Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
Бабайко• 24 мая 2013
17341
Ответ дляJuliet fm
Девочки, хватит ругаться!
у меня сегодня старший сын 2-й класс закончил и у мужа День рождения! Кому шампанского налить?
мені
Бабайко• 24 мая 2013
17342
Дівчата давайте жити дружно
Juliet fm• 24 мая 2013
17343
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
мені
Вам куда наливать, в бассейн прямо?
За 30 отдадите?
н а т а ш а• 24 мая 2013
17344
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Дівчата давайте жити дружно
Молодцы,и мне плиз, шампусика со льдом желательно,у нас сегодня в Крыму наверное +50 в тени
Бабайко• 24 мая 2013
17345
Ответ дляJuliet fm
Вам куда наливать, в бассейн прямо?
За 30 отдадите?
оув..давайте прямо в басейн -я людина добра,зі всіма поділюсь відам звісно)
Бабайко• 24 мая 2013
17346
Ответ длян а т а ш а
а в нас +11..падає дощ...(((((класно вам
Juliet fm• 24 мая 2013
17347
Ответ длян а т а ш а
Так и я в Крыму! Хотите вермута со льдом?))
Бабайко• 24 мая 2013
17348
Ответ дляJuliet fm
блін...хочу до вас...ні разу в криму не була
Juliet fm• 24 мая 2013
17349
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Это где так классно? Я к вам хочу))
А можно мне ещё бирюзовые плавочки? Нам 1,5 годика, подойдут, как думаете?
Бабайко• 24 мая 2013
17350
Ответ дляJuliet fm
Это где так классно? Я к вам хочу))
в у Львові..так жахлива погода((
від H&M ?можна звісно) підійдуть моєму 2,5 роки в обтяжку)
Омлетик• 24 мая 2013
17351
Ответ дляJuliet fm
Вам куда наливать, в бассейн прямо?
За 30 отдадите?
Конечно отдадут! Он новый такой на всех сайтах 30грн стоит
http://miramida.com.ua/product/4458-_detskiy_naduv...
Это первая попавшаяся ссылка, есть и дешевле. Посмотрите интексовские бассейны:))
Бабайко• 24 мая 2013
17352
Ответ дляОмлетик
я не рилась в неті по його нових цінах
я брала за 45 в одессі
давайте за 20 тоді відам)
Бабайко• 24 мая 2013
17353
Ответ дляОмлетик
заздрість погана риса
Омлетик• 24 мая 2013
17354
Ответ дляБабайко
заздрість погана риса
Почему заздрість? Мне покупателя жалко, я бы не хотела купить бу вещь по цене новой от незнания. Эта темка не для этого создана, чтоб так протупить при покупке:))
Вот еще ссылочки, если что
http://mamazin.com.ua/57402-intex-bassejjn-naduvno...
http://igromir.dp.ua/index.php?productID=945

http://umkatoy.com.ua/glavnaya.html?page=shop.prod...

Думаю на Кидстаффе еще дешевле продают, искать не буду, а то скажете, что рекламу продавцу делаю
Juliet fm• 24 мая 2013
17355
Ответ дляОмлетик
Вот еще ссылочки, если что

Вы знаете, я так благодарна Вам за бдительность! Подходите поближе, мы Вам тоже шампанского плеснём, я то Вы стесняетесь там в сторонке))
Омлетик• 24 мая 2013
17356
Мне вообще кажется, что 30 грн, не та сумма на которой нужно экономить, покупая для ребенка НАДУВНУЮ вещь!
Извините, МИсс Истерика, не в обиду!
Бабайко• 24 мая 2013
17357
Ответ дляОмлетик
Извините, МИсс Истерика, не в обиду!
я не втюхую нікому ціни,я просто виствила і все,люди самі ціни пропонують)Нічого страшного-сезон тільки починається
Омлетик• 24 мая 2013
17358
Ответ дляJuliet fm
Спасибо! Я с ВАми
Бабайко• 24 мая 2013
17359
Ответ дляОмлетик
Спасибо! Я с ВАми
так що..заливайте ваш шампусік в мій басейн і так вже ніхто його не бере
Juliet fm• 24 мая 2013
17360
Так, внесём ясность. Предложенный бассейн хорош тем, что у него надувное дно. Лет 6-7 назад я такой покупала на рынке грн за 80-90. Сейчас брать передумала, но не из-за любезно предоставленной Омлетиком информации , а просто потому, что двое моих мальчишек там не поместятся, сразу как-то не сообразила. Воть.
Tchibo-Exclusive• 24 мая 2013
17361
майка новая с бирками р М-Л

ночная рубашка р Л, под грудью на резинке
Tchibo-Exclusive• 24 мая 2013
17362
топ Бершка р ХЛ, новый, без бирки так и приехал
майка новая в упаковке р С
Tchibo-Exclusive• 24 мая 2013
17363
Голубое платье поло Бенеттон, р С, новое с биркой, только пожалуйста адекватную цену
Анюткина Мама• 24 мая 2013
17364
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Бассейн новый или б/у? Размер?
Бабайко• 24 мая 2013
17365
Футболка H&M на девочку 12-14 лет
За розумну ціну)
Бабайко• 24 мая 2013
17366
Ответ дляАнюткина Мама
Бассейн новый или б/у? Размер?
так як ми його надули і здули можна сказати що і новий 61х22 см.объем воды: 35 л.вес: 0,43 кг.возраст: от 1 до 3 лет.
Lyn_s• 24 мая 2013
17367
Тенниска мужская Fox Original, р.XXL
Цвет: темно-бордовый (макс. реальный на последнем фото)
Страна производитель: Корея.
Состав: 65% полиэстер, 35% коттон
Замеры:
длина по спинке - 79см (по переду на 3,5см короче),ширина подмышками: 68см ,рукав - 24,5см, плечо - 23см
В личку, пожалуйста.
Fan Fan• 24 мая 2013
17368
Ответ дляFairytale
майка новая с бирками р М-Л

ночная рубашка 20?
Анюткина Мама• 24 мая 2013
17369
Брючки лен р.38 (высокая талия) в х.с.
Tchibo-Exclusive• 24 мая 2013
17370
Ответ дляFan Fan
ночная рубашка 20?
подожду еще предложений.