлагаю, то так и напишите.
Иро4ка• 12 мая 2013
10472
белый свитер на зиму, с красивым вырезом и бусинками, размер примерно Л
н а т а ш а• 12 мая 2013
10473
Классная новая майка 46-48-50,вискоза
LAMAZO• 12 мая 2013
10474
Ответ дляKira&Sarah
кукла Shadiwa фирменная, качественная, с симпатичной мордашкой, глаза моргают, говорит около 10 фраз, поет песенку

отличное состояние

ваша цена

дублируйте в личку
клевая, жаль у меня мужик(((
Оченьценная• 12 мая 2013
10475
Ответ дляmoaarina
Вельветовые полукомбинезоны с аппликацией.Цвет - темно -сний

Производство - Украина. По боковым швам расположены обтачные карманы, накладные карманы на нагруднике, а так же нижней боковой части левой штанины. Пояс задней части изделия посажен на широкую резинку. Лямочки и ширина по талии регулируются за счет пуговиц.

РАЗМЕРЫ ЗА ВАШУ ЦЕНУ:

р.80 - длина от нагрудника ( без лямок) - 53 см, ПОТ - 27см, ПОБ - 30м, длина штанины по внутреннему шву - 24см, ПО штанины по низу - 15см
р.86 - длина от нагрудника ( без лямок) - 58 см, ПОТ - 28 см ,ПОБ -31 см, длина штанины по внутреннему шву - 26см, ПО штанины по низу - 15см
Вельветовый полукомбинезон и сарафан размер 86 отдадите за 65грн все вместе?
LAMAZO• 12 мая 2013
10476
Новые оригинальные панели на Samsung S3650 Corby, белая и белая с принтом.
У мужа телефон украли( на тел была черная, а белые вот лежат))))

ваша цена

дублируйте в лс
н а т а ш а• 12 мая 2013
10477
Бриджи джинсовые тонкие большого размера пот 50-52см,поб 65-70см,цвет яркий,состояние отличное
н а т а ш а• 12 мая 2013
10478
Футболка новая 50-52р-р,хлопок с эластаном,мягенькая
LAMAZO• 12 мая 2013
10479
Прокладки для бюстгалтера Lovi
Каждая прокладка упакована в целофан, что гарантирует их гигиеничность.

Преимущества продукта
Не протекают — 4 защитных слоя
Влагоудерживающие — гелевые вставки превращают молоко в гель и удерживают влагу внутри прокладки
Необыкновенный комфорт — очень тонкие и незаметные
Дышащие — уникальная структура
Очерченная форма — идеально держатся на груди
Гигиеничные — одноразовые
Всегда на месте — держатся при помощи самоклеющей ленты

Пачка почти полная!

в лс
н а т а ш а• 12 мая 2013
10480
Вещи оригинал р-р S
н а т а ш а• 12 мая 2013
10481
Вещички 92-98 и белые шорты 104 и белый реглан 98-104
maxima88• 12 мая 2013
10482
шлепки ,каблук 6 см,раз.39
ф 2,белые,классные,оригинальные,раз 39
салатовые,раз 38 кожа натуральная,италия
сумка оранж маленькая,италия,новая
босоножки Бонприкс,новые,38 размер,красивые
в личку,цены адекватные пожалуйста
@Brand Shop• 12 мая 2013
10483
Ответ дляОЛЬГА 2012
я знаю, что ди линк
у них есть разные
но уже увидела в объявлении, что у Вас не та, что мне надо
А какой Вам нужен?
н а т а ш а• 12 мая 2013
10484
Красивые туфельки 30-31Р-Р
н а т а ш а• 12 мая 2013
10485
Сандалии 24-24.5см
maxima88• 12 мая 2013
10486
косметичка,черная и оранж,Алессандра фирма оригинал
пояс красный широкий ,италия,новый
....то же,белый широкий
сумка два кармашка 32 на 15 см,ручки цепи
кошелек кожа натуральная,италия
tsaritsa• 12 мая 2013
10487
Новое.Остатки СП.
1.Оригинальное платье-туничка в стиле 60-х с лифом в клетку.на рост примерно 150-158, как короткое платье,остальным,как туника.
2.Трикотажный комбез .Размер с.на невысокий рост,до 1.46-1.58.
3.Брюки,джинс с подкладкой.на рост до 1.58
4.Блуза туника с принтом лошадок.хс-с(будет как на фото)
5.Жилетка под мех ламы с эполетами. теплющая и моднющая.хс-с

Девочки,за темкой не слежу- предложения пишите в личку.
lesynka12• 12 мая 2013
10488
на мальчика от 6 месяцев до 1,5 лет
lyubomira• 12 мая 2013
10489
Этот продукт - инно­вация гаммы Трио Актив. Он обо­гащен витаминами С, Е и В5, магни­ем и кальцием и обеспе­чивает отличный дневной уход. Этот гель-крем рабо­тает сразу в 3 направле­ниях, необходимых для норма­льного функционирования кожи:
Во-первых, увла­жняет, благодаря чему воспо­лняет оптимальный уро­вень влаги на целый день.
Во-вто­рых, тонизирует. Это ста­новится возможным бла­годаря формуле, насыще­нной витаминами и мине­ралами. В результате - кожа нахо­дится в тонусе и напо­лняется энергией.
В-тре­тьих, освежает. Тающая тексту­ра гель-крема мгновенно при­дает коже ощущение све­жести.

Время применения: универсальное;
Тип волос: нормальная/комбинированная;
Возраст: 18+;
Пол: женский;
Объем: 50ml;
Страна-производитель: германия
Попробовала пару раз. В личку пожалуйста!
moaarina• 12 мая 2013
10490
Ответ дляОченьценная
Хорошо. Пишите в темку с этими вещами или в личное сообщение.
d.lena• 12 мая 2013
10491
Заходите в мои обьявления - договоримся
tsaritsa• 12 мая 2013
10492
Новое .Остатки СП.
Шапочки -покемончики.Есть три штуки.На 1-1,5 года.
Двойной неплотный флис+ наушнички.подойдет на нехолодную зиму или осень/весну.
Только красный цвет.
kardea• 12 мая 2013
10493
1) Свитерок-сетка, цвета шампанского. Состояние нового. Замеры в не растянутом состоянии, тянется очень хорошо.
Плечи – 46 см.
Длина – 55 см.
Ширина под руками – 47 см.
Рукав – 56 см.
2) Блузка на лето, очень нежная и легкая. 100% хлопок. Состояние новой.
Плечи – 44 см.
Длина – 56 см.
Ширина под руками – 47 см.
Дублируйте в личку, пожалуйста, за темой не слежу, могу пропустить.
tsaritsa• 12 мая 2013
10494
Новое .Остатки СП.
Нарядный белый корсет(с жесткими вставками) под грудь с трусиками.Размер с
Легкая малиновая туничка с трусиками.Размер м-л.ОГ 90-95,можно на л-хл и с небольшой грудью
За темкой не слежу- предложения в лс.
tottifromoz• 12 мая 2013
10495
сарафан BENETTON размер XXL на 12 лет рост 160 см
идеальное состояние,хлопок с подкладкой
tottifromoz• 12 мая 2013
10496
блузка MEXX размер 38 67% хлопок 28%полиамид 5% эластан
состояние идеальное
mifffa• 12 мая 2013
10497
Новые вещи от 1 года, сделаю замеры
mifffa• 12 мая 2013
10498
Новый ромпер на рост 74 см
mifffa• 12 мая 2013
10499
Вещи на 0-6 месяцев
maxima88• 12 мая 2013
10500
топы все оригинал,за Вашу цену,размер С