Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Tanushka24• 01 мая 2013
за вашу цену
милана• 01 мая 2013
Ответ дляAl-bi-na
на 46-48 будет велика?
простите много выставила , какая именно ,тигровая?
надеждаР• 01 мая 2013
есть нюанс : на подкладке стрелки (не заметили при покупке), но я их зашила. внешне все ок. на 2,5-4 года
Al-bi-na• 01 мая 2013
Ответ длямилана
синяя)
snejja• 01 мая 2013
капри на лето
тонкие-легкие-стрейчевые немного
заниженая посадка
талия 40
бедра 48-50
============================
новые, приехали из Брюсселя
талия 37
хороши будут на бедра 98-100
Birist• 01 мая 2013
1) фото 1-2 махровый ’человечек’ Mothercare р. 0-3 мес., состояние хорошее;
2) фото 2-3: слюнявчик тканевый (двойной) Mothercare - ’носила’ кукла пару раз, постиран, состояние отличное; 3 х/б шапочки Mothercare (1-б/у, 2 и 3 - новые, но тканевые бирки внутри срезаны) на возраст 3 мес.;
3) фото 5 - шапочка (куплена в магазине Войчик, позиционировалась как Италия), верх трикотаж, подкладка флис, на возраст 3-5 мес., мы в ней только фотографировались.
Все за вашу цену.
(пересылка только Новой Почтой, самовывоза нет)
KOROLEVA• 01 мая 2013
Чудо мясорубка из телемагазина, пользовались мало(купили блендер), мясо и тесто для макарон крутит отлично.
милана• 01 мая 2013
Ответ дляAl-bi-na
синяя)
да будет велика
Al-bi-na• 01 мая 2013
Ответ длямилана
да будет велика
жаль,понравилась(
Алинп• 01 мая 2013
+++Вопросы в личку+++

1. Лодочка с трусиками Интекс НОВАЯ Ослик
2. Конструктор Полиция НОВЫЙ
3. Дартс Магнитный НОВЫЙ
4. Большой набор машинок НОВЫЙ
5. Развивалка НОВАЯ
ira21067• 01 мая 2013
очки
Juliet fm• 01 мая 2013
Одёжки на мальчика 4-6 лет.
Фото 1. Тонкий реглан на 4-5 лет, хлопок. Состояние хорошее.
Фото 2. Лёгкие шорты на 5-7 лет. Состояние идеальное.
Фото 3. Льняные бриджи на 5-6 лет (хотя размер указан 128) Состояние новых.
Kira&Sarah• 01 мая 2013
кроссовки 26 размер
отличное состояние
ваша цена
в личку
_Bondi_• 01 мая 2013
Туфельки 38 р-р
За Вашу цену))
ira21067• 01 мая 2013
нарядный гольфик-46р
н а т а ш а• 01 мая 2013
Ответ дляira21067
очки
Сколько очки фото3
snejja• 01 мая 2013
кросовки Найк
на бирке 38,5/24,5 см
утеряны стельки
Olga 858585• 01 мая 2013
Пиджак Broadway на размер 48 б/у
Куртка кожаная на размер 50-54 (за вашу адекватную цену) б/у
Легкая трикотажная ветровка-мастерка б/у размер 50-52
Кофта-двойка Say (майка и сама кофта) б/у на размер 50-54 (есть ньюанас)
Прошу вопросы в личку)
милана• 01 мая 2013
Сарафан новый
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Ответ дляАлинп
+++Вопросы в личку+++

2. Конструктор Полиция НОВЫЙ
3. Дартс Магнитный НОВЫЙ
4. Большой набор машинок НОВЫЙ
5. Развивалка НОВАЯ
Фото 5 Який склад набору?
Nina367• 01 мая 2013
Полукомбезик с Винни пухом и песочник (шорты)
Nina367• 01 мая 2013
yuliyann• 01 мая 2013
продам за вашу цену на девочку от 1 до 2 лет
Nina367• 01 мая 2013
Ой! Не отправлялось. Сори
Birist• 01 мая 2013
Флип-флопы с вишенками, обе пары размер 10US:
1) синие Old Navy, по всей длине стельки 17,7см. От переднего конца стельки до перемычки между пальцами 3,6 см, от пятки до перемычки между пальцами 14 см. Примеряли только в квартире пару раз, но так и не носили;
2) белые Сhildrensplace - надевали один раз на даче во дворе, состояние отличное. Они идут примерно на 0,5-0,7 см меньше, чем синие.
За вашу цену.
yuliyann• 01 мая 2013
snejja• 01 мая 2013
еще Найк
39 размер/25 см (на бирке)
Кы-ы-ы-ця• 01 мая 2013
Ответ дляBirist
За вашу цену.
синие за 20?
yuliyann• 01 мая 2013
продам за вашу цену вещи от 1 до 2 лет