ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 01:42

Как я рада что сменила квартиру в Варшаве

Блин, просто небо и земля, жилье 70х годов и 3ка в новострое. Пару месяцев живем, и это небо и земля. А что у вас с жильём в Польше?
Пилосмок працює• сегодня в 06:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня в Украине 3ка студия и я ее тоже сдаю как трёшку))) скажите прикол? А как назвать комнату в которой 25 метров? Просто кухня? Ну уж нет? Там стоит диван угловой в одной стороне, огромный тел и кухня сбоку. Так что все ок
В Польщі дуже цікаві планування.
Скільки ми знімали і син живе, сестра.
Наприклад, у сина зараз - заходиш в коридор, вішалка і одразу в коридорі кухня, що часто в Польщі.
А потім вже кімнати.

Або загальний простір розділений шафою купе (не стіною). Коридор, кухня, кімната. Це теж часто.

Дуже малесенькі кімнатки теж норма. Десь метри 2,5 на 1,5. Або 2*2. І цічкімнати здають. Для мене це кладовка.

По питанню автора - найкраще що знімали - новострой. Всього 35 квадратів, типу двушуа. Але дуже гарне планування. Гарні комунікації, парадне.

Пилосмок працює• сегодня в 06:57
Ответ дляКаллипсо
Это полноценная трешка? У меня двушка 57, ну не скажу, что прям большая, а вы про трешку 63 )
У мене в Києві однушка 52 м².
То мені житло в Польщі конурками спочатку здавалось
Пилосмок працює• сегодня в 06:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня 67 в Киеве, нормальная трёшка. Ваша двушка стоит в Киеве сколько? Максимум 90 тыс, а в Варшаве 250 тыс. Наверное да, успех)
Взагалі це антиуспіх мати такі ціни на квартири
Аноним Советчик• сегодня в 07:41
Я в Києві, і це український форум, не цікавить ваша квартира в Польщі
Перша леді колгоспу• сегодня в 07:43
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сколько метров? У нас 63, вполне полноценная
Что это за трёшка такая. У нас в Киеве двушка 67. Сейчас снимаем трёшку не в Украине, 97
Барбітта• сегодня в 07:56
Ответ дляКаллипсо
Ой,да не выделывайтесь, нормальный метраж для 3ки. Прям куда там, все в хоромах по 250 квадратов жили, ага, что до войны, что сейчас.
Дуже дуже вумна• сегодня в 08:05
А я панельку змінила на особняк.
Небо і земля !
Підніжжя Карпат,Україна
Тушьмушьнюшь• сегодня в 08:06
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это 2-комнатная считается
Не пириживай• сегодня в 08:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сколько платите за съем?

автор ЭкстрасенсиХаЯ • сегодня в 08:50
Ответ дляНе пириживай
Сколько платите за съем?
5200 со всем
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
5200 со всем
На питание много уходит у вас?