1. спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
2. фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее
4.курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее
5. туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее