Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
natali_11• 01 мая 2013
Ответ дляmifffa
а есть фото кофточки с ф2?
фото в живую??
KOROLEVA• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
нее, такой нехо
Жаль, для Вас его искала.
katy_smile• 01 мая 2013
Девочки, может у кого-то есть наушники лишние, так сказать? Разъем 3,5
natali_11• 01 мая 2013
Ответ дляmifffa
а есть фото кофточки с ф2?
я вам завтра скину после обеда в личку.Рубашка новая,остаток после СП
katy_smile• 01 мая 2013
желательно ’затычки’
Таня+Ваня• 01 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
ПРИТАЛЕННЫЕ БАТНИКИ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ,100%ХЛОПОК46-48,48-50Р-Р,В ЖИЗНИ КРУТЫЕ
размер 48-50 за 70 грн ?
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ой тоже балувана,как я?:))))
я капризная беременная вредина
@Brand Shop• 01 мая 2013
На 1,5-2 года
KOROLEVA• 01 мая 2013
Я беременная тож такая была - все не нравилось. Благо шить умею - чего то там ваяла )))
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляKOROLEVA
а я шить не умею
Ната Лия• 01 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Туничка 50 размер
какой состав ткани?
Kira&Sarah• 01 мая 2013
===================================КУПЛЮ=====================================

девочки, а никто Avon не занимается? нужна помада серии Anew
Не стесняюсь• 01 мая 2013
Кроксы розовые Skechers 3 US, 21, 5-22 см, в отличном состоянии плюс бонус.
snejja• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
у кого есть лосины или бриджи на попку 50-52 размера))желательно хб
мои видели?
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а я шить не умею
На вас буде така тунічка
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
мои видели?
а ткань?
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Ответ для123ромашка
предложите кораловую маечку, топ или блузку только если можно в лс...спасибо....
Який розмір?
Анюта182• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
какой состав ткани?
55% котона
27% полиестер
18% люрекс
Еліза-Ангеліна• 01 мая 2013
Новий бебідол 75 С
La vera• 01 мая 2013
Ответ дляНата Лия
не не не,без претензий,вы что

я бы забрала,но на карте не хватало:)))
а,надо было бронь на пару дней поставить,они сейчас на брони также.
Kira&Sarah• 01 мая 2013
одежда в этническом стиле) размер С
ваша цена
в личку
La vera• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
мои видели?
фото1,2 можно замеры бедер
Kira&Sarah• 01 мая 2013
платье от Chanel оригинал
легкое, воздушное, на коттоновой подкладке, размер С-М, хорошо тянется, можно и на больший размер
можно носить как в жатом виде, так и разгладив
состояние отличное, без дефектов
ваша цена
в личку
t0704• 01 мая 2013
Ответ дляKira&Sarah
платье от Chanel оригинал
состояние отличное, без дефектов
ваша цена
в личку
можно замеры в нерастянутом виде?
Kira&Sarah• 01 мая 2013
маечки, футболки, топы размер С
ваша цена
в личку
Olechik• 01 мая 2013
Новое женское белье остатки после закрытия магазина, Пишите в личку кого интересует с Вашими педложениями. Фоток много
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляOlechik
уже пишу
Olechik• 01 мая 2013
Женские манекены
Предложения в личку
Начальник Анонимов• 01 мая 2013
Ответ дляAl-bi-na
Кеды для девочки в отличном состоянии, 27 размер,по стельке 17-17,2 см
есть еще желающие очень хочеться30?
Kira&Sarah• 01 мая 2013
кофты на молнии девочку 3-4 года
ваша цена
в личку