Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Анюта182• 01 мая 2013
Ответ дляAlina35
Ой, свекрови не подошло чьей-то? ))
50?
Подожду может кто-то больше даст.
lesynka12• 01 мая 2013
1. спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
2. фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее
4.курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее
5. туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее
Al-bi-na• 01 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
20?
извините,но подожду еще
La vera• 01 мая 2013
Классные брючки на лето,состояние идеальное
41см-пот
47см-поб
Fineinna• 01 мая 2013
А у меня вопрос, название рубрики отдам за Вашу цену, ну вот какой хоть примерно диапазон цен должен быть в этой темке? а то у каждого же свое понятие достойной для этого товара цены, и часто у покупателя и продавца, как смотрю, эти понятия совершенно не совпадают
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляAlina35
Ой, свекрови не подошло чьей-то? ))
50?
она не видела просто:)
так что я пока бронь сняла
sone4ko74• 01 мая 2013
Девочки ,предложите велосипед для девочки ,с охранкой и родительской ручкой!!!пишите в личку!!
Жаннет22• 01 мая 2013
на 3-4 года кенгурушка в отличном состоянии
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
она не видела просто:)
так что я пока бронь сняла
снова с нами?)
123ромашка• 01 мая 2013
предложите кораловую маечку, топ или блузку только если можно в лс...спасибо....
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
спасбо!) если не секрет - за сколько продали?).
за 50 вам бы не отдали,не расстраивайтесь:)))
я тоже такую цену предлагала:))
Не стесняюсь• 01 мая 2013
Стильные шоколадные замшевые туфли с пряжкой и отстрочкой на платформе ( 5 см ). 14,5 US, 23,5 см по стельке.
The original ARIZONA jean company, куплены в США, размер оказался впритык и доча успела одеть всего пару раз.
Жаннет22• 01 мая 2013
мужской реглан 100% котон Турция новый размер М
lesynka12• 01 мая 2013
1. батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, состояние хорошее, фирма SELA
2. кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее, дефект на рукаве в районе локтя есть небольшое пятнышко
3. курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее
4. офта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка, есть небольшой дефект, на рукаве в районе локтя зашита дырочка
5.туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
снова с нами?)
Танюша,вы видели сарафан 50р,на предыдущих страницах? Для беременяшки как раз пойдет
@Brand Shop• 01 мая 2013
За Вашу цену
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
где я уже что пропустила?
La vera• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
я тоже такую цену предлагала:))
а я вам предлагала альтернативу
Таня+Ваня• 01 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
Ваша цена:
А пиджак с фото 2 на какой размер идет?
Kira&Sarah• 01 мая 2013
босоножки 14 см по стельке
новые
Жаннет22• 01 мая 2013
кросовки на 25 размер
тапочки в отличном почти новом состоянии в сад 24-25 размер
тапки для дома размер 26
Анюта182• 01 мая 2013
Туничка 50 размер
ira21067• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
у кого есть лосины или бриджи на попку 50-52 размера))желательно хб
пост-2146
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляanna09live
а я вам предлагала альтернативу
не не не,без претензий,вы что

я бы забрала,но на карте не хватало:)))
Царь-Матушка• 01 мая 2013
Ответ дляPoolьka
Красивый комбинезон. Размер наш укр. 44. Ткань плотный трикотаж. Цвет черный; воротник, рукава, пояс - оливковые. Состояние хорошее. Внизу на штанинах немного побита каблуками ткань, но это совсем не заметно (из-за этого и цена такая). Видимых пятен нету. Очень красивое декольте. За счет пояса скрадывается немного животик. Реальные замеры: длина по спинке - 148 см., длина внутреннего шва штанины - 80 см, ПОТ - 40см., длина рукава от плеча - 62см.
за 30 отдадите?
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
где я уже что пропустила?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-41 пост 2093
Fan Fan• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
капри на лето
тонкие-легкие-стрейчевые немного
заниженая посадка
талия 40
бедра 48-50
============================
новые, приехали из Брюсселя
талия 37
хороши будут на бедра 98-100
коляска на какой рост?за 60?
Таня+Ваня• 01 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Платье. Размер M
Куртка. Размер 48
Куртка. Размер S
Купальник. Размер 48
Какое состояние платья? Какая его общая длина? М - это на наш 48?
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
нее, такой нехо
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
нее, такой нехо
ой тоже балувана,как я?:))))