Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
ГендиреХтор• 01 мая 2013
Предложите тоненький поясок любого не яркого цвета для девочки.Не грубый. В джинсы, брюки.
cranberry• 01 мая 2013
спасибо, админы
Ворона• 01 мая 2013
1. Джинсы Дисней с американского сайта пока приехали - были уже малы, одеты 1 раз, в жизни цвет хаки - ярче с оранжевой строчкой из летнего коттона. 6-9мес

2. Скинни (на фото не видно), тоже с амер. сайта пролет, одеты были раза 3 отсилы 12мес до 84см

3. Джинсы на хлопковом подкладе ТуТу, очень удобно, что на талии резинка и внизу (не трутся по полу) состояние хорошее, носили мало попа, коленки - целые. На рост 74-80см

Пишите в личку, тут не слежу за всеми постами.
Швидка Настя• 01 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Забирайте
За 25 отдам ,кто там хотел забирайте
Самнешка• 01 мая 2013
халатик кимоно короткий-44-46 наш. ваша цена
Ворона• 01 мая 2013
Демисезонный Чероке 0-3 мес. (мы носили до 5мес) с тонкой прослойкой на флисе.
Самнешка• 01 мая 2013
футболочки катоновые год-полтора
милана• 01 мая 2013
Парео
милана• 01 мая 2013
Футболка спортивная
милана• 01 мая 2013
Ваша цена футболка
Ворона• 01 мая 2013
Джинсы Некст с потертостями, носятся только на отворот, с регулятором на поясе и толстовка Некст с начесиком. 1,5-2 года. Пишите в личку.
Limonka• 01 мая 2013
Новая куртка, евро-зима, размер 40
НОВАЯ КУРТКА с капюшоном и четырьмя карманами. утеплена синтапоном. производитель - Украина.

Размер 40. Имеется незначительная проблема - при застежке иногда зажевывает собачка (замок) материал, надо подтянуть

Желательно в личку, тут могу не отследить
милана• 01 мая 2013
Найк оригинал
Зайкина мама• 01 мая 2013
Девушка которая продаёт новый ромпер картерс,ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Limonka• 01 мая 2013
Все вещи НОВЫЕ

фото 1. Шерстяные пиджачки на 2-4 года. Великобритания
фото 2-3. НОВЫЙ Белорусский костюмчик Ареола, 44 размер
фото 4. Лосины НОВЫЕ в черном цвете, полиэстер. подойдут на 42-46 р.
фото 5. Джинсовые юбочки с напылением под кожу, размеры 25, 26
Ворона• 01 мая 2013
Кожаный Кларксы 21р-р, на носочках неглубокие царапины (легко убрать при помощи коричневого крема, но у нас его нет((() В личку.
Limonka• 01 мая 2013
НОВАЯ американка, размер 40-42

состав - 100% хлопок, длина - 50 см.
Limonka• 01 мая 2013
НОВЫЕ
Голубые джинсики, произ-во Турция, размер 27/34

Замеры:

длина - 107 см.,

шаговый - 82 см

талия - 33 см.,

бедра - 44
Ворона• 01 мая 2013
Кожаные сандалики Кларкс 23 р-р может кому на пересменку в частный дом или на дачу нужны. Не порваны, внешний вид имеют не очень из-зи походов на пляж по мелкой гальке.
_Bondi_• 01 мая 2013
Туфельки 38 р-р
Пишите в личку)
Sea Wave• 01 мая 2013
футболочки на девочку 12-18 мес
Sea Wave• 01 мая 2013
сарафанчики на девочку 12-18 мес и костюмчик летний
Sea Wave• 01 мая 2013
12-18 мес
Sea Wave• 01 мая 2013
3-5 мес
Enotixa• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Доброе утро! Фото покажите?
НАТАЛЬЯ ДЛЯ ВАС!!!
вот одна - эта только померянная новая- извините- что неглаженная
вторая наподобие фото чуть позже обе 100% хлопок
Альго• 01 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Новый ромпер Картерс 24 м
50 ГРН?
cranberry• 01 мая 2013
кому брюки Incity XS ???
в обьявлении есть детально
LAMAZO• 01 мая 2013
Ответ дляmifffa
понравились мне Ваши платочки. а какое у них состояние?
привет!
состояние у всех отличное, но у абрикосового обрезан край ножницами.
РозаЛюксен• 01 мая 2013
фото 1 р.86-92
фото 2 р.86-62
Фото 3 пише р.92-98 реально на 3-4 р
Фото 4 р.98
мама-двойняшек• 01 мая 2013
р.98-104 лето