Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Кеди Чілдрен 7 розмір
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
беру
Пишіть в ПП
Dasha_Kiev• 01 мая 2013
Карандаш для век водостойкий - Bourjois Contour Clubbing Waterproof
идеально подходит для создания смоуки-макияжа. Мягкая текстура идеально ложится, создавая яркий насыщенный цвет. Водостойкая формула насыщена маслами жожоба и хлопка, чтобы не раздражать нежную кожу век.

Карандаш для век BOURJOIS Regard Paillete с блестками
Коллекция карандашей Bourjois Regard Paillete наполнит взгляд сиянием и блеском с помощью потрясающих оттенков, сверкающих золотом и серебром. Их секрет: насыщенная концентрация блесток. Карандаши легко наносятся как на веко, так и на контур глаз создавая интенсивный, искрящийся эффект макияжа одним движением.

Карандаш для век Lambre коричневый
В состав входят натуральные пигменты,касторовое масло и витамин Е

Двухсторонний карандаш для век Avon

Карандаш для век Arcancil PARIS

Эйвон тени. Ни разу не пользовалась Цвет Бронзовый

Помада Seventeen 345 Red Kisses Карандаш для губ Ninelle 319 Подобраны спец.друг под друга. Безумно красивый цвет, не красный, а вроде алый. Но мне,к большому сожалению, не идет. Очень яркий. 1 раз воспользовалась и смыла=(

Гигиенич.помада, 1раз в пользовании. Не понравилось,что красит губы в красный
matexa• 01 мая 2013
ЗА ВАШУ ЛЮБУЮ ЦЕНУ.МАЕЧКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.СООБЩЕНИЯ ВЛИЧКУ
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Ромпер на 2-3 роки Крейзі
Dasha_Kiev• 01 мая 2013
Лосины черные б.у 1 раз (покупала именно для 1го случая) фото 1-2
Лосины черные серебристым с низу не носила фото 3-4
matexa• 01 мая 2013
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Футболки на 2-3 роки
matexa• 01 мая 2013
ЗА ВАШУ ЛЮБУЮ ЦЕНУ.КОФТОЧКА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.СООБЩЕНИЯ ВЛИЧКУ
Dasha_Kiev• 01 мая 2013
Ремни кож.зам и тканевые
Фото 4 натур.норка
Birist• 01 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
40 размер 26 см
А как найти продавца-анонима для того, чтобы пообщаться?

Администрация, отключите, пожалуйста, анонимов. Анонимность затрудняет поиск продавца
matexa• 01 мая 2013
ЗА ВАШУ ЛЮБУЮ ЦЕНУ.ДЖИНСИ НА 44 РАЗМЕР БЕЗ ПЯТЕН И ПОТЕРТОСТЕЙ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Ясина мама• 01 мая 2013
Ответ дляОляля121
20?
Що саме?Якщо окуляри,то тільки що в лічці їх забрали!
matexa• 01 мая 2013
БРИДЖИ ЛЕТНИЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ. РАЗМЕР 44 .СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
220В• 01 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
Легинсы джеггинс Редиал- заберите за вашу цену.

Размер: универсальный
В отличном состоянии

ОТ-70-80-95 см,
ОБ-93-100-105 см
Цитата:
Легинсы джеггинс Редиал- заберите за вашу цену. Размер: универсальный В отличном состоянии ОТ-70-80-95 см, ОБ-93-100-105 см[/cit
за 30?)
Dasha_Kiev• 01 мая 2013
В отличном состоянии
Фото 3 и 5 -новое
Фото 1 -замш
Ясина мама• 01 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
30?
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Нові джинси Некст на 4 роки
VIKYSIA• 01 мая 2013
реглан рост 92см
matexa• 01 мая 2013
ТЕРКА МУЛЬТИРЕЗКА. ИСПОЛЬЗАВАЛАСЬ 1 РАЗ.ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Al-bi-na• 01 мая 2013
Стильные брючки узкачи,стрейчевые,полностью все в паетках,сзади 2 кармана,производство Италия(на бирке указано)
Идеально подойдут на ОБ 97-101 см
Состояние очень хорошее,все паетки на месте
Dasha_Kiev• 01 мая 2013
За разумную цену
matexa• 01 мая 2013
КОЖАНЫЙ ПЛАЩ.СОСТОЯНИЕ НОВОЙ ВЕШИ.РАЗМЕР 44-46.СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
matexa• 01 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ.ДУБЛЕНКА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ..СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ
Хлопаю ресницами• 01 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя

Размер: универсальный
В отличном состоянии

ОТ-70-80-95 см,
ОБ-93-100-105 см
за 15 грн.
matexa• 01 мая 2013
ЗА ЛЮБУЮ ВАШУ ЦЕНУ.2 ПАРЫ БРЮК.РАЗМЕР 48-50.СООБЩЕНИЯ ВЛИЧКУ
ГендиреХтор• 01 мая 2013
Ответ дляwigel
Ремни кож.зам и тканевые
Фото 4 натур.норка
Фото 1 - по счету седьмой сверху ремень. Сильно грубый?
Мексиканочка• 01 мая 2013
Ответ для220В
Цитата:
за 30?)
Забирайте
Limonka• 01 мая 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Набор Англия
Резиночки и заколочки все, что Вы выставляли за 35 отдадите?
Самнешка• 01 мая 2013
Ответ дляwigel
За разумную цену
кошелечек и бусы за какую цену готовы отдать?